Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6021
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Поделились со мной , делюсь с Вами, не ругаться, ролики не мои, на кадрах Алматы, Ролики свежие:


  • 3

#6022
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

А у него был выбор?? Только в овраг нырнуть сразу, и то не факт, что КАМАЗ не догонит в этом случае. А песня конечно в самый раз(((

Девушка, вот я смотрю Вам кто-то минус поставил, я не буду ставить минусы или плюсы. Во первых на видео баян, к тому же иронично пере озвученный. Во вторых вспомогательный тормоз на камазе работающий от глушителя (только при заведенной машине, ставиться только на тележки) в случае отказа которого транспортное средство может начать двигаться, не единственный. На Камазах есть основной тормоз, работающий при нажатии тормозной педали водителя, есть ручник , в случае отказа этих тормозов камаз тупо встанет клином, и при всём желании его никто не сдвинет с места! Ещё есть "горный" но не буду грузить. Короче ролик старый, к РК отношения не имеет, имеет отношение к кинокомедиям!
Простите за офф. Просто раньше коренную Алматинку тут не видел, чего сразу минусовать-то?
  • -1

#6023
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

За чей счёт ваш мотобайкер круизировал по миру?на свои личные?почет и уважение...но сдаётся что мне что не зря этот дядя депутатом числится...видать это к жизни 200% даёт и ещё 3 аптечки....ну и не хотелось на костях глумится...но вроде как его сын на Сатпаева нашёл the end...тока вот у нас сын за отца не отвечает....

К Петрухину у нас не должно быть претензий, он по дорогам проехал столько сколько мы с вами и еще несколько Ввшников за всю жизнь не проедем...
  • -8

#6024
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

К Петрухину у нас не должно быть претензий, он по дорогам проехал столько сколько мы с вами и еще несколько Ввшников за всю жизнь не проедем...

я вас правильно понимаю, что если больше проезжаешь за рулем, то дается право нарушать ПДД.
эта норма где-то закреплена?

#6025
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

  • 0

#6026
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


За чей счёт ваш мотобайкер круизировал по миру?на свои личные?почет и уважение...но сдаётся что мне что не зря этот дядя депутатом числится...видать это к жизни 200% даёт и ещё 3 аптечки....ну и не хотелось на костях глумится...но вроде как его сын на Сатпаева нашёл the end...тока вот у нас сын за отца не отвечает....

К Петрухину у нас не должно быть претензий, он по дорогам проехал столько сколько мы с вами и еще несколько Ввшников за всю жизнь не проедем...

Думаю любой оперирующий хирург сделал больше для людей чем данный товарищ-просто не афишируется это и прав нарушать основные Законы этой страны это не дает.
  • 8

#6027
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

К Петрухину у нас не должно быть претензий, он по дорогам проехал столько сколько мы с вами и еще несколько Ввшников за всю жизнь не проедем...

Знаете как работают водители? У меня 300 -340 тыс. км в год, иногда в сутки 2000 км, с1984 года, как
с Вашей точки зрения, я могу вообще про ПДД забыть?
  • 5

#6028
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений


За чей счёт ваш мотобайкер круизировал по миру?на свои личные?почет и уважение...но сдаётся что мне что не зря этот дядя депутатом числится...видать это к жизни 200% даёт и ещё 3 аптечки....ну и не хотелось на костях глумится...но вроде как его сын на Сатпаева нашёл the end...тока вот у нас сын за отца не отвечает....

К Петрухину у нас не должно быть претензий, он по дорогам проехал столько сколько мы с вами и еще несколько Ввшников за всю жизнь не проедем...


т.е. вся заслуга Петрухина перед отечеством в езде по дорогам?
  • 0

#6029
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А у него был выбор?? Только в овраг нырнуть сразу, и то не факт, что КАМАЗ не догонит в этом случае. А песня конечно в самый раз(((

Вы не забудьте на следующей неделе еще раз это видео повторить, а то вдруг мы в 101-й раз его не увидим. ;)
Если ломает смотреть всю тему, то не ленитесь хотябы вверху страницы смотреть выделенное красным, например такое:
Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз


#6030
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

т.е. вся заслуга Петрухина перед отечеством в езде по дорогам?

А у них есть какой-то сайт клуба или типа того? Может там разместить это видео и спросить у него, чем он объясняет такое свое поведение?

#6031
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

т.е. вся заслуга Петрухина перед отечеством в езде по дорогам?

А у них есть какой-то сайт клуба или типа того? Может там разместить это видео и спросить у него, чем он объясняет такое свое поведение?

всё проще! приходите 22 на ЦС к 12 часам - сможете сказать всё лично!
  • 2

#6032
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

всё проще! приходите 22 на ЦС к 12 часам - сможете сказать всё лично!

Это не проще, это на словах всё. Гораздо интереснее в письменном виде увидеть и чтобы каждый желающий мог прочитать.

#6033
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
согласен с зомби: личность публичная, пусть во всеуслышание скажет про заслуги перед отечеством. и про льготы в виде езды по встречке поведает (в свете особых заслуг).

зы: накосячил - ответь, если не зря портки носишь. иначе - бла-бла всё :smoke:
  • 2

#6034
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Товарищ Петрухин предупреждён, с занесением в личное дело с дальнейшей возможностью лишения партбилета.
Для усиления эффекта приглашаем всех желающих на курс прослушивания лекций о недопущении езды без шлема по улицам города Алматы! Место встречи - ЦС 22 числа в 12.00!

Сообщение отредактировал Shabak: 20.03.2013, 11:04:04

  • 3

#6035
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Вчера вечером все ездили как-то недекватно. в первой части так хотелось ему бочину пропороть краешком бампера, но торопился на ДР. Из салона посмотрели на меня как на дурака... Во второй части мужичок на прадике резво зачем-то стартанул хотя стоял на стоп-линии, и в конце остановился, видимо понял что сделал и испугался.


  • 7

#6036
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Товарищ Петрухин предупреждён, с занесением в личное дело с дальнейшей возможностью лишения партбилета.
Для усиления эффекта приглашаем всех желающих на курс прослушивания лекций о недопущении езды без шлема по улицам города Алматы! Место встречи - ЦС 22 числа в 12.00!

Я конечно извеняюсь за ОФФ? А лекцию Петрухин читать будет? Сколько его не видел - постоянно без шлема, но в шляпе.
  • 1

#6037
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Товарищ Петрухин предупреждён, с занесением в личное дело с дальнейшей возможностью лишения партбилета.
Для усиления эффекта приглашаем всех желающих на курс прослушивания лекций о недопущении езды без шлема по улицам города Алматы! Место встречи - ЦС 22 числа в 12.00!

Буквально час назад наблюдал Петрухина на Фурманова - Сатпаева. Ехал без шлема, да да и в шляпе. Прошу поставить на вид :)

Сообщение отредактировал бара-куда: 20.03.2013, 11:11:15

  • 1

#6038
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
такими темпами господин Петрухин по популярности Шамамаича переплюнет :lol:

у него шляпа чугунная :ninja: вместо шлема.
  • 1

#6039
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

у него шляпа чугунная вместо шлема.

И вездеход по Фурманова ездить :rotate:
  • 0

#6040
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

такими темпами господин Петрухин по популярности Шамамаича переплюнет :lol:

у него шляпа чугунная :ninja: вместо шлема.

я конечно дико извиняюсь за оффтоп! Но Петрухин без шляпы, это как Лужков без кепки, или как Назарбаев без хорошего костюма, или как Рамзан Кадыров без треников!
А на шляпу шлем не налезет! Не судите его строго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.