Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4961
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Что там с письмом ? Готовит его автор ролика или нет ?

Я готов подписать. Совсем че то быдло страх потеряло - ИМХО надо это дело сделать
показательным и лишив его прав и оштрафовав по телевизору по КТК показать,
чтобы другим урок был...

Ладно я вот здесь встречку "за двойной" снимал.

Но встречку за забором еще никто не снимал!!! Автору - идите до конца!

ок, ну сняли вы, а дальше что?
  • -2

#4962
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

http://youtu.be/rZH7zsPk1Ug

Видео сам снимал? Выкладывай еще, очень оперативно и своевременно! :faceoff:

Сообщение отредактировал GodofWar: 15.02.2013, 20:13:21

  • 0

#4963
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Owner! Такое ощущение, что вы их всех шоркаете.
  • 0

#4964
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Мда-а-а, дела! Да тут похоже стрелять за встречку надо, на месте. Иначе такое не победить. :cry:
  • 3

#4965
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

приятно поутру на людей посмотреть. место действия: Джандосова/Правды
http://youtu.be/Ei7sDOqLrmA

автор красава. Всегда удивлялся таким хмырям. На встречку выежат торопится как на роды, а вот разборки устроить время есть...
Ps музыка прикольная
  • 4

#4966
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Owner! Такое ощущение, что вы их всех шоркаете.

не.
может и надо бы, но жалко мне мою машинку. вот если бы обвешаться покрышками, как портовый буксир....
это качество видео после перекодировки такое.
  • 0

#4967
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пример агрессивного движения с превышением скорости. Обошел хорошо прижавшись справа, зачем? На следующем светофоре мы были через 1 машину...

  • 2

#4968
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сегодня один лихач H854TMM подрезал, прям еле успела влево вывернуть :faceoff: И так ехали колонной, а тут он со своим "шахматным" стилем вождения, которому двойная сплошная даже нипочем. Да еще и на Ауезова со второго ряда завернул :fie:

Смотреть с 1-ой минуты.

П.с. Дата и время сбиты.



Сообщение отредактировал AzharaZh: 15.02.2013, 22:59:08

  • 7

#4969
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

приятно поутру на людей посмотреть. место действия: Джандосова/Правды


повеселил чимкентский клоун :lol:
плюсанул, хорошо, что есть люди, которым не все равно.
  • 0

#4970
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Мда-а-а, дела! Да тут похоже стрелять за встречку надо, на месте. Иначе такое не победить. :cry:

И леворядников тоже стрелять надо уже :)
  • -6

#4971
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
глюк
оказывается ролик уже фигурировал ранее..

Сообщение отредактировал Lyaks: 16.02.2013, 11:20:22

  • 0

#4972
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
сегодня примерно в 4-30 утра в алма-ате в районе достык-аль фараби (достык- рубинштейн) меня (я на делике булке) подрезал один "умник" на темном лексусе лс или гс свежих годов, к сожалению видео затерлось регистратором... может видел кто или есть видео на котором видно номера лексуса.
итог - у меня погнуло кенгуру, потерт бампер и разбита противотуманка, у "умника" должно быть по серьезнее- удар был в его левую заднюю дверь+крыло+бампер, после чего он побыстрому свалил вниз по достыку, а гоняться за ним мне было бессмысленно. жолпол вызывать небыло времени
пс сорри если не туда написал

Сообщение отредактировал roman_delica: 16.02.2013, 13:04:19

  • 0

#4973
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
осторожно мат 18+




Еду по Ташкенской мне нужно на Фурманова направо, бомбила подбирает клиента я пытюсь его объехать, почти объезжаю, бомбила начинает движение, я ему сигналю и останавливаюсь чтоб пропустить, бомбила проезжает, но потом моча бьет ему в его пустую башку.
  • 3

#4974
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

бомбила проезжает, но потом моча бьет ему в его пустую башку.

Я бы на месте клиента сразу вышел, что в общем и делаю всегда. С неадекватом можно вообще не доехать.

#4975
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Видео не мое, но беспредел на перекрестке Алтынсарина - Джандосова достал нереально! Представители ЖП появляюся там только по праздникам!

