Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2521
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мои личные авто: Лексус, Камри и Субару...
Значит, допустим, с утра я на Лексусе - небыдло.... :bow:
После обеда, моча стукнув в голову, кинула на мысль о том, что Камри как-то удобнее и, допустим, чище (заправленна) - я, соответственно, становлюсь быдлом... :drink: :kruto:
Скажите, а кто я вечером, когда на Субару?? :smoke: :confused:
Это вопрос спецу по быдлу - Алексину, если что...

З.Ы. Кто эталон быдла, однако? Те, кто на барахле, что на Розыбакиева, с тележками вдоль дорог ездят!?

а у меня ни бемеве ни лексуса..Я кто? :faceoff: :D
Сегодня пришлось побыть регулировщиком на Джандосова-Берегового.мой регистратор меня снимал))))Думаю выкладывать видео про мафиозного регулировщика смысла нет..но подчинялись все..даже водитель аптобуса :lol:
  • 7

#2522
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Немного о культуре. Звук на 5 сек. отстает, забыл написать.

Сообщение отредактировал Sobig: 12.12.2012, 12:04:40

  • 6

#2523
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

*
Популярное сообщение!


Сегодня утром на абая руднего
  • 23

#2524
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
красава!!! повеселили с утра!
  • 0

#2525
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего

клево ))) тоже что ли собаку завести )))
  • 0

#2526
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего

плюс от меня! Жаль собачке не получилось на человеческой заготовке потренироваться. А что он там доказывал? что он главнее и ему надо поди? :D
  • 0

#2527
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего


Это 5ть!!! ( Имхо тока, второго водятла как то сразу на ***, хотя заслуживает такое поведение такого обращения ). Но с первым водятлом - зачет по всем статьям. "Фас его б*ть" - в мемори.

#2528
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего

плюс от меня! Жаль собачке не получилось на человеческой заготовке потренироваться. А что он там доказывал? что он главнее и ему надо поди? :D

Он там оказывается забуксовал))))
  • 0

#2529
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего


Это 5ть!!! ( Имхо тока, второго водятла как то сразу на ***, хотя заслуживает такое поведение такого обращения ). Но с первым водятлом - зачет по всем статьям. "Фас его б*ть" - в мемори.

Там просто не слышно как он меня посылает и материт.
  • 1

#2530
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Там просто не слышно как он меня посылает и материт.

не, слышно довольно отчетливо! а про "забуксовал" - это пять :D ну оно, в принципе, верится сразу. На встречке очень часто буксуют, ога
  • 0

#2531
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего

ништяк! :hi:
  • 0

#2532
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Он там оказывается забуксовал))))

А, ну да, в условиях гололёда выехал на встречную полосу и объехал пробку, знаем... хорошо никого на переходе под бампер не набрал...
  • 0

#2533
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего

ништяк! :hi:

Ничего ништячного...собака бойцовской породы (хоять ротвей больше служебка) приравнивается к ношению оружия....
Так вот, вышел бы аудист с битой или ножиков с лезвием до 12см, или битой, или шокером - вот тагды был бы паритет мнений!
Собаку валим, потом кожаин сам бы свалил бы...
аудист конешно валеноки падлец еще тот, но бояка страшная, собак больше кандешки не видел наверное...
  • -12

#2534
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего

ништяк! :hi:

Ничего ништячного...собака бойцовской породы (хоять ротвей больше служебка) приравнивается к ношению оружия....
Так вот, вышел бы аудист с битой или ножиков с лезвием до 12см, или битой, или шокером - вот тагды был бы паритет мнений!
Собаку валим, потом кожаин сам бы свалил бы...
аудист конешно валеноки падлец еще тот, но бояка страшная, собак больше кандешки не видел наверное...

Аудист управляет средством повышенной опасности, а это похуже собаки и бит с ножами. Если он мне въехал бы в лоб и у меня были бы увечья, что тогда???? А так никто не пострадал и хам научен кое чему

Сообщение отредактировал Rusia: 12.12.2012, 14:25:17

  • 2

#2535
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Может не в тему
Кто бы снял видео на отрезке Абая между Алтынсарина и Матезалки каждое утро с 7:30 - 10:00
1. Народ наглеет и прет по встречке пачками.....
2. Особо наглые делаю 2 а то и 3 ряда на встречке уже перед Матезалки
3. За все врем как там построили обьезд ни разу не наблюдал там Регулировщика
как следсвие на пересечение Абая/Матезалки(Утеген Батыра) создаётся просто ужасный затор ....
А особенно наглые из числа тех кто прёт по встречке уже в 3 ряда ....лезут на перекресток на красный ....создавая хаос и неразбериху .....
Все это усаливается многократно когда иде тснег или дождь.

