Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3401
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

И я про то же, ну неужели нельзя просто включив поворотник (если в пробке) еще и жестом попроситься, думаю многие пропустят, хотя не все (


  • 0

#3402
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

Не пропускаю в тех случаях, когда водитель изначально знает, что в ряду его движения будет помеха, будь то поворачивающий налево или припаркованный авто.

Возьмем к примеру пробку вечером по Майлина перед ВАЗовской "развязкой", ну вот какого, спрашивается, растения, многие лезут в правый ряд - ведь занят он припаркованными машинами всегда плюс еще и остановки, а ведь потом в наглую зажимая "просятся" в средний ряд.

P.S. Развяку специально взял в кавычки, т.к. думаю, что проектировал ее заочник.


  • 1

#3403
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Возьмем к примеру пробку вечером по Майлина перед ВАЗовской "развязкой", ну вот какого, спрашивается, растения, многие лезут в правый ряд - ведь занят он припаркованными машинами всегда плюс еще и остановки, а ведь потом в наглую зажимая "просятся" в средний ряд.

 

А мне еще  не понять тех кто на "Саяхатовской развязке", внаглую вклинивается в тунель, млин так и охота спросить: Люди почему вы не уважаете других? Автобусники из ряда в  ряд по тунелю гоняют. Дальше остановка там не в тему и автобусы останавливаются чтоб высадить пассажиров прям на втором ряду. таксисты тоже самое, и люди которые перебегают в неположенных местах, тк нет пешехода, из за этого пробка. Неужели никто из "больших начальников" не видит этого бардака? 


  • 0

#3404
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

И еще ехала как -то ночью по Мира, там чуть ниже Шевченко в три ряда справа стояли припаркованные автомобили, что это было я так и не поняла, но подозреваю, что золотая молодеж и не очень золотая и не очень молодеж приехала тусить, а метров 30 пройти до кабак они не могут ибо не лошпеты. :faceoff:  :bow:

Так грустно от всего этого.


Сообщение отредактировал Лакита: 20.11.2013, 13:33:58

  • 0

#3405
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Пропуская мавра в свой ряд и получив заработанную аварийку, вы плете в лицо всем тем, кто стоит за вами.

Их негативная энергия, в ваш адрес, найдет выход и вам это когда нибудь вернется.



#3406
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Пропуская мавра в свой ряд и получив заработанную аварийку, вы плете в лицо всем тем, кто стоит за вами.

Их негативная энергия, в ваш адрес, найдет выход и вам это когда нибудь вернется.

бывает, что и крестьяне ведут себя бескультурнее любого мавра.



#3407
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Мавр это стиль поведения индивидуума без привязки к его национальности, прописке и вероисповеданию.



#3408
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

и так )) тема за сегодня чую обновится )) если бы снял щас обстановку на космонавтов и абая ))) выложил бы )) людей не пугают ни камеры, не понимания что изза них другие не двигаются.

я выехал на перекресток. ну да он был занят. ваши проблемы как вы меня объедите


  • 0

#3409
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

бывает, что и крестьяне ведут себя бескультурнее любого мавра.

 

крестьяне? это расовая принадлежность такая или религия? 

 

по теме: стоит сегодня на Абая мадам...голосует. Стоит почти у второй полосы, потому что от бордюра и дальше водица мокрая. Она голосует, а водилы, едущие по правому ряду, ее объезжают, подрезая средний ряд. Поразило бесстрашие мадам, совершенно невозмутимо стояла. Вот такие воспитанные водители, девушку в лужу не погнали ))  


Сообщение отредактировал Лорелея: 20.11.2013, 13:50:17

  • 1

#3410
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

и так )) тема за сегодня чую обновится )) если бы снял щас обстановку на космонавтов и абая ))) выложил бы )) людей не пугают ни камеры, не понимания что изза них другие не двигаются.

я выехал на перекресток. ну да он был занят. ваши проблемы как вы меня объедите

таких по всему городу куча. как итог- пробки.