Надо реверс делать давно это понятно...если массово идет

Реверс? У нас в городе? этоможет быть решит проблему на одном участке, но усугубит на другом.
Вся проблема на этом участке в том, что три потока машин стекаются в один и пытаются втиснуться в дорогу, в которой всего 2 полосы и плюс автобусная остановка, на коротой автобусов больше чем пассажиров .... Этот участок пути приходится объезжать через Таугуль, потому что просто нереально там стоят по 20-30 минут в пробке.
И эта проблема не только этого участка! У нас таким масса! К примеру участок АльФараби, в районе Нурлытау, в западном направлении. Наши градостроители думают не мозгами а задним местом, когда проектируют дороги и город в целом и местные власти, которые дают разрешения застраивать красные полосы вдоль дорог и потом невозможно их расширить!

Сообщение отредактировал Rataries: 18.02.2013, 11:39:49

  • 1

#4976
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Видео не мое, но беспредел на перекрестке Алтынсарина - Джандосова достал нереально! Представители ЖП появляюся там только по праздникам!

Надо реверс делать давно это понятно...если массово идет

Реверс? У нас в городе? этоможет быть решит проблему на одном участке, но усугубит на другом.
Вся проблема на этом участке в том, что три потока машин стекаются в один и пытаются втиснуться в дорогу, в которой всего 2 полосы и плюс автобусная остановка, на коротой автобусов больше чем пассажиров .... Этот участок пути приходится объезжать через Таугуль, потому что просто нереально там стоят по 20-30 минут в пробке.
И эта проблема не только этого участка! У нас таким масса! К примеру участок АльФараби, в районе Нурлытау, в западном направлении. Наши градостроители думают не мозгами а задним местом, когда проектируют дороги и город в целом и местные власти, которые дают разрешения застраивать красные полосы вдоль дорог и потом невозможно их расширить!

Наши водители сами себе реверс. Они так лихо гоняют по встречке, что не нужно никакого реверса :)
  • 0

#4977
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

осторожно мат 18+

http://youtu.be/uv6niAzZ5gg


Еду по Ташкенской мне нужно на Фурманова направо, бомбила подбирает клиента я пытюсь его объехать, почти объезжаю, бомбила начинает движение, я ему сигналю и останавливаюсь чтоб пропустить, бомбила проезжает, но потом моча бьет ему в его пустую башку.


просто имхо - возможность его объехать чуть левее была и сразу потом на правую крайнюю полосу. Просто опять же имхо как то вы уж слишком медленно ехали, просто видимо на принцип пошли, он конечно стопудово не прав, но повторюсь если чуть половчее ездить и проворнее то этой остановки и выясняловки можно было по идее избежать
  • 0

#4978
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Видео не мое, но беспредел на перекрестке Алтынсарина - Джандосова достал нереально! Представители ЖП появляюся там только по праздникам!

Надо реверс делать давно это понятно...если массово идет

Реверс? У нас в городе? этоможет быть решит проблему на одном участке, но усугубит на другом.
Вся проблема на этом участке в том, что три потока машин стекаются в один и пытаются втиснуться в дорогу, в которой всего 2 полосы и плюс автобусная остановка, на коротой автобусов больше чем пассажиров .... Этот участок пути приходится объезжать через Таугуль, потому что просто нереально там стоят по 20-30 минут в пробке.
И эта проблема не только этого участка! У нас таким масса! К примеру участок АльФараби, в районе Нурлытау, в западном направлении. Наши градостроители думают не мозгами а задним местом, когда проектируют дороги и город в целом и местные власти, которые дают разрешения застраивать красные полосы вдоль дорог и потом невозможно их расширить!

ну дык когда улицы проектировали машин то было
0241264280.jpg
  • 0

#4979
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
у нас улицы нереально широкие по сравнению с европейскими, там в больших городах куча машин, однако ублюдков на встречке я не видел.
в нашем случае первопричина пробок это нарушение ПДД, а не количество машин.
  • 1

#4980
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Надо реверс делать давно это понятно...если массово идет


надо просто расстреливать на месте за встречку, тогда сразу надобность в реверсе отпадет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.