Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2481
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но почему все те кто ездит на е34 считают ниже своего достоинства уважать других и соблюдать ПДД

А каким боком колхозные Е34 относятся к BMW? Там от BMW только эмблемы, да и те турецкие, машинами они были лет 20 назад. Также интересует каким боком Е34 к вышеупомянутому видео, но котором Е46?

#2482
Алексин

Алексин
  • Гость
  • 20 сообщений

Но почему все те кто ездит на е34 считают ниже своего достоинства уважать других и соблюдать ПДД

А каким боком колхозные Е34 относятся к BMW? Там от BMW только эмблемы, да и те турецкие, машинами они были лет 20 назад. Также интересует каким боком Е34 к вышеупомянутому видео, но котором Е46?

БМВ априори не может быть с нормальным адекватным водилой, точно также как и камри.
Это машины для быдла.
  • -3

#2483
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Но почему все те кто ездит на е34 считают ниже своего достоинства уважать других и соблюдать ПДД

А каким боком колхозные Е34 относятся к BMW? Там от BMW только эмблемы, да и те турецкие, машинами они были лет 20 назад. Также интересует каким боком Е34 к вышеупомянутому видео, но котором Е46?

БМВ априори не может быть с нормальным адекватным водилой, точно также как и камри.
Это машины для быдла.

А Вы на чем перемещаться изволите? Просто интересно, какой автомобиль у небыдла.
  • 0

#2484
Алексин

Алексин
  • Гость
  • 20 сообщений



Но почему все те кто ездит на е34 считают ниже своего достоинства уважать других и соблюдать ПДД

А каким боком колхозные Е34 относятся к BMW? Там от BMW только эмблемы, да и те турецкие, машинами они были лет 20 назад. Также интересует каким боком Е34 к вышеупомянутому видео, но котором Е46?

БМВ априори не может быть с нормальным адекватным водилой, точно также как и камри.
Это машины для быдла.

А Вы на чем перемещаться изволите? Просто интересно, какой автомобиль у небыдла.

Лексус. Точнее 2. GX470 и LS 350 у жены.
  • -6

#2485
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Скользко еду дистанцию соблюдаю а тут BMW 3 A338EOO

Не стоит обращать внимания.
Человека и так жизнь наказала. Он ездит на бемеве. Надо посочувствовать.
Я вообще считаю что те у кого бемеве надо обходить стороной, они конченые черти.


Сегодня утром на Сатпаева - Розыбакиева. Ездюка по встречке настигла кара.

Автор ты терпила.
Благодаря таким как ты встречек становится больше.



...
Человека и так жизнь наказала. Он ездит на бемеве. Надо посочувствовать.
Я вообще считаю что те у кого бемеве надо обходить стороной, они конченые черти.


Вот не надо всех под одну гребенку.

Согласен. Но почему все те кто ездит на е34 считают ниже своего достоинства уважать других и соблюдать ПДД. Как только ответите на этот вопрос тогда продолжим разговор.


Народ, не ведитесь на явного тролля. Запрыгнул на форум и давай пургу писать. На БМВ если что, не езжу.

Сообщение отредактировал beerov: 11.12.2012, 09:07:29

  • 1

#2486
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Трололо детектед.
По сабжу. Сегодня опять встречка, опять Сатпаева за АДК, в сторону микров. Только на этот раз я решил долбить мразоту. Уперся в бампер песдоглазому мудлу на тойоте или хундае с номерами А 768 FXO, кажись не перепутал. Он что-то махал заготовками, я его молчаливо послал палцем, он стукает своей гнилой культей по моей машине. Я останавливаюсь, вкл. аварийку, выхожу из машины, а этот черт начинает сваливать, герой мля! Я ему в догонку: стой, ЧЕРТ! Он это слышит через открытое окно и дальше по встречке. Гнилые люди, как крысы, даже хуже.
  • 7

#2487
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений




Но почему все те кто ездит на е34 считают ниже своего достоинства уважать других и соблюдать ПДД

А каким боком колхозные Е34 относятся к BMW? Там от BMW только эмблемы, да и те турецкие, машинами они были лет 20 назад. Также интересует каким боком Е34 к вышеупомянутому видео, но котором Е46?

