Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5041
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

*
Популярное сообщение!



Ness, у вас есть оригинал фрагмента, лучшего качества? Покадрово там посмотреть. если всё равно плохо видно, можно сделать скриншот и посомтреть в фотошопе. Должен быть какой-то более-менее основной вариант.

Только это
Изображение


Этот человек, который ехал по встречке и которого тут все обсуждают спасал жизнь человека. У него в машине находилась девушка, которая задыхалась и умирала. Ждать приезда скорой просто не было времени. Он вез ее от Жубанова-Правды в горбольницу № 12 (у нее там сестра работает врачом), поэтому она умоляла везти ее туда. Но ей становилось хуже и хуже на глазах. В час пик по Абая можно ехать полчаса только до Розыбакиева, а до больнице - это заняло бы час. Счет шел на минуты!!! На Абая Мате Залки стоял сотрудник ГАИ (он может все подтвердить), водитель попросил его отвезти девушку в больницу, но у него не было машины. Поэтому водитель мерса, начиная от Тлендиева выехал на встречную полосу. В этот момент он не думал ни о себе, ни о каких-то правилах. Ведь речь шла о жизни человека!!! Он кричал встречным машинам, что едет в больницу и все с пониманием его пропускали. На пересечении с Гагарина по дороге ехала скорая помощь и водитель передал эту девушку им (они тоже могут это подтвердить). Жизнь спасена!!! А та, которая выложила это фото, не знаю как ее назвать, она не может быть человеком. Она прекрасно видела девушку в машине, которой было плохо и слышала, что ей сказали, что они едут в больницу. Тем не менее она вырезала часть видео, где были эти слова и решила наказать водителя. Да и качество видео плохое, там не видно, что в салоне человек. Надо же быть такой бессердечной, без совести, чтобы свои амбиции поставить выше человеческой жизни. Дай бог, чтобы у нее в жизни была такая ситуация, где никто ей не поможет, а все пройдут мимо:-( Даже если водителя заставить платить штраф, все равно он совершил благородный поступок, он не думал о своих интересах. Если он и говорил нецензурные слова, он был в тот момент в состоянии аффекта. Он по любому остался ЧЕЛОВЕКОМ!!!

АЛЁ!!! Товарисщь, Вы о чем? Вы мягко говоря врёте бессовестно. Если водитель Мерса и кричал встречным машинам на отрезке Тлендиева- Тургут Озала, то это было в другой жизни и не здесь на Земле!! Видео внимательней просмотрите, там как раз этот отрезок заснят, и у него не было ни одной встречной машины. А у меня справа по борту помехи как раз таки и были! Не заметили? Кому и что он кричал? Разве что себе самому? В машине Мерседеса я лично никого не увидела..если только Ваша умирающая девушка не лежала на полу машины........И даже если предположить, что умирающая была: во первых- я не стала преграждать дорогу водителю мерседеса длительное время, что видно по видео, это раз! Во вторых, самая большая наглость по отношению к нему, было моё обращение на ТЫ - делала я это сознательно, у меня нет уважения к таким "человекам". И самое интересное, он сообщил мне, что в больницу торопится и потом должно было последовать мое имя( видимо) или хотя бы упрощенное "женщина", а оказалось (что для меня стало полным открытием) зовут меня шалава ....???
  • 20

#5042
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А он и не останавливался, пока в него не уперлась самая умная. Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...

Вам бы самим не упираться, как вы там ... рогами! Высосали из пальца, якобы, душещипательную историю про "благородного" джигита - вранье, причем нескладное... и так же, как тот, кто он там вам доводится, пытаетесь дальше оскорблять, ничего не нарушавшую, девушку-водителя

Сообщение отредактировал DoKt@R: 18.02.2013, 20:03:50

  • 6

#5043
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Ness, у вас есть оригинал фрагмента, лучшего качества? Покадрово там посмотреть. если всё равно плохо видно, можно сделать скриншот и посомтреть в фотошопе. Должен быть какой-то более-менее основной вариант.

Только это


А Тем не менее она вырезала часть видео, где были эти слова и решила наказать водителя.

