Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3181
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ну вот. вчера я попал.

вернее не попал. меня усадили в машину.

водитель фольца выехал на забитый перекресток на толеби розыбакиева.

мы стояли минут 5 так.

...

Тоже иногда охота выйти и вот так проучить таких , занимающих перекресток. Но не выхожу, потому что не считаю это дело стоящим таких разборок. А парням этим на нексии можно сказать одно - если считаешь что ты прав - иди до конца: бьешь - дерись пока можешь, а не убегай когда тебе сдачи дают. Или сиди в машине и руки не распускай


  • 1

#3182
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Показательный ролик для этой темы. Алматы. Вечер. Пробки. Все нервные и голодные, видимо... Край, короче... Только эта...не надо разжигать тут межнациональной розни. Думаю, что не из-за нации там рамс устроили. Тем более, что разожгли это все лично ВЫ! Просто по-другому не умеют, видимо... Голова не способна трансформировать мысли в речь... Голова способна отправлять инстинкты для боя. Природа. Выживает сильнейший (типа)... ))) Не понимаю баранов, лезущих на перекресток, если не уверены, что проедут его. А вот ненавижу тех, кто мне сигналит сзади мол "Чё стоишь?", когда я не лезу на перекресток...

я разжигаю?.

я всегда спокоен. я попросил спокойно. водитель начал если вы заметили сдавать назад. что не поделили дальше пасажиры и водитель я не в давался в подробности слышал маты. летели когда подошел к машине вижу началось...

все я не защищаю в этой ситуации вообще ни кого. да пробки нервы.

но блин. зачем драться?

зачем материться?

вышел спокойно попросил. все пробка бы разъехалась.

сработал эффект оторый у всех в нас есть. вломлю нас много. а нет нас не много. аа их много оо драка...

беспредл одним словом.

 

я в жизни человек такой. в драку никогда не влазию. от драки всех тоже отговариваю. мы цивилизованные люди. не быдло. мозги есть все обсуждается обовсем можно договориться.

 

 

Пацанам надо было ментов вызвать после всего, а вам предоставить видеозапись в качестве доказательства произошедшего. Номера нексии там хорошо видны, как и рожи. К слову - что ни нексия, так кошмар! Нефиг поощрять беспредел молчанием.

в этой ситуации виноватых много.

1одни что спокойно не могли подождать совершения маневра.

другие что просто накинулись.

3и что помогали и тем и тем.

 

надо уметь контролировать себя в любой ситуации... драка это совсем крайние меры.


Сообщение отредактировал плахиш: 12.11.2013, 14:57:45

  • 0

#3183
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

ну вот. вчера я попал.

вернее не попал. меня усадили в машину.

водитель фольца выехал на забитый перекресток на толеби розыбакиева.

мы стояли минут 5 так.

...

Тоже иногда охота выйти и вот так проучить таких , занимающих перекресток. Но не выхожу, потому что не считаю это дело стоящим таких разборок. А парням этим на нексии можно сказать одно - если считаешь что ты прав - иди до конца: бьешь - дерись пока можешь, а не убегай когда тебе сдачи дают. Или сиди в машине и руки не распускай

 

полностью согласен. зачем вообще вылезли.  )))

я все решил. разъехались бы за 30 секунд все водители начали сдвигаться. )))


  • 0

#3184
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

"бойцы" пришли и им некогда было разбираться кто,что.

они пришли на драку намерено и направлено.

типа боксеры,кулаками помахать по пельменям.

рожи без печати интеллекта,что от таких ждать? надо бить первым по-любасу.


  • 0

#3185
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

зачем удалили видео?


  • 0

#3186
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

если есть возможность уйти в право, пропущу.

Ну а по существу, вот Вы не поверите, у меня не было никакой возможности уйти вправо. Справа тоже ехал автомобиль. На той же скорости, что и я. Мне чтобы этого фарящего пропустить таранить соседа надо было бы? или же мне нужно было превышать максимально разрешенную скорость?
Вы сами то подумали об этом? Или тоже думалку не напрягаете особо?

 

А притормозить и уйти в право Вам религия не позволяет? Тем более из Ваших же слов 

Помню, я как то писал про аналогическую ситуацию, про то как ехал по Суюнбая параллельно с другим жипером, и не уступали дорогу третьему бибикальщику и фарильщику.

 

становиться ясно что Вы его специально не пускали параллельно с другим джипером.  :faceoff:

з.ы. но самое страшное что Вам это принесло удовольствие, повторюсь а вдруг там муж вез беременную жену в роддом а?

з.ы.ы Не дай бог Вам лично оказаться в такой экстренной ситуации и кто то бы стебался над Вами не пропуская вперед не дай бог. 


Сообщение отредактировал Yessil: 12.11.2013, 15:44:11

  • 0

#3187
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

зачем удалили видео?

потому что начали реагировать в худшую сторону.

зачем лишний раз разжигать народ.

подстегивать.

замну так же как всегда заминают такие новости.


  • 0

#3188
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

не видел ниче, хоть расскажите кто кому отвесил и за что?


