Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2821
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

я сколько себя помню )) и сколько я ездил и учился этот пункт всегда был ))) помеха справа )))

про помеху справа я не спорю! я именно про данную ситуацию говорю, был такой пункт... а в РФ он (судя по их правилам) остался...
  • 1

#2822
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Да нет, что Вы непретендую ниразу. Но на права экзамены сдавал сам и ПДД перед этим штудировал усердно.

можно узнать в каком году это было?

В прошлом веке! ;)
  • 0

#2823
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

В прошлом веке! ;)

т.е. в период от 1900 до 2000 гг. :D
  • 0

#2824
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
для обсуждения ПДД есть соответствующая тема.
  • 0

#2825
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Присутствует "французский" язык,ролик не мой:

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 20.12.2012, 19:36:58

  • 3

#2826
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=mn_pPE8-Utg

Кто въехал та?
  • 0

#2827
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=mn_pPE8-Utg

Кто въехал та?

Пассат на летней резине :idea:
  • 0

#2828
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
присутствует "французский" язык,ролик не мой:

  • 0

#2829
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Присутствует "французский" язык,ролик не мой:
http://www.youtube.com/watch?v=mn_pPE8-Utg

Мда. Для сохранности джеппы машины я бы при остановке съехал подальше с дороги, благо обочина позволяла. Автор сам говорит, что дорога скользкая. Правило ДДД.
  • -1

#2830
Ola Yola

Ola Yola
  • Гость
  • 15 сообщений
Слушайте,как мы вообще без видеорегистраторов жили раньше? :)
  • -1

#2831
Ola Yola

Ola Yola
  • Гость
  • 15 сообщений

присутствует "французский" язык,ролик не мой:
http://www.youtube.com/watch?v=vCY7Q1ZKv1U

А по какой улице в Шымкенте авария случилась?
  • -2

#2832
Ola Yola

Ola Yola
  • Гость
  • 15 сообщений


Присутствует "французский" язык,ролик не мой:
http://www.youtube.com/watch?v=mn_pPE8-Utg

Мда. Для сохранности джеппы машины я бы при остановке съехал подальше с дороги, благо обочина позволяла. Автор сам говорит, что дорога скользкая. Правило ДДД.

Не повезло,ребятам сочувствую!На самом деле на дороге не все зависит от тебя самого...
  • -2

#2833
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Слушайте,как мы вообще без видеорегистраторов жили раньше? :)

Так же как и без сотовых телефонов :smoke:
  • 0

#2834
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Белинского, поворот на Шолохова. Стою на светофоре, опа справа жопо пролезло
Изображение

вытеснил левый ряд внагляк и на красный ушел. А тут мужик стоит поломаный...прям на светофоре. Эта ссука на него даже не посмотрела

Изображение

ну и слева обратите внимание на орла, которому пофиг все жопо и иже с ними...
  • 0

#2835
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Слушайте,как мы вообще без видеорегистраторов жили раньше? :)


Да хреново жили! Самим пройдено. Сплошная, едем тремя машинами, одна из них жигуль ЖП едет первой, там полный салон козлов в форме, иначе не назову. Дождались сплошная кончилась, я и вторая машина обгоняем ЖП и едем дальше. Впереди ещё машинка ЖП, работают, тормозят нас обоих обогнавших и обувают за обгон через сплошную. Орём оба с водилой второй машинки (при чём мы не знакомы), что обгоняли после сплошной. ЖП связывается по рации с жигулём, он уже мимо нас проехал и оттуда отвечают, что они все видели нарушение и готовы все пятеро написать об этом рапорт. Всё занавес, либо бабло, либо протокол и в.у. изымают. А мы с семьёй в отпуск ехали. Возвращаться прикажете? Отчехлился.
Второй случай на вкидку. проехал посёлок, выехал из него, на трассе догоняют с сиреной и мигалками и впаривают, что не остановился, а они в посёлке мне жезлом махали. А их не было клянусь, семья тоже их не видела. Подобных случаев прошёл валом и хрен что докажешь. А теперь они попадают под регистратор и совсем другие. Так что хреново было без регистраторов, хреново.
  • 2

#2836
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да хреново жили! Самим пройдено.

