Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#4821
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Просто обычно таких нужно учить их же методами, культур-мультур на них почти не действует

Огорчает, но вчера полностью убедилась в этом после поездки в Талгар... Осознаю, что мой душевный порыв был просто второй "Утопией" Томаса Мора :cry:


  • 0

#4822
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Приехала родня с ебурга, они в шоке от нашей "культуры" вождения.
Все ни как не поймут, для чего быковать в простейших ситуациях...
  • 0

#4823
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И вот еще, сорри, мож в другой темке писать надо, чет не нашла. В сумасшедшую прошлопятничную и субботнюю жару перед светофором, диалог: с соседнего авто (что примечательно, славянской внешности я) парень казах говорит: у вас все нормально?, я в ответ: нормально все, устала чет, он мне - заметно, удачи Вам, вот просто так... приятно прям, затем далее еду, тож в пробке, тож перед светофором, поговорили за природу, за погоду, телефончик никто не просил, слава богу, просто скоротали время в пробке за разговором, ну нормально так, живенько, прям понравилось мне, без понтов всяких, всем того желаю на дорогах, прям бальзам на душу :hi: 


  • 4

#4824
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

к сожалению, по моему в таких случаях "одна извилина и та прямая", печально :faceoff:

 к тому же она еще и не в голове.


  • 0

#4825
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

родня с ебурга, они в шоке от нашей "культуры" вождения.

вот уж не надо лечить тут. какая у них культура на дороге - никакого ютуба не хватит. разве .что ваша родня из деревеньки какой.а так в Катере двигаются тоже жестко .


  • 2

#4826
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Приехала родня с ебурга, они в шоке от нашей "культуры" вождения.
Все ни как не поймут, для чего быковать в простейших ситуациях...

Т.е. "быковать надо в сложных ситуациях? :)  Ну да, Ебург, в этом деле, может нас поучить. :smoke:


  • 0

#4827
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Т.е. "быковать надо в сложных ситуациях?   Ну да, Ебург, в этом деле, может нас поучить.

 

да, это всегда смешно звучит - как дарагие расияне всегда ф шоке от местной езды, моквичи те же - хотя у них как минимум не лучше ездят. 


  • 0

#4828
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

во избежание появления других мыслей:

люди уехали отсюда (с Алматы)в 2001 году


  • 0

#4829
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

И вот еще, сорри, мож в другой темке писать надо, чет не нашла. В сумасшедшую прошлопятничную и субботнюю жару перед светофором, диалог: с соседнего авто (что примечательно, славянской внешности я) парень казах говорит: у вас все нормально?, я в ответ: нормально все, устала чет, он мне - заметно, удачи Вам, вот просто так... приятно прям, затем далее еду, тож в пробке, тож перед светофором, поговорили за природу, за погоду, телефончик никто не просил, слава богу, просто скоротали время в пробке за разговором, ну нормально так, живенько, прям понравилось мне, без понтов всяких, всем того желаю на дорогах, прям бальзам на душу :hi:

Вам не хватает общения? :confused: Или этим постом вы себе этакий комплимент сделали? Просто реально не пойму, в чём удовольствие от общения с незнакомыми людьми в такую жару, вместо того, что бы закрыв окна наслаждаться кондиционированным воздухом?

По сабжу. Этикета на дорогах не прибавилось, но радуют некоторые отдельно взятые водители. Я сегодня, двигаясь по Абая в пробке, все автобусы с остановок выпускал(знаю, что по ПДД обязан, но сзадиедущие просто на г. исходили почему-то :D ), а те аварийкой мигали в ответ.


Сообщение отредактировал Степной олень: 20.06.2014, 10:27:01


#4830
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

И вот еще, сорри, мож в другой темке писать надо, чет не нашла. В сумасшедшую прошлопятничную и субботнюю жару перед светофором, диалог: с соседнего авто (что примечательно, славянской внешности я) парень казах говорит: у вас все нормально?, я в ответ: нормально все, устала чет, он мне - заметно, удачи Вам, вот просто так... приятно прям, затем далее еду, тож в пробке, тож перед светофором, поговорили за природу, за погоду, телефончик никто не просил, слава богу, просто скоротали время в пробке за разговором, ну нормально так, живенько, прям понравилось мне, без понтов всяких, всем того желаю на дорогах, прям бальзам на душу :hi:

Вам не хватает общения? :confused: Или этим постом вы себе этакий комплимент сделали? Просто реально не пойму, в чём удовольствие от общения с незнакомыми людьми в такую жару, вместо того, что бы закрыв окна наслаждаться кондиционированным воздухом?