БМВ априори не может быть с нормальным адекватным водилой, точно также как и камри.
Это машины для быдла.

А Вы на чем перемещаться изволите? Просто интересно, какой автомобиль у небыдла.

Лексус. Точнее 2. GX470 и LS 350 у жены.

сели на лексус и автоматом стали небыдлом?
  • 0

#2488
Алексин

Алексин
  • Гость
  • 20 сообщений

сели на лексус и автоматом стали небыдлом?

А причем тут лексус не лексус?
Я по встречке не езжу, людей не подрезаю. Раньше на зубиле катался в 90х и че?
  • -3

#2489
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

и LS 350

странная модель лексуса ))
  • 0

#2490
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


сели на лексус и автоматом стали небыдлом?

А причем тут лексус не лексус?
Я по встречке не езжу, людей не подрезаю. Раньше на зубиле катался в 90х и че?

да ниче, людей по машине судить как-то странно вообще...
  • 0

#2491
Алексин

Алексин
  • Гость
  • 20 сообщений



сели на лексус и автоматом стали небыдлом?

А причем тут лексус не лексус?
Я по встречке не езжу, людей не подрезаю. Раньше на зубиле катался в 90х и че?

да ниче, людей по машине судить как-то странно вообще...

А ездить как чудак это не странно.
Почему чудаки которые попадаются мне это либо бемеве либо камри. или все уже забыли про историю с центркредитбанком?
  • -6

#2492
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений




сели на лексус и автоматом стали небыдлом?

А причем тут лексус не лексус?
Я по встречке не езжу, людей не подрезаю. Раньше на зубиле катался в 90х и че?

да ниче, людей по машине судить как-то странно вообще...

А ездить как чудак это не странно.
Почему чудаки которые попадаются мне это либо бемеве либо камри. или все уже забыли про историю с центркредитбанком?

Да там сынок водилы был "сущий глупый холоп", который барина подставил. ;)
А если бы у БЦК хватило денег на ЛЕХУС.... :fie:
  • 0

#2493
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

чудаки которые попадаются мне это либо бемеве либо камри. или все уже забыли про историю с центркредитбанком?

странно, а вам чудаки которые ездят на маздах, опелях, ауди, дэу (кстати, в последнее время я заметил они похуже себя ведут чем остальные) и т.п. не попадаются????? :spy:
  • -1

#2494
Алексин

Алексин
  • Гость
  • 20 сообщений

чудаки которые попадаются мне это либо бемеве либо камри. или все уже забыли про историю с центркредитбанком?

странно, а вам чудаки которые ездят на маздах, опелях, ауди, дэу (кстати, в последнее время я заметил они похуже себя ведут чем остальные) и т.п. не попадаются????? :spy:

Я говорил о большинстве. Только конченый черт купит бемеве.
  • -8

#2495
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Даже не охота ввязываться в тролобеседу.
  • 2

#2496
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
это тема такая? периодически заходит неадекват и облаивает всех и вся вокруг.
  • 0

#2497
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вот бы было хорошо если бы те, что на последних секундах стукнулись - один на встречке, второй через сплошную...
вот это было бы торжество справедливости

сегодня такое наблюдал на жандосова между навои и правды )
  • 0

#2498
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А мне одному манера общения Алексина напоминает манеру общения некоего Чела?
  • 0

#2499
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


чудаки которые попадаются мне это либо бемеве либо камри. или все уже забыли про историю с центркредитбанком?

странно, а вам чудаки которые ездят на маздах, опелях, ауди, дэу (кстати, в последнее время я заметил они похуже себя ведут чем остальные) и т.п. не попадаются????? :spy:

Я говорил о большинстве. Только конченый черт купит бемеве.

а мне вот на лексусах дауны встречаются, в достаточном количестве. это не вы случаем, нет? а может супруга ваша?
  • 6

#2500
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


вот бы было хорошо если бы те, что на последних секундах стукнулись - один на встречке, второй через сплошную...
вот это было бы торжество справедливости

сегодня такое наблюдал на жандосова между навои и правды )

гаи вызывали? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.