Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4881
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
штраф впаяют! но есть одно "но" - автор тоже его мчудаком обозвала, хотя это можно свести на состояние аффекта наверное :confused:

Сообщение отредактировал Ванзан: 15.02.2013, 10:10:11

  • 0

#4882
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
У ТС одно матерное слово, у встречника несколько.
  • 0

#4883
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Правьте, цензоры!

Исх. № _____ от 18.02.2013 г.

Начальнику Управления Дорожной Полиции ДВД г.Алматы г-ну Редько Ю.А.

от ________________________________,

проживающей по адресу:

г.Алматы, ______________________

индекс:________________________

моб. номер ______________________



ЗАЯВЛЕНИЕ.


Уважаемый Юрий Александрович!


14 февраля 2013 года в 08.32 я ехала на автомашине ___________________ по пр. Абая в западном направлении. После пересечения ул. ____________________ по встречной полосе, грубо нарушая ПДД РК, двигалась машина марки Мерседес Бенц С-класс государственный номер A084DNР (возможно был номер A084DNО), цвет автомобиля - серый.
В подтверждение моих слов, прилагается запись с видеорегистратора, на которой видно нарушение, а также слышны ругательства в мой адрес.
На основании вышеизложенного прошу:
Возбудить административное производства и применить к нарушителю:
  • Пункт 3. Статьи 463-3 КоАП РК: Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения.
  • Статья 465 КоАП РК: Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки.
  • Наказать виновного по всей строгости законодательства Республики Казахстан.
  • Предоставить ответ в письменном виде о проделанной работе согласно сроков, установленных Законом Республики Казахстан «О порядке обращения физических и юридических лиц».
  • Ответ с канцелярии заберу самостоятельно, прошу не отправлять письмо по почте.
  • Информировать пресс службу ДВД г. Алматы для освещения данного случая в СМИ.

Приложения:
  • Видеоролик на CD-лиске/флэш носителе.
  • Ссылка на видеоролик в сети интернет:


С уважением,

__________________________________
  • 10

#4884
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
можно забабахать ещё письмо в ДВД. Вот думаю про эту статью:
Статья 330. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений, загрязнение мест общего пользования, парков, скверов, в том числе выброс коммунальных отходов в неустановленных местах, и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц, -
влечет штраф в размере от трех до десяти месячных расчетных показателей либо административный арест на срок до десяти суток.
  • 0

#4885
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

но есть одно "но" - автор тоже его мчудаком обозвала, хотя это можно свести на состояние аффекта наверное

Это ерунда, "чудак" - было сказано не прямо оппоненту, а уже пост-фактум, как комментарий всей ситуации в целом, а это уже, извините, частные мысли в слух.
  • 0

#4886
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

можно забабахать ещё письмо в ДВД.

Согласен, в данное Письмо обязательно поставьте в копию руководство ДВД:

Копия: Начальнику Департамента
внутренних дел
г.Алматы Полковнику Полиции
г-ну Тыныбекову К.С.
г.Алматы, ул.Масанчи, 57 «А»

http://www.police.kz...x.php?p=dvd_ruk

Ну и можно, в Нур-Отан:

Копия: Алматинский городской
Филиал НДП «Нур-Отан»
050000, г. Алматы, пр. Абылай-хана, 79
(8-727) 279-37-86
almaty.party@mail.ru

Т.к. вообще эта тема про выезд на полосу встречного движения - очень наболевшая, потому и нужно вызвать общественный резонанс..

Сообщение отредактировал Кареке: 15.02.2013, 10:50:01

  • 0

#4887
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а чудак на букву м - это матерное слово? :confused:

В смысле, хулиганить? Я хочу подъехать, чтобы подпись против быдла на встречке поставить.

а понятно

Сообщение отредактировал bigie: 15.02.2013, 10:37:23

  • 0

#4888
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Правьте, цензоры!

Очень правильное решение, сколько всего на дорогах насмотрелся, но такой сверх наглости не видел еще.
Вы молодец - не останавливайтесь!
  • 0

#4889
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Думаю, эффективней будет поставить в копию Прокуратуру. Так сказать на контроль!
Жду ответа от нашей героини. Если будем писать в ДВД - дайте отмашку. Пусть хулиганку впаяют!
  • 0

#4890
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Это ерунда, "чудак" - было сказано не прямо оппоненту, а уже пост-фактум, как комментарий всей ситуации в целом, а это уже, извините, частные мысли в слух.

