Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2761
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Подскажите какой видеорегистратор приобрести, чтобы деньги не на ветер.
  • 0

#2762
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Не вставляется видео с рутуба нормально.
http://rutube.ru/vid...95fcf8d5a48cd7/

Гы, видел этот видос, кстати градус бурления говн в рунете по поводу "безбашенных казахских теток" (цитата с российского форума) сегодня просто зашкаливает.
Даже как то стыдно, хочется объяснить что у нас не все так ездят :)


Беда в том, что слишком многие у нас так ездят. Джипер из России, был у нас летом, потом отписался, что у него сложилось впечатление, что все едут по встречке. Действительно стыдно из-за демонов.


Когда на перекрестке затор образовался и вы волей случая в него попали, заднюю скорость ни за что не включите?

не заметил затора на перекрёстке.
возможно тут не пункт 8.6, если она не поворачивала (не видно на видео), а просто элементарная езда по встречке.

А мне показалось, что она ехала по левому ряду и решила объехать по встречке машину, которая остановилась на красный, но тут не рассчитала выехала на крайний ряд встречки.


Или хотела повернуть, да передумала, но по любому это не оправдывает её.
  • 0

#2763
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Тут каждый второй ролик, про тех, кто двигается по полосе которой желает, а желают в основном по встречной, она свободнее.

ну я же написал - не создавая помех другим ТС!

Если у автора было время остановиться зачем метался а не остановился? Он или на дорогу совсем не глядел, или специально спровоцировал ситуацию.

какую ситуацию спровоцировал??? ехал в среднем ряду, увидел, что левый ряд абсолютно свободен, перестроился, никому не создавая помех... а водитель субару, видимо, вообще по сторонам не смотрел, судя как он уверенно ехал за джипом... :faceoff: а автор поступил так как хотел и осуждать его не за что (ПДД он не нарушил) - зачем вставать в конце хвоста, когда можно встать на свободной полосе?
P.S. давайте закроем этот бессмысленный диалог и каждый останется при своем мнении... ;) :hi:
  • 0

#2764
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Где на муканова люк?
100 баксов если сможите доказать что там есть люк!

...ставлю.. скромно.. 200! :idea:
Автору просто повезло, что никого не зацепил..
Не надо искать отговорки собственной неопытности.
Ничего в этом зазорного нет.
Все прошли через это. Многим еще предстоит.
На записи все прекрасно видно.

так что там 200 ???
или трололо??
  • 0

#2765
Лапа

Лапа
  • Гость
  • 9 сообщений


Этим видео я не хочу оправдать себя, просто хотел обратиь внимание на водителей для которых правила не существуют и ездят как хотят и где хотят! Или вы считаете что действия водителя СУБАРУ оправданны и так ездить можно и нужно?!! Из-за таких водителей и происходят пробки и аварии на дорогах. Я думал, что в этой теме обсуждают видео не тех кто его выложил, а действие водителей которые нарушают правила ПДД, и из-за которых страдают дисциплинированные и порядочные водители!!!

Порядочные водители заблаговременно занимают ряд для движения, а не мечутся по дороге в поисках свободных дырочек. Я не припомню этот перекрёсток и не знаю почему по встречной полосе едут машины, может там секция дополнительная и водитель субару спокойно разворачивался? Но Вам явно красный светил и Вы при этом влетели в левый ряд! Какие действия Вы бы предприняли, если в этот момент женщина с коляской появилась из за машины с правой стороны? Пару трупов повисли бы на Вашей совести! О чём думали вообще? а вдруг проскочу?

Перекрёсток, Саина Домостроительная!!! Недавно закрыли перекрсток для сквозного проезда по Домостроительной, теперь водители которым лень ехать до Абая что бы развернуться, поступают именно так, нарушая ПДД, тем самым создавая помеху водителям которые двигаються по ул.Саина. А по поводу того что я двигался в среднем ряду и потом перестроился в левый ряд, по моему правилами не запрещенно ехать в том ряду который свободный. А до светофора было еще метров 10 как минимум, и не надо придумывать пешеходов которых небыло! Видимо вы из тех водителей которые ездят исключительно в правом ряду, и опасаются что вдруг из за кустов выбежит женщина с ребёнком в коляске!!!!
  • 0

#2766
Ola Yola

Ola Yola
  • Гость
  • 15 сообщений

в субботу было дело...
Жолпол справа мы не видели... увидели, когда он побежал к ним )))
http://www.youtube.com/watch?v=ywsB0dgYTB8&feature=youtu.be

Простой до невозможности!Поражаюсь нашим водителям..
  • 0

#2767
Ola Yola

Ola Yola
  • Гость
  • 15 сообщений

Первый ролик смотреть с 0:34. Второй только вначале. Дата, оказывается, сбилась. Дело было сегодня, около пяти часов вечера.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=g1M6jmuth4U
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=71cQp1va-4k

Вот некоторым вечно не терпится,даже на встречку готовы вылезти,только бы в пробке не стоять,прямо все стоят,а они самые умные,против правил...
  • 0

#2768
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Немного не в тему, но капец редкий случай...