 

да дело не в нехватке общения, просто сейчас все настолько замкнуты, каждый в своем мире, никто не смотрит по сторонам, Вы  попробуйте купить роз, выйти на улицу и дарить по одной, каждой встречной девушке/женщине/бабушке, просто так......, так делал мой одноклассник, говорит, что прикольно очень)

мой папа когда стоит в пробке и когда в рядом стоящих авто кто-то чихает, он гроко кричит " будьте здоровы"))) все так пугаются, удивляются и улыбаются...


Сообщение отредактировал shved: 20.06.2014, 10:52:15

  • 2

#4831
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

 

И вот еще, сорри, мож в другой темке писать надо, чет не нашла. В сумасшедшую прошлопятничную и субботнюю жару перед светофором, диалог: с соседнего авто (что примечательно, славянской внешности я) парень казах говорит: у вас все нормально?, я в ответ: нормально все, устала чет, он мне - заметно, удачи Вам, вот просто так... приятно прям, затем далее еду, тож в пробке, тож перед светофором, поговорили за природу, за погоду, телефончик никто не просил, слава богу, просто скоротали время в пробке за разговором, ну нормально так, живенько, прям понравилось мне, без понтов всяких, всем того желаю на дорогах, прям бальзам на душу :hi:

Вам не хватает общения? :confused: Или этим постом вы себе этакий комплимент сделали? Просто реально не пойму, в чём удовольствие от общения с незнакомыми людьми в такую жару, вместо того, что бы закрыв окна наслаждаться кондиционированным воздухом?

 

да дело не в нехватке общения, просто сейчас все настолько замкнуты, каждый в своем мире, никто не смотрит по сторонам, Вы  попробуйте купить роз, выйти на улицу и дарить по одной, каждой встречной девушке/женщине/бабушке, просто так......, так делал мой одноклассник, говорит, что прикольно очень)

мой папа когда стоит в пробке и когда в рядом стоящих авто кто-то чихает, он гроко кричит " будьте здоровы"))) все так пугаются, удивляются и улыбаются...

 

Не, я максималист, если уж дарить - то айфоны. А их дарить жаба душит, поэтому и не дарю.



#4832
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

 

И вот еще, сорри, мож в другой темке писать надо, чет не нашла. В сумасшедшую прошлопятничную и субботнюю жару перед светофором, диалог: с соседнего авто (что примечательно, славянской внешности я) парень казах говорит: у вас все нормально?, я в ответ: нормально все, устала чет, он мне - заметно, удачи Вам, вот просто так... приятно прям, затем далее еду, тож в пробке, тож перед светофором, поговорили за природу, за погоду, телефончик никто не просил, слава богу, просто скоротали время в пробке за разговором, ну нормально так, живенько, прям понравилось мне, без понтов всяких, всем того желаю на дорогах, прям бальзам на душу :hi:

Вам не хватает общения? :confused: Или этим постом вы себе этакий комплимент сделали? Просто реально не пойму, в чём удовольствие от общения с незнакомыми людьми в такую жару, вместо того, что бы закрыв окна наслаждаться кондиционированным воздухом?

 

да дело не в нехватке общения, просто сейчас все настолько замкнуты, каждый в своем мире, никто не смотрит по сторонам, Вы  попробуйте купить роз, выйти на улицу и дарить по одной, каждой встречной девушке/женщине/бабушке, просто так......, так делал мой одноклассник, говорит, что прикольно очень)

мой папа когда стоит в пробке и когда в рядом стоящих авто кто-то чихает, он гроко кричит " будьте здоровы"))) все так пугаются, удивляются и улыбаются...

