Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5361
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Парковщик, как фалоэмитатор - мужику не нужен, а женщине иногда помогает.
  • 1

#5362
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
парковщик "заказал" вас,скоро придёт киллер :D
  • -3

#5363
key.84

key.84
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте,

может у кого то имееться виде видеорегистратора по http://vse.kz/topic/...ci-otkliknites/
  • 0

#5364
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Интересно,какая необходимость у колхозников включать люстру и нарушать ПДД в городе?

  • -17

#5365
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Сам гнал 89 (без люстры), чтоб показать, что кто-то нарушает... оригинально...)))
  • 5

#5366
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сам гнал 89 (без люстры), чтоб показать, что кто-то нарушает... оригинально...)))

Зачем тычешь?Скорость потока однако.)))Да и старался не тошнить в левом ряду.( для "сторонников" и "противников" поездок в левом ряду)
С люстрой,спрос другой.

Сообщение отредактировал igober: 24.02.2013, 20:01:53

  • -13

#5367
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Согласна с DMD, скоростной режим в городе согласно ПДД 60 км/ч, и его никто не отменял.

Сообщение отредактировал Tigra_223: 24.02.2013, 20:25:44

  • 1

#5368
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Согласна с DMD, скоростной режим в городе согласно ПДД 60 км/ч, и его никто не отменял.

Я так же согласен с ПДД.Хотя у нас в городе и 80 знаки местами висят,что значит до 89 вас только предупредят.
Кроме превышения скорости ,экипажем из области были нарушены и другие правила.

Сообщение отредактировал igober: 24.02.2013, 20:54:26

  • -13

#5369
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Интересно,какая необходимость у колхозников включать люстру и нарушать ПДД в городе?
http://youtu.be/wIndYR5y_ZQ

автору - какой смысл самому так превышать скорость и гнаться за ЖоПо? чтоб ролик выложить? так подобных роликов и без превышения скорости можно настряпать у нас немеренно. получается, что автор выложил своё нарушение ПДД. тоже неплохо.

Сообщение отредактировал OWNER: 24.02.2013, 20:41:38

  • 0

#5370
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Интересно,какая необходимость у колхозников включать люстру и нарушать ПДД в городе?
http://youtu.be/wIndYR5y_ZQ

автору - какой смысл самому так превышать скорость и гнаться за ЖоПо? чтоб ролик выложить? так подобных роликов и без превышения скорости и других нарушений можно настряпать у нас немеренно? получается, что автор выложил своё нарушение ПДД. тоже неплохо.

С чего вы взяли что я за ним гнался??Я не идиот и не гоняюсь не за кем,для того что бы настряпать, и для чего то ,потому что.

Сообщение отредактировал igober: 24.02.2013, 23:22:00

  • -18

#5371
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

С чего вы взяли что я за ним гнался??Я не идиот и не гоняюсь не за кем,для того что бы и для чего то.

хорошо. ну а скорость для чего превышать? и в чём состоит нарушение ПДД патрульной машиной?
  • 2

#5372
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Жолпол ее наказал, там разворот запрещен
.
это с задней камеры

Сообщение отредактировал lorik513: 24.02.2013, 22:28:09

  • 3

#5373
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


С чего вы взяли что я за ним гнался??Я не идиот и не гоняюсь не за кем,для того что бы и для чего то.

хорошо. ну а скорость для чего превышать? и в чём состоит нарушение ПДД патрульной машиной?

Смотрите начало ролика , знаки движение по полосам и разметку(только налево) ,и какие дела у областных, чтобы включать люстру?(не думаю что они летели на задание или спасать чьи то жизни)

Сообщение отредактировал igober: 24.02.2013, 21:09:01

  • -6

#5374
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
это видел. движение по левому ряду(где только налево) с включёнными спецсигналами - не нарушение. была у них необходимость или нет - большой вопрос.
а превышение скорости автором - большой ответ. кстати на регистраторе это хорошо видно.

Сообщение отредактировал OWNER: 24.02.2013, 21:22:18

  • 0

#5375
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

это видел. движение по левому ряду(где только налево) с включёнными спецсигналами - не нарушение. была у них необходимость или нет - большой вопрос.
а превышение скорости автором - большой ответ. кстати на регистраторе это хорошо видно.

Тогда,отправьте жалобу на меня в ведомство господина Редько, согласно показаний моего же регистратора.(не сертифицированного кстати)

Сообщение отредактировал igober: 24.02.2013, 21:35:05

  • -11

#5376
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
да не об этом речь идёт, не о жалобах. сами себе ответьте на вопрос - зачем превышали скорость. и всё.
удачи!
  • 1

#5377
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
чего докапались до igob
нормально ехал, где можно притопил, где нужно (например перед пешеходным или светофором притормозил) или ехал в потоке

или свои проблемы девать некуда? накинулись блин
  • -15

#5378
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я так же согласен с ПДД.Хотя у нас в городе и 80 знаки местами висят,что значит до 89 вас только предупредят.

Грамотный и принципиальный гаишник даже за 81 выпишет : )
  • 0

#5379
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
сегодня видела как на Сейфулина - Стпаева, на запад, . автобус, с левого крайнего., по которому можно только налево, на юг, решил поехать прямо, а в прямом направлении был красный свет)) он создал аварийную обстановку, тем , кто поворачивал налево с сатпаева, на север. Видео не могу выложить, 42МБ, не пропускает почему то((( ну очень колоритная картинка была, за какие то 5 секунд до окончания горения стрелок, могли пострадать люди в машинах от дебила водителя((
  • 0

#5380
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

согласно показаний моего же регистратора.(не сертифицированного кстати)

судя по видео - у вас Carcam а они имеют сертификат
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.