За все время существования этого объезда …Я ни разу не видел что бы доблестный патруль дорожной полиции, остановил хоть одного нарушителя на данном участке ….. Более того ….я был свидетелем как Экипаж дорожной полиции уподобился скотам …и ехал по встречной полосе …при этом собрав за собой хвост из 20 - 30 Машин……

Кто знает куда можно сообщить ?
На этой неделе обязательно раздобуду Видео регистратор что заснять сее безобразие.

Сообщение отредактировал twist86x: 12.12.2012, 14:35:53

  • 0

#2536
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



https://www.youtube....be_gdata_player
Сегодня утром на абая руднего

ништяк! :hi:

Ничего ништячного...собака бойцовской породы (хоять ротвей больше служебка) приравнивается к ношению оружия....
Так вот, вышел бы аудист с битой или ножиков с лезвием до 12см, или битой, или шокером - вот тагды был бы паритет мнений!
Собаку валим, потом кожаин сам бы свалил бы...
аудист конешно валеноки падлец еще тот, но бояка страшная, собак больше кандешки не видел наверное...

Если бы он сидел в своей машине ,а на него с собакой-тогда да, для паритета и бита и ножичек бы пригодился. Но он сам начал ломится в чужое авто, так что тут-самооборона.
  • 0

#2537
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ничего ништячного...собака бойцовской породы (хоять ротвей больше служебка) приравнивается к ношению оружия....



чет первый раз про такое слышу, пункт НПА можете сказать?
  • 1

#2538
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
не парни вы неправильно толкуете видео, или ситуацию - толковатьэто значит делать резюме от просмотренного...попади она к следаку в дознание...
Аудист подошел, чет спросить, чет сказать, в микрофоне явных угроз расправы нет, из звукового ряда слышно- Ну ФАС....Автор наверняка не предлогал аудисту сфотатся в ФАС или АНФАС или не дай бог в ПРОФИЛЬ! :D
Действие 2. Хозяин покидает свой авто - хотя в заявлении (если будет батл, стороны напишут) фабула будет - НАПАДЕНИЕ.
Действие 3. Хозяин (видос в тему) - жестами и движением наступает на аудиста, собака тоже проявляет агрессию.
Аудист пятится и садится в машину.
Резюме:
Аудист наказан по правилам ПДД, хозяин трека - наказан за нападание (если будет) или покушение на нападение человека (собака как орудие)....
там штраф - несколько МРП, здесь смерть собаки (если будет оборона с применением ключа например) и условный срок и возмещение ущерба..
Резюме 2 - не стоит так часто выводить собаку на улицу - просудите!
терь про паритет:
Машина машина сдесь
адуист 1 штука там, кожаин 1 человек здесь.
полоса движения левая, и правая
терь суть
собака без намордника на улице здесь - у аудишника ничего нет! Любой другой предмет уравнивает шанс! :faceoff:

Сообщение отредактировал Nogano: 12.12.2012, 14:53:38

  • 5

#2539
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ничего ништячного...собака бойцовской породы (хоять ротвей больше служебка) приравнивается к ношению оружия....



чет первый раз про такое слышу, пункт НПА можете сказать?

пока нет, но активно в обсуждении. в сша например уже.
  • 0

#2540
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

не парни вы неправильно толкуете видео, или ситуацию - толковатьэто значит делать резюме от просмотренного...попади она к следаку в дознание...
Аудист подошел, чет спросить, чет сказать, в микрофоне явных угроз расправы нет, из звукового ряда слышно- Ну ФАС....Автор наверняка не предлогал аудисту сфотатся в ФАС или АНФАС или не дай бог в ПРОФИЛЬ! :D
Действие 2. Хозяин покидает свой авто - хотя в заявлении (если будет батл, стороны напишут) фабула будет - НАПАДЕНИЕ.
Действие 3. Хозяин (видос в тему) - жестами и движением наступает на аудиста, собака тоже проявляет агрессию.
Аудист пятится и садится в машину.
Резюме:
Аудист наказан по правилам ПДД, хозяин трека - наказан за нападание (если будет) или покушение на нападение человека (собака как орудие)....
там штраф - несколько МРП, здесь смерть собаки (если будет оборона с применением ключа например) и условный срок и возмещение ущерба..
Резюме 2 - не стоит так часто выводить собаку на улицу - просудите!
терь про паритет:
Машина машина сдесь
адуист 1 штука там, кожаин 1 человек здесь.
полоса движения левая, и правая
терь суть
собака без намордника на улице здесь - у аудишника ничего нет! Любой другой предмет уравнивает шанс! :faceoff:

Он подошел и ударил кулаком мне в дверь это раз.
Во вторых зачем он вышел из машины, находясь явно в агрессивном настроении.???? И третье, если к вам в дом будут ломиться люди которые перед этим совершили право нарушение??? Ваши действия???
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.