Аналогично. Проезжаешь на зеленый, тормозят и впаривают проезд на красный, да еще и свидетелей рядом держат. Это было в 90-х. Или не пропустил пешехода, которого не было. Начало 2000-х.
А сейчас регистраторы есть, а вот гайцев нет. Вижу их очень редко, в основном регулирующих. Зато нарушителей - каждый второй как минимум.

#2837
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Мда. Для сохранности джеппы машины я бы при остановке съехал подальше с дороги, благо обочина позволяла. Автор сам говорит, что дорога скользкая. Правило ДДД.

Не повезло,ребятам сочувствую!На самом деле на дороге не все зависит от тебя самого...

Да, не все зависит от тебя самого. Но опыт предков говорит - сактансан сактармын или береженого бог бережет. Лучше учиться на чужих ошибках. В последнее время при морозах при парковке во дворе стал обращать внимание на дополнительные мелочи -
1) лучше ставить машины рядом с напрочь замершими. Они не стоят на автопрогреве и имеют меньшие шансы загореться ночью от неправильно установленной сигналки
2) заметил по следам около канализационных люков во дворе что к ним стали чаще подъезжать спецмашины для прочистки. Ставлю от люков подальше, чтоб не мешать им.
Надо стараться замечать мелочи и можно снизить вероятность попадания в неприятную ситуацию.
Не претендую на высшую инстанцию и никому не навязываю.
  • 2

#2838
Ola Yola

Ola Yola
  • Гость
  • 15 сообщений



Мда. Для сохранности джеппы машины я бы при остановке съехал подальше с дороги, благо обочина позволяла. Автор сам говорит, что дорога скользкая. Правило ДДД.

Не повезло,ребятам сочувствую!На самом деле на дороге не все зависит от тебя самого...

Да, не все зависит от тебя самого. Но опыт предков говорит - сактансан сактармын или береженого бог бережет. Лучше учиться на чужих ошибках. В последнее время при морозах при парковке во дворе стал обращать внимание на дополнительные мелочи -
1) лучше ставить машины рядом с напрочь замершими. Они не стоят на автопрогреве и имеют меньшие шансы загореться ночью от неправильно установленной сигналки
2) заметил по следам около канализационных люков во дворе что к ним стали чаще подъезжать спецмашины для прочистки. Ставлю от люков подальше, чтоб не мешать им.
Надо стараться замечать мелочи и можно снизить вероятность попадания в неприятную ситуацию.
Не претендую на высшую инстанцию и никому не навязываю.

Вот все бы водители были такими осторожными как вы,может быть и действительно стало бы лучше и безопаснее на дорогах.Но тут,как говорится,человеческиq фактор и не все могут все подметить и предугадать.Одним словом,надо ехать за себя и еще "за того парня" ;)
  • 0

#2839
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Да хреново жили! Самим пройдено.

Аналогично. Проезжаешь на зеленый, тормозят и впаривают проезд на красный, да еще и свидетелей рядом держат. Это было в 90-х. Или не пропустил пешехода, которого не было. Начало 2000-х.
А сейчас регистраторы есть, а вот гайцев нет. Вижу их очень редко, в основном регулирующих. Зато нарушителей - каждый второй как минимум.

Также поворачивал с розыбакиевой на абая, пешеходы начали движение на встечной полосе за разделительным газоном, остановили жопо и говорят не пропустил, я - ну они не на моей стороне были?! ЖоПо - а кто увидит в протоколе на какой стороне они были? вот так отстегнул и поехал дальше((
  • 0

#2840
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Вот и я установил видеорегистратор :)
Таурег по тротуару, Тоета по встречной и Митсуба через двойную сплошную! ( моя первая нарезка, не осуждайте сильно :beer: )

Сообщение отредактировал Gudda: 21.12.2012, 18:33:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.