я тоже думаю, что даже не примут во внимание. В конце концов даже и не ему может сказала она (ну мало ли). А вот факт прямых оскорблений есть. Так что мелкое хулиганство - налицо.
  • 0

#4891
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Shabak, спасибо! Есть вопрос: если в понедельник отвезу заявление не поздно будет?

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 15.02.2013, 10:43:10

  • 0

#4892
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

но есть одно "но" - автор тоже его мчудаком обозвала, хотя это можно свести на состояние аффекта наверное

Это ерунда, "чудак" - было сказано не прямо оппоненту, а уже пост-фактум, как комментарий всей ситуации в целом, а это уже, извините, частные мысли в слух.

можно объяснить это следующим.. ) раз он сказал .. что едет в больницу.. то она (судя по его движению по встречке поняла для чего он туда едет и так назвала))) .. так как Мудак - это есь всякая особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами. Образовано от "муде" - (старославянское)
видать очень надо было срочно.. ага..
  • 2

#4893
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
На счет хулиганки, очень сомневаюсь...Не прокатит, менты этому хода не дадут. Знаем-плавали.
  • 0

#4894
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Shaba, спасибо! Есть вопрос: если в понедельник отвезу заявление не поздно будет?

а я таки дату поставил именно понедельник. Вы только обстоятельства, изложенные в письме прочитайте внимательно.
За выходные текст может подправлю чуть чуть.
И главное не боятся: за нами Россия, Москва и комбат! :)

Насчёт хулиганки - попытка не пытка! ящетаю, резонанса и бурление говен мы точно вызовем!

Кстати, народ. Кто сильно желает поднять резонанс - пишите тоже письма от своего имени.

Сообщение отредактировал Shabak: 15.02.2013, 10:37:33

  • 0

#4895
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

На счет хулиганки, очень сомневаюсь...Не прокатит, менты этому хода не дадут. Знаем-плавали.

почему? вроде как менты наоборот любят такие дела. Тем более с доказательствами - это ж можно тоже денег отжать. Хотя тут мелкое, но все же. А отказать просто так они не могут - только письмом. Ну тогда можно и прокуратуру подключить :hi:
  • 0

#4896
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Shaba, спасибо! Есть вопрос: если в понедельник отвезу заявление не поздно будет?

а я таки дату поставил именно понедельник. Вы только обстоятельства, изложенные в письме прочитайте внимательно.
За выходные текст может подправлю чуть чуть.
И главное не боятся: за нами Россия, Москва и комбат!

Кстати, народ. Кто сильно желает поднять резонанс - пишите тоже письма от своего имени.

Да я, к слову сказать, и не боюсь. Нет у меня страха перед такими "чудами", должен быть, но нет. Просто смотрю на город в котором живу с рождения и плакать хочется. Околхозили все.
  • 3

#4897
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Мне кажется, что из всей этой истории, ничей мат, никому не притянешь. Нет четких и ясных доказательств, того, что открывало грязный рот это существо. Можно лишь, подразумевать, что их перебранка за кадром принадлежит именно ему и ей. В сухом остатке только лишь езда по полосе встречного движения. ИМХО.

Сообщение отредактировал 2774259: 15.02.2013, 10:43:48


#4898
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
По поводу СМИ Тенгри Ньюс надо написать, обычно, они оперативно на все такие вещи реагируют.

Сообщение отредактировал 2774259: 15.02.2013, 10:43:20


#4899
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Мне кажется, что из всей этой истории, ничей мат, никому не притянешь. Нет четких и ясных доказательств, того, что открывало грязный рот это существо. Можно лишь, подразумевать, что их перебранка за кадром принадлежит именно ему и ей. В сухом остатке только лишь езда по полосе встречного движения. ИМХО.

Целиком и полностью с вами согласна. Вытянуть можно только встречку.
  • 0

#4900
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

По поводу СМИ Тенгри Ньюс надо написать, обычно, они оперативно на все такие вещи реагируют.

поддерживаю насчет сайтов новостных, после этого дело станет общественным и должно быть взято под особый контроль


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.