остановишься до перекрестка, еще и засигналятся сзади... :faceoff:


  • 0

#3411
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

бывает, что и крестьяне ведут себя бескультурнее любого мавра.

 

крестьяне? это расовая принадлежность такая или религия? 

крестьяне - это равноценный ответ мамбетам, ибо все религии и расы имеют представителей без понятий о воспитании, этикете и образовании. Всё тут.



#3412
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

1.Почему сбавляете скорость перед камерами до 40-50 вместо положенных 60?

- откуда я знаю какой тут знак. поэтому чем меньше тем лучше.

Кто бы сомневался  :faceoff:  Мне кажеца если ограничение на участке будет 20 они один ... будут ехать 40. 

Эти бараны весь поток по Аль Фараби тормозят со своим 40 вместо 80! При чем они видят, что все вокруг объезжают их, сзади сигналят, но то ли они реально не понимают, то ли не хотят понимать история об этом умалчивает. 


  • 0

#3413
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Пропуская мавра в свой ряд и получив заработанную аварийку, вы плете в лицо всем тем, кто стоит за вами.

Их негативная энергия, в ваш адрес, найдет выход и вам это когда нибудь вернется.

особенно если сзади свинтусы.

сам не люблю пропускать, а категорически не пропускаю машины с торчащими руками.



#3414
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

особенно если сзади свинтусы.

сам не люблю пропускать, а категорически не пропускаю машины с торчащими руками.

 

 

Я таких джедаями называю )), кстати есть такие же пешеходы


  • 0

#3415
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 

1.Почему сбавляете скорость перед камерами до 40-50 вместо положенных 60?

- откуда я знаю какой тут знак. поэтому чем меньше тем лучше.

Кто бы сомневался  :faceoff:  Мне кажеца если ограничение на участке будет 20 они один ... будут ехать 40. 

Эти бараны весь поток по Аль Фараби тормозят со своим 40 вместо 80! При чем они видят, что все вокруг объезжают их, сзади сигналят, но то ли они реально не понимают, то ли не хотят понимать история об этом умалчивает.

+1

эти же индивиды там, где нет радара,  едут 80-90.

они же за 1-2 метра перед стоп линией тормозят, где камеры висят. где камер нет - выезжают чуть ли не на перекресток.

ссыкло.



#3416
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

Да лаааадно за 1-2 м. Там Камаз может поместиться, раз двадцать замечал.


  • -1

#3417
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

Вез меня один такой, его штрафанули за то, что он бампером перекрыл стоп-линию, так он сказал, что буду останавливаться так, чтоб эту линию видно было.


  • -1

#3418
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ломящихся с правого в левый ряд - не пускаю, мне не охота, чтобы передо мной встал такой чудак и включил поворотник налево. Мне же - прямо! Как-то так...

Я делаю с точностью до наоборот. С правого ряда в левый - пожалуйста, я там всё равно не езжу когдапрямо надо, в левом ряду одни тормоза и поворачивающие. А вот с левого в правый - никогда. Потому что тормоз-попрыгун должен ползать по своей дорожке, по левому ряду. :)

Но мы оба правы по ПДД. Там нет обязанности кого-то пропускать, имея при этом приоритет.



#3419
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вез меня один такой, его штрафанули за то, что он бампером перекрыл стоп-линию, так он сказал, что буду останавливаться так, чтоб эту линию видно было.

Прикольно. :) А я всё думаю, почему они за 10 метров до стоп-линии тормозят. Оказывается таких много. :)



#3420
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

таких по всему городу куча. как итог- пробки. остановишься до перекрестка, еще и засигналятся сзади... :faceoff:
 

 

я останавливаюсь и мне пофигу кто там сигналит кто там фарит. если перекресток не двигается стою. вижу что поехали и проеду. еду.

как следствия кстате. тот кто сигналит остается в середине перекрестка так же сигналя и фаря


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.