 

Не, я максималист, если уж дарить - то айфоны. А их дарить жаба душит, поэтому и не дарю.

 

блин))) айфон это макс)) а как же звезды, улыбки)))

я дарю тебе айфон/я дарю тебе закат

может конечно со мной что-то не так, но по моему, про закат мощнее))))

и что самое интересное, если выйти на улицу с айфонами и дарить прохожим))), то мне кажется не все с охоткой будут брать, т.к. люди будут думать, что это разводка)))  и если возьмут айфон, то останутся без дачи)))


Сообщение отредактировал shved: 20.06.2014, 11:04:49

  • 2

#4833
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Не, я максималист, если уж дарить - то айфоны. А их дарить жаба душит, поэтому и не дарю.

блин))) айфон это макс)) а как же звезды, улыбки)))
я дарю тебе айфон/я дарю тебе закат
может конечно со мной что-то не так, но по моему, про закат мощнее))))
и что самое интересное, если выйти на улицу с айфонами и дарить прохожим))), то мне кажется не все с охоткой будут брать, т.к. люди будут думать, что это разводка)))  и если возьмут айфон, то останутся без дачи)))

Кстати, да. Нужно взять на вооружение идею: ведь звёзды можно дарить хоть кому, и не париццо

#4834
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не, я максималист, если уж дарить - то айфоны. А их дарить жаба душит, поэтому и не дарю.
А я не дарил цветы  и айфоны- я шоколадки и апельсины дарил- в пробках))Зимой..одетый Дедом Морозом :D  Тож прикольно..И да..Гаишники стихи рассказывали и песни пели за подарок от Деда Мороза и его сына-внучка Отморозка.,-тож люди. :D
  • 8

#4835
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Не, я максималист, если уж дарить - то айфоны. А их дарить жаба душит, поэтому и не дарю.

А я не дарил цветы  и айфоны- я шоколадки и апельсины дарил- в пробках))Зимой..одетый Дедом Морозом :D  Тож прикольно..И да..Гаишники стихи рассказывали и песни пели за подарок от Деда Мороза и его сына-внучка Отморозка.,-тож люди. :D

 

Ну ещё бы, попробуй не спой песенку, когда на тебя не только добрым словом Мафиозо просит. :D



#4836
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну ещё бы, попробуй не спой песенку, когда на тебя не только добрым словом Мафиозо просит. :D
А один   жолполовец сержант не смог ни стих рассказать ни станцевать..и  ..рассказал сказку.Достаточно длинную на казахском языке-видать бабушка ему рассказывала-уж очень увлеченно рассказывал-как будто в детство ушел свое . Два больших сникерса и апельсин получил заслуженно от Деда Мороза))
  • 1

#4837
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

видео или не было)


  • 0

#4838
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

видео или не было)

Ух а чет я не догадался в то время с регистратора снимать запись-хотя все равно без звука было бы.А в пробках я прям из машины все раздавал.Тяжко дедушке мешок таскать с подарками. :D А может кто и видел один год на белом прадо,второй на белой амерской  елке ))


  • 0

#4839
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вам не хватает общения? :confused: Или этим постом вы себе этакий комплимент сделали?

Общения хватает мне, слава богу, достаточно, комплиментов тоже, да я за ними и не гонюсь, в общем-то, ну как то мне так больше нравится - общаться, нежели в обнимку с кондером ехать одиноко...ИМХО Наверное, у Вас просто не было настроения, что написали прям так недобро... Удачи Вам!!! :hi:


  • 0

#4840
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кстати говоря, только отошла от шока... Сегодня в районе 15;30 была на Ташкентской-Панфилова и стала реальным свидетелем байги автобусников. Это действительно страшно! Он меня чуть не снес (автобусник) - сигналю ли нет ли ПОФИГ!!! Главное - догнать того, кто подрезал (автобусник тож) и через две полосы на полной скорости фигачит, ужас! Кстати все машины рядом едущие тож притормозили на всякий случай, ну правильно, хз чего ожидать от такого... Завтра срочно поеду покупать видеорегистратор, а то вечно откладываю из-за нехватки времени :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.