Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3021
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
с утра по талгарской трассе
пос. Туздыбастау. движение в одну полосу. сзади едет лексус, ему видать надоело, перестроился на обочину, обогнал, и увидел что впереди стоит машина и начал меня выжимать. причем жестко (между мной и впереди едущей машиной даже матиз врятли бы поместился)

  • -4

#3022
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

с утра по талгарской трассе
пос. Туздыбастау. движение в одну полосу. сзади едет лексус, ему видать надоело, перестроился на обочину, обогнал, и увидел что впереди стоит машина и начал меня выжимать. причем жестко (между мной и впереди едущей машиной даже матиз врятли бы поместился)
http://www.youtube.com/watch?v=MPSE1520Zrk


По-моему вежливо человек попросился, включил поворотник, можно было пропустить. Каждое день езжу по Кульджинке туда и обратно, если просят, по возможности всегда пропускаю, особенно фуры, потому как до точки назначения я все равно раньше него доберусь и с меньшей потерей нервов, пусть едет с Богом)
По мне так очень вежливый человек попался, в сравнении с попадающимися индивидами на дороге. Чистое ИМХО. Никого не осуждаю. у каждого свое мнение.
  • 1

#3023
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Идиоты в Алматы так и продолжают пачками занимать перекрестки
создавая километровые пробки...

Слышь Редько - когда твои люди наведут порядок в городе на дорогах ???


  • 1

#3024
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

По-моему вежливо человек попросился

ехал сначала со всеми в ряд, потом ему приспичило - обогнал 2-3 машины по обочине - и начал "вежливо проситься"?
пропустить можно тех кто выезжает со второстепенной, а вот кто со встречки или обочины ломится - зачем поощрять нарушителей?
  • 2

#3025
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А там точно обочина? Или нечищенный правый ряд?

#3026
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
неважно, щетаю так- если ты просишься а тебя не пускают, просись перед следующим, это вежливость.
а не ломись перед непускающим- это хамство. непропустить - это его право, не хочет не пускает, мож он задолбался всех пропускать, а сам никогда не просится и никуда не ерзает
сабж на лехусе типичный рожающий чертабес, и скорее всего ездит так всегда

Сообщение отредактировал bigie: 29.12.2012, 10:32:59

  • 4

#3027
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А там точно обочина?

специально указал поселок. можете приехать туда летом, и увидите - ряд один.
пс. даже если бы было 2 ряда - это не повод жестко выжимать.
  • 2

#3028
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

с утра по талгарской трассе
пос. Туздыбастау. движение в одну полосу. сзади едет лексус, ему видать надоело, перестроился на обочину, обогнал, и увидел что впереди стоит машина и начал меня выжимать. причем жестко (между мной и впереди едущей машиной даже матиз врятли бы поместился)

а я сегодня наблюдала интересную картину по Талгарке: обгоняет по встречке ЖолПол с мигалкой, и сзади него машин 5-6 летят, тоже по встречке. И ниче, проехали так. Правда в Калинино ЖолПол остановил таки только одну машину, но они вышли поздоровались и разъехались.
У нас невозможно соблюдать дистанцию на трассе, обязательно кто-нибудь залезет, в основном внаглую без поворотников. Говорю о нормальной дистанции в гололед.
  • 0

#3029
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

даже если бы было 2 ряда - это не повод жестко выжимать.

Не повод, я лишь про рядность уточнил, а то там не совсем понятно по видео. А выжимать для лохусов - это норма. Этот еще супер вежливый по сравнению с другими. Сегодня вот 470-й с левого ряда (дорога в три ряда) ушел направо. Я был в среднем, пришлось экстренно тормозить. Записи нет, не смог прилепить регистратор, не хочет присоска держаться на холодном стекле. Кстати, кто как решает эту проблему?

#3030
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Идиоты в Алматы так и продолжают пачками занимать перекрестки создавая километровые пробки...

Ну ладно там, двигались, зелёный, выехал, и тут движение прекратилось, загорелся красный. Так получилось, что тут...

А вот вижу такое: движение встряло, на зелёный проехать не могут, те что на красный видят, что те что на зелёный проехать не могут - прут на красный и дополнительно забивают перекрёсток. Вот это блин :faceoff:
  • 0

#3031
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Записи нет, не смог прилепить регистратор, не хочет присоска держаться на холодном стекле. Кстати, кто как решает эту проблему?

У меня крепление идет на липкой присоске. Держится отлично. Можно чем-нибудь обработать стекло. Вы его домой уносите?
  • 0

#3032
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Кстати, кто как решает эту проблему?

у меня родное крепление приклеивается к стеклу, это и плюс и минус. плюс - не надо каждый раз прилеплять, один раз настроил и не паришься. минус - на другую машину ставить - нужен двухсторонний скотч.
  • 0

#3033
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Обезжирить стекло и присоску попробуйте...
  • 0

#3034
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

По-моему вежливо человек попросился

ехал сначала со всеми в ряд, потом ему приспичило - обогнал 2-3 машины по обочине - и начал "вежливо проситься"?
пропустить можно тех кто выезжает со второстепенной, а вот кто со встречки или обочины ломится - зачем поощрять нарушителей?


Блин, вот хотел выложить видео явного неадеквата и хама с утренней записи, для сравнения, но блин файл поврежден, ниче не могу сделать... и именно этот файл....
А по теме, бывает тоже по "обочине" проезжаю, если левая полоса занята тошнилами или лысо-резинниками. Но там, как бы, две полосы на самом деле.
Ну не повстречке же ехать, в самом деле )

Сообщение отредактировал @ACE@: 29.12.2012, 11:05:35

  • -3

#3035
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кстати, сейчас посмотрел, с обеих камер видео в одно и то же время повреждено..., что это может быть?! Косячный ВР, холодно, мемори-кард или еще что-то?
  • 0

#3036
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы его домой уносите?

Да. Пока приношу на стоянку (5 минут) - как будто из морозильника достал и шнур дубовый становится.

Обезжирить стекло и присоску попробуйте...

Пробовал - не помогает. Помогает смачивать присоску, но только если стекло не минус 20 градусов. На холодном держится максимум минуту, а потом с грохотом падает, еще попутно успевая шнуром переключить передачу. :)

#3037
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, сейчас посмотрел, с обеих камер видео в одно и то же время повреждено..., что это может быть?! Косячный ВР, холодно, мемори-кард или еще что-то?

У меня такая ерунда бывает в таком случае - включаешь зажигание, запускается регистратор. Если начать заводить пока он загружается или пока не побежали красные цифры записи - 100% файл будет поврежден. Иногда виснет просто во время работы, но очень редко.

#3038
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

100% файл будет поврежден.

Какой рег? у меня такое было, потому что встроенный аккум подох. Вылечилось заменой
  • 0

#3039
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Carcam. Встроенный аккум нормальный, можно на улице снимать пол часа запросто.

#3040
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

По-моему вежливо человек попросился

ехал сначала со всеми в ряд, потом ему приспичило - обогнал 2-3 машины по обочине - и начал "вежливо проситься"?
пропустить можно тех кто выезжает со второстепенной, а вот кто со встречки или обочины ломится - зачем поощрять нарушителей?


Терпению вашему зачет. Имхо я бы чё нить ему сдал после такого.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.