Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5661
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ахтунг! Верблюд за рулем.


#5662
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Мурано не летают!) За что его наказывать?

А за то, что оно не позволило наказывателю довести свое причинное место до подъезда... вот оно его и заперло, а оно (мурано) вывернулось и уехало... чем вызвало у кинорежиссера стойкую личную неприязнь... А на газон, что первому, что второму навалить... по моему! В противном случае, чего бы первое так следило за вторым и про газон ни слова!? :faceoff: :D

Причем вот то серебристое тоето могло прижаться к одной из сторон и мурано выехало бы без заезда на газон.

#5663
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Форумчане!! большая просьба - кто сможет разглядеть номер этой машины - Ниссан Мурано цвета бордо??? Хотим наказать..


я только не понял, причем тут мурано, которого придурки с двух сторон закрыли? :faceoff:
при этом такие удоды не оставляют номера\сигналок нет, и в итоге - стоять полдня ждать, пока выйдут?
в данном случае я бы точно так же поступил.

поступил бы аналогично красному Мурано и Armandу
  • 0

#5664
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ахтунг! Верблюд за рулем.
http://www.youtube.com/watch?v=NtGHu0zIXnw&feature=youtu.be


Красота, жалко раньше не было регистратора, вспомнился случай, когда проезжал Толе Би, через Космонавтов по рельсам, правее рельс стояла какая то машинка и водитель решил проделать такую же процедуру, и в момент когда я уже приближался открыл дверь и высунул голову, я на сигнал и по тормозам, звук тормозов и сигнал получился настолько эффектным, что голова с рекордной скоростью залезла обратно и закрыла дверь, подозреваю что процедура не удалась а вернулась вместе с хозяином обратно в салон :lol:
  • 1

#5665
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а есть на форуме добровольцы, кто хочет наказать встречников, снимая их на видеорегистраторы? у нас на Талгарской трассе, каждое утро по 20-30 грубо нарушающих встречников и А и В номера.

каждый день по талгарке - встречников много, если хотите - могу вам пересылать видео файлы - тут выкладывать смысла большого уже не вижу - привычная картина к сожалению
  • 0

#5666
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
[media][media][/media[/media]]
[media][media][/media[/media]]
105маршрут, г.н. А873НА

Сообщение отредактировал нупогодяй: 05.03.2013, 17:39:24

  • 6

#5667
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Мурано не летают!) За что его наказывать?

А за то, что оно не позволило наказывателю довести свое причинное место до подъезда... вот оно его и заперло, а оно (мурано) вывернулось и уехало... чем вызвало у кинорежиссера стойкую личную неприязнь... А на газон, что первому, что второму навалить... по моему! В противном случае, чего бы первое так следило за вторым и про газон ни слова!? :faceoff: :D

Мне интересно - господа минусующие, если бы жили в собственном доме с приусадебным участком, тоже бы ездили так по газонам в своем частном дворе??!! :confused: Скорее всего так.. И потому такие люди паркуются на газонах, детских площадках и т.п. Главное самому, любимому и себе хорошо было, а на остальных наплевать..Типа такого чуда:
Изображение

P.s. Видео не мое... номер уже вычислили. Для парковки машин есть 3-х уровневый подземный паркинг, в котором и ставят свои машины нормальные адекватные люди.. А вот такое быдло так и делает, как на видео.. Что те два быдло, которое заперли с обеих сторон третье быдло..."Наказыватель" свое причинное место с подземного паркинга поднимает.. :D

Сообщение отредактировал Кареке: 05.03.2013, 18:05:12

  • -1

#5668
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Чтобы вешать другим ярлыки, надо знать значение употребляемых слов и применять их по назначению, а судя по вашей "хамоватой" манере писать и "вы" не далеко ушли. По теме видео.

Сообщение отредактировал bumerok: 05.03.2013, 21:27:30

  • 0

#5669
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

"Наказыватель" свое причинное место с подземного паркинга поднимает.. :D

Не обижайтесь, вы же сразу ничего не объяснили и про газон ни слова, а только про наказать... Вот и выстроилась довольно убедительная логическая цепочка...))) :D
  • 2

#5670
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Опять автобус, опять на красный. Тимирязева-Шашкина. Тоже 105 маршрут, номер не запомнил.
Если посмотреть до конца видно как много негодяев поворачивает налево по встречной!

  • 3

#5671
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Мне интересно - господа минусующие, если бы жили в собственном доме с приусадебным участком, тоже бы ездили так по газонам в своем частном дворе??!! :confused: Скорее всего так.. И потому такие люди паркуются на газонах, детских площадках и т.п. Главное самому, любимому и себе хорошо было, а на остальных наплевать..Типа такого чуда:

так все таки за че и кого наказывать? мурано за газон? ну значит минусы за то что по другому уехать невозможно.
или за парковку на проезде трех дурней? тогда минусы за то что наказать хотите одного, а не трех.
непонятно ниче, вот и минусы

Сообщение отредактировал bigie: 05.03.2013, 23:38:03

  • -1

#5672
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Форумчане!! большая просьба - кто сможет разглядеть номер этой машины

Кареке фига себе) там с балкона номер не увидеть, а вы хотите чтоб я с айпада разглядел )))
  • 0

#5673
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Выскочил сегодня утром передо мной, дебилоид...

  • 0

#5674
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вчера вечером переезжали Жарокова по Абая, увидели прикол, зелёная линза выпала из светофора, висит на проводе, но гореть продолжает. Солнце навстречу светило, так что видно только при проезде перекрёстка такое НЛО зелёного цвета )

Пы.Сы. смотреть в FullHD


  • 0

#5675
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Вчера вечером переезжали Жарокова по Абая, увидели прикол, зелёная линза выпала из светофора, висит на проводе, но гореть продолжает. Солнце навстречу светило, так что видно только при проезде перекрёстка такое НЛО зелёного цвета )

Тоже видел проезжал в 19 00 когда его уже чинили.

#5676
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Прошу небольшой помощи в составлении списка всех нарушений водителя на этом видео. Буду в ЖоПо писать.

  • 1

#5677
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Если посмотреть до конца видно как много негодяев поворачивает налево по встречной!
http://www.youtube.com/watch?v=RCX2C9n-VYw

Что иннтересно 66,666666(6)% поворачивающих со встречки КАМРИ :dont: Это уже больше, чем просто совпадение. Кстати, где там зашитник камри, который утверждал, что их просто в процентном соотношении больше в городе? Чего-то я не насчитал 66,6% камри в общем потоке едущем по правилам :confused:

по теме: после выложенных ранее 105 автобусов, логично, что следующий будет 106-й


  • -2

#5678
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Прошу небольшой помощи в составлении списка всех нарушений водителя на этом видео. Буду в ЖоПо писать.

Обнаружил лишь парочку косяков. Списка там нет ИМХО!

Сообщение отредактировал AlexKR: 06.03.2013, 11:27:35

  • -1

#5679
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AlexKR: 06.03.2013, 11:30:22

  • -1

#5680
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

P.s. Видео не мое... номер уже вычислили. Для парковки машин есть 3-х уровневый подземный паркинг, в котором и ставят свои машины нормальные адекватные люди.. А вот такое быдло так и делает, как на видео.. Что те два быдло, которое заперли с обеих сторон третье быдло..."Наказыватель" свое причинное место с подземного паркинга поднимает.. :D

Аффтар фотки - завистливый троль! Всецело за водилу мерса! Ежели он смог за бордюр заскочить - честь ему и хвала! Главное - никому не мешает! Тоже самое, паркуюсь на "газоНАХ" постоянно. Почему? Потому, что могу заехать на "газон".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.