Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4861
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я за. Девушка, мы с вами! Подъеду, подпишу, поддержу, дам 314лей мерину, если понадобится.
  • 0

#4862
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
когда то я уже такого-же дебила видел там же на абая баумана :D
мне кажеца гаецы будут рады стараца и уже ждут автара с заявлением! :rotate:
вперед !! :super:
  • 0

#4863
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я за! Куда подъехать и во сколько?
  • 0

#4864
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Автор готов идти до конца :) Тем более, что не так давно одного одного такого героя я довела до суда. Только там полицию вызывала на место. А как в этом случае поступить? Какие шаги нужно делать? Помогите мне.

проще всего - скажем я напишу текст и шапку, Вы подписываете, прикладываете видео на диске (или если товарищ Лёха/Уником выделяет безвозмездно флэшку) и относите это письмо в канцелярию ЖоПо на Тимирязева. Также даём ссылку на ютюб и ВВ.
После этого должны ответить в течение месяца (ввиду того, что нужно будет собирать доп.сведения - я сомневаюсь, что они уложатся в 15 дней).
Почему это лучше сделать Вам? ЖоПо может затребовать объяснительную от Вас.

Сообщение отредактировал Shabak: 15.02.2013, 09:16:54

  • 0

#4865
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

когда то я уже такого-же дебила видел там же на абая баумана


бедный, по больницам постоянно мечется а может он с каблукова сбежал и торопился обратно :D
подъеду куда скажете , подпишусь , ну или толпу помогу создать
дожились , всякая быдлота еще и материт

Фамилию героя в студию
  • 0

#4866
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сел за написание письма. Не думаю, что кому то надо куда нибудь подъезжать. Девушка сама всё сделает и станет первым героем нашей Родины.
Если всё получится, это станет ну очень хорошим прецедентом!
  • 0

#4867
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
погодите вы хулиганить толпой, может правда в больницу торопился :lol:
просто штрафа и лишения на год вполне хватит как наказание, зачем же его прессовать :fie:

Сообщение отредактировал bigie: 15.02.2013, 09:34:08

  • 0

#4868
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В смысле, хулиганить? Я хочу подъехать, чтобы подпись против быдла на встречке поставить.
  • 0

#4869
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

погодите вы хулиганить толпой, может правда в больницу торопился :lol:
просто штрафа и лишения на год вполне хватит как наказание, зачем же его прессовать :fie:


Пусть торопился, но грязный язык то скорости то не прибавляет. Пусть отвечает по полной, тем более, что то мне подсказывает, что такие будут отмазываться до последнего.

#4870
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Подпись, только подпись, какие хулиганства? :D
  • 0

#4871
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Сел за написание письма. Не думаю, что кому то надо куда нибудь подъезжать. Девушка сама всё сделает и станет первым героем нашей Родины.
Если всё получится, это станет ну очень хорошим прецедентом!


Если дело выиграем с меня путылко советского шампанского...

#4872
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Только мне кажется , что номер A084DNR?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.02.2013, 09:50:56


#4873
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
помимо заявления в ГАИ, можно и за оскорбления личности. Ну что б уже наверняка без продажи авты не получилось рассчитаться :)
  • 0

#4874
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
DNP, серии R не существует.
  • 0

#4875
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Только мне кажется , что номер A084DNR?

Мне тоже так видится.
  • 0

#4876
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Как вообще язык поворачивается? сам ведь в глубочайшем косяке, ненавижу таких.
  • 0

#4877
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
да, скорей DNP все-таки..
  • 0

#4878
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да, скорей DNP все-таки..

Значит не так давно этот шрот он взял. Нищеброд, а гонору и понтов на миллион. Прессовать его надо, законно, но так чтобы без штанов остался и чтобы шрот свой любимый ему продать пришлось.

#4879
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
Заявление на имя Редько примерно такого содержания -
14 февраля 2013 годя я двигалась там то там то, в таком то направление в такое то время. мне на встречу выехал автомобиль, г/н такой то. тем самым водитель автомашины нарушил ПДД РК в соответствие с пунктом таким то и таким, главой такой то, а так же действия водителя создали аварийную ситуацию на дорог).
на основание выше изложенного прошу Вас привлечь к адм ответственности водителя, управлявшего автомобилем г/н такой то. Приложение. видеозапись с фактом нарушения на компакт диске. (диск в конверт, заклеить, подписать приложение № 1 к заявлению от такого то числа.)
в заявление число подпись. в шапке ваши контакты (ФИО, адрес, телефон)
так же все вышеописанное можете отнести не в Гор ГАИ, а в районное ГАИ, и писать на имя начальниуа районного ГАИ.
обязаны рассмотреть и либо составить протокол на водилу авто, либо дать мотивированный отказ.
в случае отказа в приеме заявления, требуйте письменный ответ. если протокол не оформят. и сошлются на то, что видеорегистратор не сертифицирован, то точно такое же письмо отнесите в прокуратуру района с приложением копии ответа ЖоПо про сертификацию. вздрючат заодно и ЖоПо....
З.Ы. так как именно вы напишите заявление, то вы будете выступать свидетелем/заявителем. запись с регистратора будет доказательством правонарушения.
З.Ы,Ы, вроде за встречку правл лишают....

касательно оскорблений - в районный суд. гражданский иск. но это уже после того, как будет точно известна фамилия нарушителя и место жительства. (подается по месту прописки ответчика)
к сожалению смотрел без звука, но если там есть матерные слова в аш адрес, то еще и компенсацию можете срубить, моральную... а так штраф

Сообщение отредактировал koti78: 15.02.2013, 10:07:13

  • 0

#4880
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

там вроде за встречку правл лишают....

А за оскоробления? Причем безобоснованные?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.