Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2501
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений


чудаки которые попадаются мне это либо бемеве либо камри. или все уже забыли про историю с центркредитбанком?

странно, а вам чудаки которые ездят на маздах, опелях, ауди, дэу (кстати, в последнее время я заметил они похуже себя ведут чем остальные) и т.п. не попадаются????? :spy:

Я говорил о большинстве. Только конченый черт купит бемеве.

у меня такой ненависти к БМВ нет, т.к. я не замечал такого поведения с их стороны... вот на счет Камри можно согласиться, но опять же не все, меня больше нозят ТАКСИСТЫ с номерами Х и Н, которые подрезают с 3 ряда, встают в очередь за клиентом, при том, что у них в машине уже сидят люди, которых они взяли 2 квартала назад (подрезав в лучшем случае одну машину). :faceoff:
  • 0

#2502
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Алексин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2503
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю *KAP* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2504
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Глюк....

Сообщение отредактировал Rusia: 11.12.2012, 11:42:19

  • 0

#2505
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Почему чудаки которые попадаются мне это либо бемеве либо камри. или все уже забыли про историю с центркредитбанком?


Алексин, если следовать Вашей логике, то теперь всех владельцев 470го надо причислить к "князи из грязи" и приклеить отрицательный ярлык и к марке авто. по разовым случаям не строят систему.

по сабжу - по тимирязева (мост сейфуллина) в сторону микров постоянно разворачиваются умники через двойную на сейфуллина вверх.....причем делают это внезапно - ехатьь по тимирязева от космонавтов надо медленно, может перед носом проскочить кто нить
  • 0

#2506
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да там сынок водилы был "сущий глупый холоп", который барина подставил.

А у того водилы вообще сын то есть? Или верите всему что говорят и пишут? И не кажется странным, что автор ролика после раздувания ажиатажа в нете резко пропал куда-то?

#2507
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
куда делись камеры на толе би сейфулина :confused:
  • 0

#2508
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
И, кстати, что-то только сейчас заметил - человек, который написал тут раскладку по номеру той машины, после той истории тоже испарился куда-то. Как-то мутно всё.

#2509
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

куда делись камеры на толе би сейфулина :confused:

на днях писали, что камеры за 1,5 месяца собрали штрафов в 3 раза больше, чем всё УДП за прошлый год...
по этой причине и пропали наверное камеры )
  • 2

#2510
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Да там сынок водилы был "сущий глупый холоп", который барина подставил.

А у того водилы вообще сын то есть? Или верите всему что говорят и пишут?

Согласно официальной версии же... :D
В в свете поголовного обвинения всех владельцев Тойот в обыдлячивании, я этой фразой пытался донести до опонента тот факт, что человек сидевший за рулем не принимал решение о том, автомобиль какой марки прикупит БЦК.(Zombie, я могу считать, что я отмазался? :bow: )

И не кажется странным, что автор ролика после раздувания ажиатажа в нете резко пропал куда-то?

Просто получил свою минуту славы И наверное зарекся записи с регига выкладывать.
  • 0

#2511
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В в свете поголовного обвинения всех владельцев Тойот в обыдлячивании, я этой фразой пытался донести до опонента тот факт, что человек сидевший за рулем не принимал решение о том, автомобиль какой марки прикупит БЦК.

А может принимал? Вы думаете вам кто-то правду скажет? ;)

Просто получил свою минуту славы И наверное зарекся записи с регига выкладывать.

А может он уже и не рад этой минуте славы, сидит сейчас и думает "что ж я, дурак, эту камрю не пропустил". ;) Было бы всё гладко - он бы не тарился и не просил прекратить обсуждение того инцидента.

#2512
Автортемы

Автортемы
  • Гость
  • 11 сообщений

Только конченый черт купит бемеве.

Подтверждаю!

  • -1

#2513
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


куда делись камеры на толе би сейфулина :confused:

на днях писали, что камеры за 1,5 месяца собрали штрафов в 3 раза больше, чем всё УДП за прошлый год...
по этой причине и пропали наверное камеры )

Решили наверное там ЖоПо поставить, очень прибыльный перекресток :lol:
  • 0

#2514
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Только конченый черт купит бемеве.

Подтверждаю!
http://www.youtube.com/watch?v=ziAs4lLhnqE

такую нарезку можно про все марки авто собрать! мне кажется не страшен водитель на бмв как водитель на галанте или опеле с номер Х))
  • 5

#2515
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Подтверждаю!


Театр одного актера? Сколько лет интересно владельцу аж цельного лексуса 470!?

Кстати в порядке стеба, в выложенных на данной ветке полно ситуаций с японскими ТС в которых они не очень позитивно себя показывают. Но для меня проблема в человеке а не в ТС.

п.с. Тролить меня бесполезно, включил режим " школота детектед " с уважением водятелЪ бмв.

#2516
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Вот это я поржал когда посмотрел, пилот прикалолся над газелистом :lol:
(Видео не мое)
  • 0

#2517
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мои личные авто: Лексус, Камри и Субару...
Значит, допустим, с утра я на Лексусе - небыдло.... :bow:
После обеда, моча стукнув в голову, кинула на мысль о том, что Камри как-то удобнее и, допустим, чище (заправленна) - я, соответственно, становлюсь быдлом... :drink: :kruto:
Скажите, а кто я вечером, когда на Субару?? :smoke: :confused:
Это вопрос спецу по быдлу - Алексину, если что...

З.Ы. Кто эталон быдла, однако? Те, кто на барахле, что на Розыбакиева, с тележками вдоль дорог ездят!?

Сообщение отредактировал DarkhaN: 11.12.2012, 18:56:15


#2518
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Мои личные авто: Лексус, Камри и Субару... Значит, допустим, с утра я на Лексусе - небыдло.... после обеда, моча стукнув в голову, кинула на мысль о том, что Камри как-то удобнее и, допустим, чище (заправленна) - я, соответственно, становлюсь быдлом...
Скажите, а кто я вечером, когда на Субару?? :smoke:

Ночной бомбардировщик :lol:
  • 0

#2519
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Да не кормите Вы тролля. Детский же развод, не обращать внимания и сам успокоится.
  • 0

#2520
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Только конченый черт купит бемеве.

Подтверждаю!
http://www.youtube.com/watch?v=ziAs4lLhnqE

Виновата не машина, а прокладка между рулём и сиденьем. Если мозгов нет их не купиш, а BMW можно купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.