Позвольте Вам заметить, слова, что он торопится в больницу в видео присутствуют изначально, никто ничего не вырезал.
  • 3

#5044
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Далее... заявление я сегодня в УДП все-таки отвезла.
  • 15

#5045
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Далее... заявление я сегодня в УДП все-таки отвезла.

Вы правильно делаете все! И Вам не надо оправдываться тут неизвестно перед кем, щам выяснится, что, он еще пожар потушил после этого, и метеорит под Челябинском кулаком сбил...
  • 0

#5046
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
И еще.. Сегодня я разговаривала с представителем Тенгри Ньюс. Меня просили озвучить имя героя, спасавшего жизнь девушки. Я пока не стала этого делать, будем ждать ответа официальных органов ( хотя вся информация у меня имеется, включая адрес, на кого оформлена машина, и досье на всех членов семьи, с фото, по которым я опознала "спасателя", скажу только, что товарищ 1967 г.р. и т. д.) Я не буду пока озвучивать фамилию "героя".
  • 0

#5047
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ИМХО не думаю что бы человек просто так на встречку по Абая выезжал, он делал это осознано, прячась от гайцов через забор не перепрыгнешь.
Так что я думаю шел на это он осознано, и в тот момент ему действительно было пофиг на штрафы и прочее.
Возможно человек нарушил ПДД, но если он действительно спас жизнь респект ему.

Мы как то с дургом везли парня наглотавшегося димедрола, с ним еще рыдающая девушка была летели с Алмарасанского ущелья до Толеби - Байтурсынова. Нарушили все что можно было, но человека довезли.
  • 1

#5048
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

...Мало ли что случилось...

А я скажу вам, что случилось. Случилось хамовитое, наглое быдло, которое вы тут пытаетесь выгораживать... Надеюсь, не выйдет!
  • 10

#5049
PCZM

PCZM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И еще.. Сегодня я разговаривала с представителем Тенгри Ньюс. Меня просили озвучить имя героя, спасавшего жизнь девушки. Я пока не стала этого делать, будем ждать ответа официальных органов ( хотя вся информация у меня имеется, включая адрес, на кого оформлена машина, и досье на всех членов семьи, с фото, по которым я опознала "спасателя", скажу только, что товарищ 1967 г.р. и т. д.) Я не буду пока озвучивать фамилию "героя".


Выяснились подробности:
Сотрудники ГАИ, которые регулировали движение (их было двое), были сержанты из взвода Ауэзовского района.
Один из них стоял в середине перекрестка, регулировал, второй стоял по Мате Залка ниже Абая. Водитель мерса подъехал вплотную к регулировщику (это можно видеть в камере, которая установлена на перекрестке) и попросил помощи. Сотрудник заглянул в машину и увидел, что девушке плохо. Сказал: вызывай скорую. Но девушка просила везти ее в больницу № 12, так как ее сестра была на дежурстве в приемном покое. Она знает ее болезнь. Девушка в тот момент была в более или менее состоянии. Но, пока ехали от Мате Залки до Тлендиева прошло 10-15 минут и у нее начался приступ, она теряла сознание. У водителя не было выхода и он поехал по встречке в надежде встретить скорую или сотрудников ГАИ с машиной с мигалкой. Дальше водитель ехал минуты 2-3, затем передал девушку первой встречной скорой. Это был газ24-фургон, старая машина, на крыше фонарь с крестом. Это тоже можно увидеть в камерах, которые установлены на перекрестках.
  • -11

#5050
PCZM

PCZM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Ness, у вас есть оригинал фрагмента, лучшего качества? Покадрово там посмотреть. если всё равно плохо видно, можно сделать скриншот и посомтреть в фотошопе. Должен быть какой-то более-менее основной вариант.

Только это


А Тем не менее она вырезала часть видео, где были эти слова и решила наказать водителя.

Позвольте Вам заметить, слова, что он торопится в больницу в видео присутствуют изначально, никто ничего не вырезал.


