Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4921
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

На время обратите внимание!


Только мне кажется , что номер A084DNR?

И далее после этого сообщения. Если видите, что данные на другую машину на кой черт их выкладывать?


Признаю проглядел, да только будет Вам известно что серий заканчивающихся на R в Казахстане никогда не было.
А насчет того, черта на чей счет я выложил информацию, надеюсь Вам известно что порядка 20% авто в Алматы, эксплуатируются с подложными или поддельными номерами.
Думаю на этом не стоит продолжать разговор "Ни о чем", выложил информацию, значит так решил сам.
  • 0

#4922
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Извините,что сюда пишу не по теме,но кто-то на мой канал загрузил это видео,а я не могу зайти к себе на канал,пишит не правильный логин или пароль! Что можно сделать? Жалко,блин я туда за 2 года почти 600 роликов загрузил Кто и что посоветует?



Кстати,на моём канале,кроме этого видео ничего не осталось,все ролики куда-то исчезли!
  • -5

#4923
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
алекс, ошибки нет? 20% номеров - подделка?? это вообще пинзец :faceoff: слава нашим доблестным полицаям......
  • 0

#4924
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

алекс, ошибки нет? 20% номеров - подделка?? это вообще пинзец :faceoff: слава нашим доблестным полицаям......

Как говорится за что купил, за то и продал. Хотя у нескольких близких знакомых по паре номеров в багажнике лежат.
  • 0

#4925
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Извините,что сюда пишу не по теме,но кто-то на мой канал загрузил это видео,а я не могу зайти к себе на канал,пишит не правильный логин или пароль! Что можно сделать? Жалко,блин я туда за 2 года почти 600 роликов загрузил Кто и что посоветует?

Насколько я понимаю, Ютуб был куплен гуглом, стало быть аккаунты связаны. Восстановить можно по телефону или имэйлу.

#4926
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

А может попробовать DMP или DMO, ну и еще вариант DWP или DWO. Такие есть?

народ. пробейте точно номер. однозначно А084 D___
обидно будет если будет отписка от ЖоПо, что такого номера не существует или номер не Мерседеса.
Все данные размещать не надо - только точное подтверждение номера.
  • 0

#4927
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

обидно будет если будет отписка от ЖоПо, что такого номера не существует или номер не Мерседеса.

Нифига себе отписка. Это же криминал чистой воды, за это сажать надо лет на 5.

#4928
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ну правда, помогите, пробейте кто может! Может такой вариант DNB?
  • 0

#4929
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ness, у вас есть оригинал фрагмента, лучшего качества? Покадрово там посмотреть. если всё равно плохо видно, можно сделать скриншот и посомтреть в фотошопе. Должен быть какой-то более-менее основной вариант.
  • 0

#4930
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
как вариант можно использовать вот этот текст - http://yadi.sk/d/gdZQxJGO2cQwg
правда по этому заявлению я так и не дождался ответа, т.к. уехал из алматы. http://vse.kz/topic/...st__p__21360300

Сообщение отредактировал BUCH: 15.02.2013, 15:32:40

  • 0

#4931
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Создалось впечатление, что у мерса последняя буква с "Р" переделана на "R" косая черточка криво проведена.
  • 0

#4932
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
так были же серии с концовкой только на М, N, O и Р
  • 0

#4933
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

так были же серии с концовкой только на М, N, O и Р

Точно. Тогда однозначно P
  • 0

#4934
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ness, у вас есть оригинал фрагмента, лучшего качества? Покадрово там посмотреть. если всё равно плохо видно, можно сделать скриншот и посомтреть в фотошопе. Должен быть какой-то более-менее основной вариант.

Только это
Изображение
  • 0

#4935
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

так были же серии с концовкой только на М, N, O и Р

Ща повылазят умнеки, которые лично видели, но сфотать не успели или лично слышали, что у брата дядя в мчс, так он сказал, что для особо понтующихся канкретных джиггитер ввели Асобую серию R.
  • -1

#4936
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Создалось впечатление, что у мерса последняя буква с "Р" переделана на "R" косая черточка криво проведена.

а мне кажется что там номер кончается на "В"
Посмотрел фотку, так вторая буква там может быть "H"

Сообщение отредактировал GodofWar: 15.02.2013, 15:47:47

  • 0

#4937
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
варианты могут быть такие:
DHR
DHB
DNB
  • 0

#4938
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

варианты могут быть такие:
DHR
DHB
DNB

не могут..таких серий небыло.
  • 0

#4939
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ок. само видео называется А 084 DNO

Сообщение отредактировал GodofWar: 15.02.2013, 15:53:50

  • 0

#4940
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Нет, Мафиозо, ща тебе с пеной у рта начнуть доказывать, что есть.
офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.