Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5021
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Тут прозвучало что кто то из салона девушке кричал. И что из видео что то вырезано? Нес кажется ? Так ли это было? Вырезали вы что то? Слышали о чем то еще чего нет на видео?

#5022
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тут прозвучало что кто то из салона девушке кричал. И что из видео что то вырезано? Нес кажется ? Так ли это было? Вырезали вы что то? Слышали о чем то еще чего нет на видео?

Хорошие вопросы, раз уж дело принимает такой оборот. Но от стороны мерса пока ни одного факта в свою защиту.

#5023
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Пусть докажут,что всё так и было,

Zombie, а нафига? что, тот факт что девушка не верит одним врачам, а желает видеть других, разрешает ее возить по встречке?
проблесковых маячков на мерсе не было, как и цифр 103 на борту
я иногда смотрю реанимобили с включенными люстрами в пробках стоят, а тут какой то обкаканый чипидейл спешит на помощь, дорогу ему
  • 4

#5024
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
почему гаишник то не поехал тоже на мерсе, с жезлом из окна то продуктивнее было бы по встречке ехать до больницы.
  • 0

#5025
PCZM

PCZM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Этот человек, который ехал по встречке и которого тут все обсуждают спасал жизнь человека.

Откуда Вам все это известно? Такие подробности! Когда я несся по трассе за спасателями, в надежде спасти детскую жизнь, мне поче-то в голову не приходили мысли останавливаться, и ругаться со всеми. Потому что есть цель, и плевать на все! А здесь видно, что цели у мерсовода нет. Или она какая-то своя...


А он и не останавливался, пока в него не уперлась самая умная. Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...
  • -36

#5026
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
вы щас нахватаете минусов и поделом.
автор видео сделала все правильно.
такие гондурасы на встречках всем надоели, их толпа, никого они не спасают, торопятся они. ваша заболевшая пусть скажет им спасибо, за то что встречников не пускают.
сначала оштрафовать его и лишить прав на год.
но за спасение жизни (если факт подтвердится) права вернуть.

Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...

суд когда?

Сообщение отредактировал bigie: 18.02.2013, 17:55:56

  • 2

#5027
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Откуда Вам все это известно? Такие подробности!

Я думаю, что заявление отнесли и водителя уже нашли. Вот поэтому такой пост здесь и появился.

Вряд-ли! Заявление обещали только сегодня отнести. после обеда. Не думаю, что наши толстопузы так быстро сработали!
  • 0

#5028
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А он и не останавливался, пока в него не уперлась самая умная. Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...


да... все, кто утром едут по встречке, они все кого-то спасают.
ну и ждем по-прежнему хотя бы бортовой номер скорой, которой передали девушку.
  • 0

#5029
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



Этот человек, который ехал по встречке и которого тут все обсуждают спасал жизнь человека.

Откуда Вам все это известно? Такие подробности! Когда я несся по трассе за спасателями, в надежде спасти детскую жизнь, мне поче-то в голову не приходили мысли останавливаться, и ругаться со всеми. Потому что есть цель, и плевать на все! А здесь видно, что цели у мерсовода нет. Или она какая-то своя...


А он и не останавливался, пока в него не уперлась самая умная. Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...


Вы хоть какие то факты приводите.
Сейчас мы имеем лишь жалобную версию объяснений движения по встречке без йоты достоверности.

У девушки же железный аргумент видео с номерами фейсом водителя двигающихся по встречке. За кадром же высококультурный диалог.

#5030
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не думаю, что наши толстопузы так быстро сработали!

Зря. Когда я был очевидцем ДТП со сваливанием, в тот же вечер меня в ГАИ вызывали, а свалившую машину нашли и обследовали на предмет повреждений еще раньше. И здесь видео проскакивало, где Порш шоркнул и свалил - нашли очень быстро.

#5031
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
даже если и так (спасал кого-то, что сомнительно):

1) езда по встречке - штраф + изъятие прав на 3 года (за особый цинизм).
2) покрыть матом девушку вместо "здрасьте" - штраф+15 суток уборки снега на обочинах.

за спасённую жизнь (что, надеюсь, выяснится при расследовании) - права вернуть через 2 года.

зы: поеду-ка я по встречке свою жизнь спасать. вдруг не дотерплю, а скорая долго едет. бред?
  • 2

#5032
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...

А вдруг не случилось? Кто решил, что надо пропустить? Может он не девушку в больницу везет, а ограбил банк и сваливает по встречке? Может же и такое быть?

#5033
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Этот человек, который ехал по встречке и которого тут все обсуждают спасал жизнь человека.

Откуда Вам все это известно? Такие подробности! Когда я несся по трассе за спасателями, в надежде спасти детскую жизнь, мне поче-то в голову не приходили мысли останавливаться, и ругаться со всеми. Потому что есть цель, и плевать на все! А здесь видно, что цели у мерсовода нет. Или она какая-то своя...


А он и не останавливался, пока в него не уперлась самая умная. Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...

никто не давал ему права ехать по встречке, он не скорая и он не врач. Поехал бы во вторую детскую и там сдал.
  • 1

#5034
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
глюк...
п.с. отвлекали... написала сумбурно, сама теперь не могу разобрать что сказать хотела...

Сообщение отредактировал V_i_K: 18.02.2013, 18:19:13

  • 0

#5035
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ребят много чего в жизни случается , ни дай бог с кем то из нас. Давайте дождемся комментов того, кто снял это видео. Правда если бы такое случилось со мной, я бы включил все фары и сигналы. И даже если бы зажали, спокойно умолял пропустить, понять и простить. Но никак не поливать матом с ног до головы.

#5036
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

мне почему то кажется что доказательств не будет, слова словами, а видео все видели. пока счет не в пользу героя ролика.

Да мы то ладно, герою ролика в суде это важнее доказать будет, иначе неприятности посерьезнее будут, чем комментарии на форуме.

даже если спас жизнь молодец, но он знал на что идет.
если когда-то мне придется также вести сына, чтобы спасать ему жизнь, мне абсолютно будет все равно какой выпишут штраф, и лишал ли меня прав или нет. потому что я перед тем как поехать по встречке уже сделаю выбор в пользу сына.

#5037
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Имхается мне что оправдательный пост это провокация троля, никого встречник не спасал..
  • 0

#5038
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Имхается мне что оправдательный пост это провокация троля, никого встречник не спасал..

А мне кажется, что из ГАИ ему уже позвонили и начались сочинялки.

#5039
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

А он и не останавливался, пока в него не уперлась самая умная. Дорога у нее была свободна и не надо упираться рогами, а просто пропустить. Мало ли что случилось...

Она лишь хотела повнимательнее посмотреть, сколько именно девушек спасает мерседес. Думаю, на счёт одной вы лукавите. К чему скромничать, девушек было по меньшей мере три. И Автор видео, увидев такое количество спасаемых, в стадии аффекта невежливо сказала "заблудился чтоли"? На самом деле она хотела сказать "проезжайте, счастливого пути".
  • 1

#5040
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Меня больше смутило вот что: "мало ли что случилось." Что кагбэ намекаэ, а был ли мальчег?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.