Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3161
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Все эти видео фигня!!! :)
:idea: Вот она вещь:
http://youtu.be/LnIUqPhTMCg

У нас, блин, так до сих пор ездят...
Или так: у них, блин, тогда много было нарушителей, и никакой культуры (как у водил, так и у пешеходов) :smoke:


В 1926 году пожарные Нью-Йорка, выехавшие на вызов, сняли все происходящее на кинокамеру. Сделанная ими съемка поездки по городу практически не отличается от записей современных видеорегистраторов. К счастью, тогда обошлось без аварий.

Сообщение отредактировал DarkhaN: 05.01.2013, 19:23:59


#3162
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Наши бараны ездят также!

#3163
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Разворот!

  • 4

#3164
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот чудом избежали столкновения, находясь в машине были уверены что достанется задней части авто. За рулем была девушка, скорее всего дернула ручник посмотреть а что же будет.


  • 4

#3165
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Все эти видео фигня!!! :)
:idea: Вот она вещь:

ничего себе - шумахеры блин, а не пожарники :lol: так ездить еще уметь нужно, чтобы никого и ничего не задеть
  • 0

#3166
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Все эти видео фигня!!! :)
:idea: Вот она вещь:

ничего себе - шумахеры блин, а не пожарники :lol: так ездить еще уметь нужно, чтобы никого и ничего не задеть


На Нью-Йорк похоже, времен Великой депрессии и Чарли Чаплина. Так ездили походу местные мафиози торгующие контрабандным алкоголем.
  • 0

#3167
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вот чудом избежали столкновения, находясь в машине были уверены что достанется задней части авто. За рулем была девушка, скорее всего дернула ручник посмотреть а что же будет.

http://youtu.be/06lLwb8LnBw


Что дальше было??? :)

#3168
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

не мое
  • -1

#3169
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

не мое

у скорой теперь две неотложки..ажно взвыла в итоге. пешеход долбик. :faceoff:
а где это произошло?

Сообщение отредактировал Personalita: 06.01.2013, 01:15:45

  • 0

#3170
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


не мое

у скорой теперь две неотложки..ажно взвыла в итоге. пешеход долбик. :faceoff:
а где это произошло?

где то в России
  • 0

#3171
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Вот чудом избежали столкновения, находясь в машине были уверены что достанется задней части авто. За рулем была девушка, скорее всего дернула ручник посмотреть а что же будет.

http://youtu.be/06lLwb8LnBw


Что дальше было??? :)


Абсолютно ничего, думали пьяные за рулем, были мысли ГАИ вызвать. Отношений никаких не выясняли просто пожелали быть в следующий раз более осторожными.
  • 0

#3172
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Не моё, но видеорегистрация интересная:

Реальное доказательство того, что посылки получаемые из зарубежных стран вскрываются и просматриваются. Я заказал видеорегистратор в машину, и он пришел вот с этим снятым роликом. Хотелось бы передать привет этим молодым особам!


  • 7

#3173
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

В 1926 году пожарные Нью-Йорка, выехавшие на вызов, сняли все происходящее на кинокамеру. Сделанная ими съемка поездки по городу практически не отличается от записей современных видеорегистраторов. К счастью, тогда обошлось без аварий.

пробки у них тогда были не меньше наших :)
прикольно так :dandy:
пс. Спасибо за видео :hi:
  • 0

#3174
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


не мое

у скорой теперь две неотложки..ажно взвыла в итоге. пешеход долбик. :faceoff:
а где это произошло?

интересно - а водителю скорой за это что-нибудь будет?

Сообщение отредактировал KSUHA: 06.01.2013, 14:38:45

  • 0

#3175
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Не моё, но видеорегистрация интересная:

Реальное доказательство того, что посылки получаемые из зарубежных стран вскрываются и просматриваются. Я заказал видеорегистратор в машину, и он пришел вот с этим снятым роликом. Хотелось бы передать привет этим молодым особам!

ну вАЩЕ люди. походу как то опечатывать надо.
  • 0

#3176
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1

#3177
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

не мое

кошмар, бывает же такое, блин пешеходы эти, хоть бы по сторонам смотрели, еще и в неположенном месте, вообще в 2 глаза смотреть надо.Жесть.
  • 0

#3178
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


казпочта вскрывает бандерольки, было пару случаев

Сообщение отредактировал edik_edik: 06.01.2013, 22:22:12

  • 0

#3179
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

что посылки получаемые из зарубежных стран вскрываются и просматриваются. Я заказал видеорегистратор в машину, и он пришел вот с этим снятым роликом. Хотелось бы передать привет этим молодым особам!


ну это пипец какая новость :faceoff:
  • 0

#3180
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вы только узнали что ли о курьерских службах? они еще могут что нибудь оттуда вытащить, и заскочевать фирменным скотчем - потом ищи крайнего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.