Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5381
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
что и требовалось доказать что всешники такие же нарушитель многие ))) и еще многие гордятся тем что "они не ташнят в левой полоче" я специально взял это в "" я бы еще понял если б до 70 разонялся. но 90 по городу. извините это слишком и этим хвастаться это через чур
  • 1

#5382
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

что и требовалось доказать что всешники такие же нарушитель многие ))) и еще многие гордятся тем что "они не ташнят в левой полоче" я специально взял это в "" я бы еще понял если б до 70 разонялся. но 90 по городу. извините это слишком и этим хвастаться это через чур

Извините, вы сами пытались прочитать то, что написали. Уважайте других - проверяйте орфографию, просто очень тяжело читать. Заранее спасибо.
  • 1

#5383
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

что и требовалось доказать что всешники такие же нарушитель многие ))) и еще многие гордятся тем что "они не ташнят в левой полоче" я специально взял это в "" я бы еще понял если б до 70 разонялся. но 90 по городу. извините это слишком и этим хвастаться это через чур


Извините что не по теме, актуальная картинка)
nLKvpvI4HEI.jpg

Сообщение отредактировал казахпын: 25.02.2013, 00:22:08


#5384
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


что и требовалось доказать что всешники такие же нарушители как и многие ))) и еще многие гордятся тем что "они не ташнят в левой полосе" я специально взял это в ("") я бы еще понял если б до 70 разгонялся. но 90 по городу. извините это слишком и этим хвастаться это через чур

Извините, вы сами пытались прочитать то, что написали. Уважайте других - проверяйте орфографию, просто очень тяжело читать. Заранее спасибо.


ночью писал ))) бывает. исправил специально для вас можете прочитать :dandy:
  • 0

#5385
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Пересмотрев видео я в шоке!!! там знак 40, а автор видео проехал на скорости 85
  • 2

#5386
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
судя по всему водитель мерса ездил на камазе. посмотрел вправо нет камаза дорога свободна )))



хотя он очень нормально помещался в левую полосу
  • 0

#5387
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
имея большой и дорогой жип можно забыть забить на ПДД

http://www.youtube.com/watch?v=CUdWJT3Yve8&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал плахиш: 25.02.2013, 09:23:29

  • 0

#5388
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Я так же согласен с ПДД.Хотя у нас в городе и 80 знаки местами висят,что значит до 89 вас только предупредят.

Грамотный и принципиальный гаишник даже за 81 выпишет : )

как раз таки грамотный и не выпишет... а вот принципиальный и неграмотный выпишет...
  • 1

#5389
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Господа, вы о чем ? При ограничении в 40 на этом участке, вы спорите какой выпишет? Да любой! То, что автор в желании зафиксировать номер "нарушителей с люстрой" гоняет 89 там где 40 и пишет в оправдание - чтоб не тошнить и в городе есть места с ограничением в 80... - но это вовсе не значит, что везде...
  • 3

#5390
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

как раз таки грамотный и не выпишет... а вот принципиальный и неграмотный выпишет...

Как раз таки ГРАМОТНЫЙ выпишет. Потому что превышение даже на 1 км/ч это нарушение. А неграмотный не сможет выписать потому что КОАП не знает. ; )

Сообщение отредактировал _HM_: 25.02.2013, 12:27:18

  • -2

#5391
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Минусуйте и выносите предупреждение, но я скажу правду:
Сука, как же бесят эти местные терпилы-правильные!!! Проехал он 60-80 там, где 40, но дорога полностью позволяет ехать немного быстрее...не тошнил в левом ряду - и правильно делал!!! ибо такие, как вы, тормозы, создают эти бесчисленные пробки по городу - ездят неуверенно, тошня 40, словно в поисках клиентов-пассажиров или только с автошколы...или "курица" какая-нибудь перед камерами тормознет до 20 км. ч., теряясь типа той, которую "Фура убила!!!"...
Да и сам автор - терпила!!! Проехали областники с мигалкой по полосе, где стрелка - прям погнался, чтобы затерпеть тут же, чтобы услышать в ответ от местных авторитетных терпил мол "красавчик, настоящий ТЕРПИЛА!!!", а ехали они может на вызов, а по ходу следования им по рации сказали типа: "отбой" - вот и сбавили ход...
Какой же классный демотиватор с Жириновским - точно описывает ситуацию. Все прям такие целки тут - не нарушают совсем, а я Вам скажу, что у нас такие дороги и условия, что нарушать порою невозможно!!!
Цинизм, сука, и лицемерие тут... Многие невольно нарушают, так как многим хочется двигаться в этой тупой обстановке хоть немного динамичнее!!!