Все это видели свидетели, которые стояли в пробке по Абая на данном участке.
  • -4

#5051
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


И еще.. Сегодня я разговаривала с представителем Тенгри Ньюс. Меня просили озвучить имя героя, спасавшего жизнь девушки. Я пока не стала этого делать, будем ждать ответа официальных органов ( хотя вся информация у меня имеется, включая адрес, на кого оформлена машина, и досье на всех членов семьи, с фото, по которым я опознала "спасателя", скажу только, что товарищ 1967 г.р. и т. д.) Я не буду пока озвучивать фамилию "героя".


Выяснились подробности:
Сотрудники ГАИ, которые регулировали движение (их было двое), были сержанты из взвода Ауэзовского района.
Один из них стоял в середине перекрестка, регулировал, второй стоял по Мате Залка ниже Абая. Водитель мерса подъехал вплотную к регулировщику (это можно видеть в камере, которая установлена на перекрестке) и попросил помощи. Сотрудник заглянул в машину и увидел, что девушке плохо. Сказал: вызывай скорую. Но девушка просила везти ее в больницу № 12, так как ее сестра была на дежурстве в приемном покое. Она знает ее болезнь. Девушка в тот момент была в более или менее состоянии. Но, пока ехали от Мате Залки до Тлендиева прошло 10-15 минут и у нее начался приступ, она теряла сознание. У водителя не было выхода и он поехал по встречке в надежде встретить скорую или сотрудников ГАИ с машиной с мигалкой. Дальше водитель ехал минуты 2-3, затем передал девушку первой встречной скорой. Это был газ24-фургон, старая машина, на крыше фонарь с крестом. Это тоже можно увидеть в камерах, которые установлены на перекрестках.

если он реально спас человека,то респект ему,а штраф можно и заплатить,ведь,жизнь человека дороже всего!
  • -1

#5052
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

[Все это видели свидетели, которые стояли в пробке по Абая на данном участке.

хрена ли он матерился то? вот чего я не пойму...
  • 2

#5053
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=jP1-_C3seeQ
Но встречку за забором еще никто не снимал!!! Автору - идите до конца!

Сегодня по КТК в вечерних новостях показали ваше видео!
  • 0

#5054
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пусть в дВД теперь рассказывает как он когото там спасал ...за нарушение правил нужно наказать...а в суде путь отвечает за оскорбление личности
  • 1

#5055
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
одну девушку - якобы- спасает,

другую тут же отборным матом кроет.... какой то неправильный спасатель...



думаю если бы он реально какого то спасал то он бы не стал притормаживать около окна машины чтобы обматерить девушку за рулем.
значит ничего там на волоске не висело.....имхо.
  • 4

#5056
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

  • 0

#5057
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Старый фургон ГАЗ 2410- это ХОЗУшная маштна, номера должны быть UD,у кого есть знакомые?
  • 0

#5058
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=jP1-_C3seeQ
Но встречку за забором еще никто не снимал!!! Автору - идите до конца!

Сегодня по КТК в вечерних новостях показали ваше видео!

насчитал 6 машин. 6 х 24000 = 144 000 тенге в бюджет за 60 секунд.
  • 0

#5059
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Водитель мерса подъехал вплотную к регулировщику (это можно видеть в камере, которая установлена на перекрестке) и попросил помощи.

А там есть камеры?

Это тоже можно увидеть в камерах, которые установлены на перекрестках.

На каких именно и где можно увидеть эти видео?

#5060
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
О чём Вы говорите! По Абая от Утеген Батыра до Гагариана нет камер! И я лично преклоню голову перед человеком , спасающем жизнь человеку! Факты!!! И я не посчитаю зазорным извиниться...Вы, мил человек, лукавите...Сказки, сказки....Вы тут описали такую плачевную историю...Скажите честно, Вы просто выгораживаете вашего родственника. При чем когда жареным запахло. Не красиво....Хотите меня закопать - давайте факты. Очень мне не хочется быть монстром на этом сайте. И я бы, сказать между прочим , удовольствовалась просто извинениями.......Хамство на дорогах достало! Я на дорогах нашего города соблюдаю правила дорожного движения. Хотя тороплюсь и опаздываю каждый день. А вот Ваш подзащитный ( кто он Вам - отец, дядя или это Вы сами, давший мне новое имя?) не счел должным соблюдать их, более того нарушая оскорбляет и считает это нормой.
  • 15


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.