Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3181
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

  • 2

#3182
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=uQgmKIxBJ7U

что то номер не читается никак... вряд ли местный по Софьи выше Раимбека вверх дёрнул бы...
  • 0

#3183
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Может, местного так приперло, что решил и дернуть)
  • 0

#3184
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
проехав меня он развернулся и поехал вниз.
х
  • 0

#3185
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Отпустило, видать)
  • 0

#3186
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Там еще пешеход пролетел, как темный призрак.
  • 0

#3187
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вот неадекватный тип- на уже разбитом мерсе B101SCM
ехал возле меня три квартала подрезая всех кого не лень,не включая ни поворотники ,не соблюдая рядность :faceoff:
видео искажает расстояние-в реале я успевал оттормозиться в паре сантиметров от него-в конце второго ролика-объехал его и начал высказывать что я о нём думаю(маты капитальные- поэтому дальше не выкладывал-тело, как ни странно извинилось и развело руками-мол извини братан) :faceoff: было такое ощущение что он подставлялся-ещё раньше в него чуть не въехала камри и микроавтобус.......

продолжение

  • 3

#3188
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

  • 0

#3189
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

http://youtu.be/h9i8Y3vQgPU

реально больной человек... надо в жолпол отправлять, не у всех реакции хватит и места объехать дибила.
  • 0

#3190
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


http://youtu.be/h9i8Y3vQgPU

реально больной человек... надо в жолпол отправлять, не у всех реакции хватит и места объехать дибила.

Я еще поздно заметил, ибо планировал уступить дорогу пешеходу и посмотрел в зеркало заднего вида, чтобы мне не влетел никто, но сзади были машины и я проехал переход, успев выкрутить руль. Почти навалил кирпичей на сидение.
  • 0

#3191
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

вот неадекватный тип- на уже разбитом мерсе B101SCM

Да у него и так весь перед разбит, если он подставлялся тогда по идее ему надо перед подставлять!!
Очень много таких типов развелось в городе - спасу нет !!!
  • 2

#3192
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Астана. Сегодня нетерпеливый автобусник не давал мне прямо поехать, ехал он следом за мной, потом решил со второго ряда повернуть. В общем отправил я ролик с описанием на блог акима города- надеюсь, примут меры



  • 2

#3193
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


http://youtu.be/h9i8Y3vQgPU

реально больной человек... надо в жолпол отправлять, не у всех реакции хватит и места объехать дибила.

а форик на встречке не умнее :-/
ну и что раз авария - перестраивайся вправо и объезжай! не фиг на встречку ломится!
  • 0

#3194
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

  • 0

#3195
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

  • 2

#3196
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
http://vk.com/video40474664_163929007
на ютубе не нашел.

Сообщение отредактировал as_kar: 09.01.2013, 00:40:50

  • 2

#3197
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

http://vk.com/video40474664_163929007
на ютубе не нашел.

хорошее пособие :kruto:
  • 0

#3198
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
представил героя фильма(который учит правилам) на наших дорогах))))))) :mad:-вот с таким лицом бы стал минут через 10 )))))

Сообщение отредактировал ZYB-NIK: 09.01.2013, 09:29:35

  • 0

#3199
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вчера, сьезд с ВОД на Талгарский тракт, движение по сьезду односторонее, на примыкающей второстепенной улице стоят 2 знака - уступи дорогу и движение направо. но некоторым знаки не указ.


пс. изначально хотел сам повернуть на данную улицу - поэтому ждал с включенным поворотником. но застрявший там мерс заставил изменить маршрут.

Сообщение отредактировал Skiplo: 09.01.2013, 09:39:39

  • 0

#3200
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Что общего между ML, Гольфом, MPV и Паджеро?

Ответ на видео:



P.S. что интересно у КАЖДОГО была возможность припарковаться нормально, по человечески, а не как автобыдло :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.