Ну, всё...болт мне и минусуйте на здоровье - за правду!

P.S. По классике жанра теперь осталось накатать письмо-жалобу в ГАИ, приложить видео igober, вычислить его авто, номер авто и категорически попросить, чтобы его наказали, а-то вы тут виртуальный срач устроите и всем косточки перемоете...

Сообщение отредактировал DarkhaN: 25.02.2013, 12:56:27


#5392
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Лови плюс!
По вышесказанной причине не выкладываю свои видеозаписи, ибо заминусуют нафег! ))
  • -6

#5393
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Многие невольно нарушают, так как многим хочется двигаться в этой тупой обстановке хоть немного динамичнее!!!


ну п....ц, прадворуб, хуле. невольно на встречку выезжают? невольно вторым рядом паркуются? все, бл...ть, невольно? заложники совести, йопта, какие-то просто.
з.....ли уже, кому больше всех надо куда-то, за себя отвечу - да, бывает, нарушаю, но на встречку не лезу и как попало не паркуюсь.

Сообщение отредактировал Armand: 25.02.2013, 13:02:25

  • 11

#5394
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

создают эти бесчисленные пробки по городу


:faceoff: :faceoff:
  • 0

#5395
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
http://vse.kz/topic/...i/page__st__660

За эти две мои записи меня бы здесь уже просто забанили ))
  • -1

#5396
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Минусуйте и выносите предупреждение, но я скажу правду:....

Прошу пардону... Каким-то макаром - минусанул. :faceoff: Не считается.
  • 0

#5397
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Плюсанул, Дархан, ибо...(с)
Сам нет-нет, нарушаю, в основном, скорость и телефон. Встречка, развороты на сплошных и парковка по-мудачьи- для меня ТАБУ.
  • 1

#5398
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
просто когда сам не ангел не надо выеживаться и догонять тех кто нарушил. лететь как в жопу ошпареный чтобы номера их запечатлеть.
да тут все поголовно нарушают. нету ни единого водителя который в жизни б не нарушили правила.

тут идет речь о том что ладно бы он ехал 70 ни кто бы ничего не сказал. но под 90 лететь чтобы догнать ментов которые блин пролетели с люстрой по стрелке прямо... считаю полнейшим маразмом и идиотизмом.
да многие тут нарушают скоростной режим. и те кто не нарушают и прутся ровно 60 в левой полосе нарушают ПДД что если свободна правая полоса должен тошнить в ней и освободить полосу для обгона левую.
так что тут кто как.
я пропускаю машин которые летят и впереди свободно мне не западло если я могу сделать маневр.
если передо мной опа пробка и все с одной скоростью едут не пускаю. т.к смысл его пускать не вижу.
а если спец машины с маячками едут.
следую ПДД прижимаюсь правее или так чтобы им дать проезд потом обратно перестраиваюсь...
так что как то так.
нету чистых и не виновных нету. но чтобы выкладывать чужое правонарушение сам должен быть чист хотя бы в этом ролике
  • 3

#5399
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
DarkhaN, Вы ведь понимаете, что здесь не все ботаники, двигающиеся только по ПДД. Меня тоже удивляют некоторые, кто бъет в грудь - "да никогда за весь стаж вождения не нарушал!". Не бывает такого.
бывает нарушаю скорость, но не выше 80 в городе и тока по АФ.
бывает выезжаю на встречку и только в экстренный случаях - вынуждена сделать петлю на встречку если какой нить "умник" решил повернуть без предупреждения или автобусы байгуют - но если это неожиданно и на встречке никого нет.

а автору зачем надо было догонять патруль? он что играл в папараци?увидел номер и что дальше? какие дальнейшие действия? выложить тут и успокоиться?

сорри за офф

Сообщение отредактировал Atl@S: 25.02.2013, 13:45:39

  • -6

#5400
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

не тошнил в левом ряду - и правильно делал!!!


Все правильно сказал.

Но как правило все знаки и те же самые ПДД написаны кровью...
http://www.youtube.com/watch?v=afaxL9XRPnU


Я лично после этого ролика начал понимать, почему правила вне населенных пунктов рекомендуют, двигаться в правом ряду.

СОРРИИ ЗА ОФФ.

Сообщение отредактировал 2774259: 25.02.2013, 15:53:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.