  • -3

#2769
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вот некоторым вечно не терпится,даже на встречку готовы вылезти,только бы в пробке не стоять,прямо все стоят,а они самые умные,против правил...

если бы еще Жолпол побольше по дорогам ездили - встречек намного было бы меньше.
почему то летом их больше вижу.
  • 0

#2770
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Кто не знает там по Софьи когда снизу на Ташкентскую поворачиваешь 2 ряда только на право. Сверху едешь 2 левых ряда только на лево. На Ташкентской 4 полосы.
Вы не поверите дальше он меня догнал и сказал что я его должен был пропустить так как он помеха справа. Вроде взрослый мужик был.

Сообщение отредактировал igr: 20.12.2012, 13:34:31

  • -3

#2771
Ola Yola

Ola Yola
  • Гость
  • 15 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=z2KEgmruiV0Кто не знает там по Софьи когда снизу на Ташкентскую поворачиваешь 2 ряда только на право. Сверху едешь 2 левых ряда только на лево. На Ташкентской 4 полосы.
Вы не поверите дальше он меня догнал и сказал что я его должен был пропустить так как он помеха справа. Вроде взрослый мужик был.
http://www.youtube.com/watch?v=icWPgWMueUw

Делать нечего ему-еще и догоняет,что-то доказывать пытается...
  • -3

#2772
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Что за забава такая, упираться бампер в бампер при свободных полосах справа - здоровья много у 'корреспондента' или эта какая новая форма афродизиака замешанная на якобы гражданском долге?

#2773
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Что за забава такая,

что за забава такая лезть на встречку, видимо денег много
  • 4

#2774
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Что за забава такая, упираться бампер в бампер при свободных полосах справа - здоровья много у 'корреспондента' или эта какая новая форма афродизиака замешанная на якобы гражданском долге?

при мне 1 такой со встречной полосы сбил школьника на пешеходке
второй такой же мудила почти сбил человекка на пешеходке
я благодарю таких людей, которые не пропускают встречные машины!!!

Водители, прошу Вас всех не пропускать таких вот умных! детей- пешеходов они реально не видят и могут сбить близкого Вам человека!!!

Сообщение отредактировал Margo: 20.12.2012, 14:54:48

  • 6

#2775
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Что за забава такая, упираться бампер в бампер при свободных полосах справа - здоровья много у 'корреспондента' или эта какая новая форма афродизиака замешанная на якобы гражданском долге?

Да он хочет всех научить ездить по правилам и таким способом дать понять что по встречке ездить плохо.
в общем то конечно нужно наказывать любетелей по встречке, но это все до той поры пока не нарвешся.
Мое мнение что, таким способом вы мало кого научите.
  • -4

#2776
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Что за забава такая, упираться бампер в бампер при свободных полосах справа - здоровья много у 'корреспондента' или эта какая новая форма афродизиака замешанная на якобы гражданском долге?


Видимо Вы часто по встречке объезжаете, раз такое пишите :D

Сообщение отредактировал Oskarik: 20.12.2012, 14:55:30

  • 0

#2777
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а трындя на форуме и пропуская встречников Вы вообще никого не научите... видите разницу?
  • 2

#2778
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
ситуации всякие бывают - не надо лишний раз своё правосознание проявлять.
И вообще ролики у вас какие-то скучные - вот Буч выкладывал культурно и по делу. Куда он потерялся?, - нечего посмотреть.

#2779
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А разве лишнее проявление правосознания это плохо? прошу пояснить - почему?
  • 0

#2780
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


Что за забава такая, упираться бампер в бампер при свободных полосах справа - здоровья много у 'корреспондента' или эта какая новая форма афродизиака замешанная на якобы гражданском долге?


Видимо Вы часто по встречке объезжаете, раз такое пишите :D

Довольно-таки редко, - конечно, бывает, объезжаю статичные препятствия по встречке.
Надо заметить я вообще окружающие машины воспринимаю, как галлюцинацию - двигаюсь сквозь поток и никому не назю.

При выезде на встречную полосу тоже надо быть осторожным - сзади могут догнать. :D

Правосознательные упиральщики (на видео видно - специально выруливает в левый ряд), кто вас этому научил - зачем вам все это, чем вы лучше тех кто по встречке мчится?, - создаёте заторы и аварийные ситуации своим видео творчеством.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.