Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3001
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
акумм я-бы забрал на грузила :dandy: вроде бесхозный стоит.
  • 0

#3002
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

На обед спешит а не на задание! :lol:

А эти на работу.

  • 2

#3003
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Flooder вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3004
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Не всегда, еще бывает корбка тупит и не успевает стартануть, а спереди машина на механике, ей проще

Коробку почините что-б не тупила, скорее всего машины с автоматом тупят по причине технической неисправности.Много ездил на машинах с АКПП и ни разу не замечал что технически исправная машина трогается с места плохо, чего не скажешь про вариаторную коробку например у Мурано там она действительно задумчивая.

#3005
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Коробку почините что-б не тупила, скорее всего машины с автоматом тупят по причине технической неисправности.Много ездил на машинах с АКПП и ни разу не замечал что технически исправная машина трогается с места плохо, чего не скажешь про вариаторную коробку например у Мурано там она действительно задумчивая.


кстати да, автомат конечно помедленней механики, но не настолько, чтобы это было заметно при обычной езде.
  • 1

#3006
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Удачи вам на дорогах !!! :hi:

Спасибо, и Вам того же. Пересмотрел ваше видео, так Вы оказывается не 3-5 (как сказал я) и не 2-3 метра (как Вы сами сказали или Вы реально думаете чтот там 2-3 метра? оО), а 10-15 метров дистанцию держите, ну тоже вариант, всего 2-3 машины туда бы влезли...
И да, Вас не смущает, что когда г... закипело, вы сам точно так же как и пассат в правый ряд прыгнули что б своё фи высказать? :)

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.12.2012, 17:20:07

  • 2

#3007
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Надоело мусолить эту тему , Я покидаю эту ветку !
  • -2

#3008
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Надоело мусолить эту тему , Я покидаю эту ветку !

Жаль, я расстроился. Удачи на дорогах. Хотя всегда так было, лучше отчитывать и указывать другим на манеру их вождения, чем слушать упрёки в свою сторону, понимаю Вас.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.12.2012, 18:27:54

  • 0

#3009
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Порой у меня появляется желание залесть в мозг человека и понять, что им двигает в таких ситуациях?

  • 2

#3010
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Хотелось бы услышать предложения по теме: как поступить в такой ситуации?

меня однажды при скорости 10 км в час развернуло практически на 360 градусов.

а у вас есть типтроник??или на автомате типа 4-3-2-1??
я лично пользуюсь типтроником всегда...помните "торможение двигателем"...у самого субару трибека шипы 2ой сезон брал нулевыми...
иногда тормозишь а скорость даже как будто больше становится))))...в таких случаях типтроник помогает, хотя может я и коробку убиваю хз...

по поводу Олжасика, дистанция действительно через чур большая, я удивлен что туда 2 машины не влезли)))
пробка же, на автомате поставил на Д, знай себе жми только тормоз, когда надо проехать 3 метра отпустил-прокатился...
хотя у нас люди настолько мастера вождения что порой в метровые промежутки умудряются по полмашины затолкать)))
  • 0

#3011
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
сегодня вечером по суюнбая вниз летела по встречке камри с номерами kz 505 ААА 05
дооолго так ехала. мож приехала куда)
  • 0

#3012
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Порой у меня появляется желание залесть в мозг человека и понять, что им двигает в таких ситуациях?

"Чего стоит лошара в 20-ти метрах от перекрестка, можно же ближе стоять, и проехать, если машин нету" вот и все мысли.

#3013
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Насколько я знаю, сейчас штрафуют за то что летом ездят на зимних шинах,

В правилах написано? Или где.

#3014
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Фоторегистрация с фотика.. На случай если видеорегистраторы запретят - фотоаппараты
есть у всех! :idea:

Областной "Шериф" B681KP изволит спать на пешеходном переходе в Алматы в своем служебном авто... :faceoff:
http://dmitriy-moroz.ru/post254261233/
  • 0

#3015
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Порой у меня появляется желание залесть в мозг человека и понять, что им двигает в таких ситуациях?

"Чего стоит лошара в 20-ти метрах от перекрестка, можно же ближе стоять, и проехать, если машин нету" вот и все мысли.

Я стоял на стоп линии в левом ряду. это чудо прилетело по встречке, непонятные манёвры и поехал прямо, ладно бы торопился но после перекрестка он ехал то есть тошнил 30 -40 км в час.
  • 0

#3016
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

сегодня вечером по суюнбая вниз летела по встречке камри с номерами kz 505 ААА 05
дооолго так ехала. мож приехала куда)

Вот и колхозники B получили новые номера))) вот летел что бы все внимание обратили на номер :lol:

Сообщение отредактировал Gudda: 28.12.2012, 10:35:39

  • 0

#3017
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Насколько я знаю, сейчас штрафуют за то что летом ездят на зимних шинах,

В правилах написано? Или где.

Помнится по новостям гаец комментировал первый снег и просил водителей обуть зимнею по ВОЗМОЖНОСТИ!! :faceoff:
  • 0

#3018
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Фоторегистрация с фотика.. На случай если видеорегистраторы запретят - фотоаппараты
есть у всех! :idea:

Областной "Шериф" B681KP изволит спать на пешеходном переходе в Алматы в своем служебном авто... :faceoff:
http://dmitriy-moroz.ru/post254261233/


бу-га-га-га. эта 5 с плюсом. храп слышно было снаружи?

зы: я в одной контор еработал, там взяли гл. энергетика :kruto: с окладом тыщ 400 (2002 год). он всегда в бегах был, куча движений и вообще... пока его шеф спящим в авто не застал прямо возле офиса. 3 раза ему звонил, на третий раз тот трубу взял и сказал, что на стрелке в энергонадзоре и разговаривать не может, повернулся и продолжил спать :lol: это его последний разговор с шефом был.
  • 1

#3019
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Товарищ который ехал по тротуару A707DLP
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=w79ddv53Kog
  • 7

#3020
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вот так в Монголии перестраиваются





  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.