Сообщение отредактировал bigie: 12.11.2013, 15:43:59

  • 0

#3189
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

не видел ниче, хоть расскажите кто кому отвесил и за что?

я тоже)))) Ролик сначала залили, потом отредактировали сообщение. Скиньте ссыль на видос, хотя бы в лс


  • 0

#3190
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

не видел ниче, хоть расскажите кто кому отвесил и за что?

образовалась пробка изза нерабочего светофора. на розыбакиева толеби

у нас главная. правый ряд ехал. как вдруг выехал белый фольц который загородил своим маневрам движение. и пробка стала увеличиваться.

я вышел попросил его сдать назад. он начал сдавать назад. передо мной машина стояла. из нее вылезли пацаны.

начали материть того водителя что он вылез и загородил поток.

когда я подошел к машине увидел что началась потосовка.

пацанам наваляли которые были передомной.

я хотел остановить всю эту драку. но меня остановили другие водители запихав в машину со словами залезь в машину и сиди...

сказал им что че они как нелюди бегут драться все.

короче потосовка так же быстро разошлась как и образовалась.

 

видео удалил. т.к. многие посчитали что я инициатор драки. я их натровил. короче. не очень я люблю сидеть и доказывать кому то что, то.

написал что да пацаны не правы. так же не правы все водители что они побежали драться.

и тут попахивало межнациональной агрессией. по этим причинам ролик был уален.


Сообщение отредактировал плахиш: 12.11.2013, 15:51:50

  • 0

#3191
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А притормозить и уйти в право Вам религия не позволяет?

Повторю, чем отличается ситуация от авариек форумчанки?
И мне и ей нет повода снижать скорость и перестраиваться в соседний ряд.
Отличие только в том, что за ней ехал "колхозный" гольф, а за мной "расписной" джип.

становиться ясно что Вы его специально не пускали параллельно с другим джипером.  :faceoff:

С чего это Вам стало ясно, я не непускал его специально, я не захотел перестраиваться без причины.
Самый прикол, что данная история рассказанная несколько лет назад, вызвала бурю положительных эмоций в мой адрес, на этом же форуме, или же на красном, я не помню деталей. ;)
Все зависит от постановки вопроса :D

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 12.11.2013, 15:53:44


#3192
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

С чего это Вам стало ясно, я не непускал его специально, я не захотел перестраиваться без причины.

 

Допустим, умирающий человек едущий пассажиром в позади идущей Вас машине, для Вас причина?


  • 0

#3193
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

С чего это Вам стало ясно, я не непускал его специально, я не захотел перестраиваться без причины.

Допустим, умирающий человек едущий пассажиром в позади идущей Вас машине, для Вас причина?

ОМГ, Вы еще родителей приплетите сюда.

#3194
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ОМГ, Вы еще родителей приплетите сюда.

 

Вы не ответили на вопрос


Сообщение отредактировал Yessil: 12.11.2013, 16:00:16

  • 0

#3195
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

видео удалил. т.к. многие посчитали что я инициатор драки. я их натровил. короче. не очень я люблю сидеть и доказывать кому то что, то.

написал что да пацаны не правы. так же не правы все водители что они побежали драться.

и тут попахивало межнациональной агрессией. по этим причинам ролик был уален.

 

:lol:  а кто им навалял? водители или пешеходы? помоему все справедливо  :lol:

я правильно понял что их просто очень убедительно попросили сесть обратно в машину? :lol:


Сообщение отредактировал bigie: 12.11.2013, 16:12:03

  • 0

#3196
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

:lol: а кто им навалял? водители или пешеходы? помоему все справедливо :lol: я правильно понял что их просто очень убедительно попросили сесть обратно в машину? :lol:

да им все атм наваляли ))

мне тоже хотели навалять. но я эту ситуацию сразу присек и взял под контроль. просто запихали меня в машину сказав что не вылазий мол и все.

а тех пацанов помутузили. и так же быстро все рассасались )


  • 0

#3197
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Повторю, чем отличается ситуация от авариек форумчанки?

И мне и ей нет повода снижать скорость и перестраиваться в соседний ряд.

вы успокойтесь уже и не поминайте меня в суе. Нашли группу поддержки что ли в моем лице? 


  • 0

#3198
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

:lol: а кто им навалял? водители или пешеходы? помоему все справедливо :lol: я правильно понял что их просто очень убедительно попросили сесть обратно в машину? :lol:

да им все атм наваляли ))

мне тоже хотели навалять. но я эту ситуацию сразу присек и взял под контроль. просто запихали меня в машину сказав что не вылазий мол и все.

а тех пацанов помутузили. и так же быстро все рассасались )

 

видео в личку скиньте хотя бы интересно жы ! :D


  • 0

#3199
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

я б тоже глянул бы видос...как говорится в поучительных целях))
ЗЫ нарушителей порицаю,никакого этикета и.т.д. и.т.п.


  • 0

#3200
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Плахиш грамотно подогрел интерес к своему видео. Теперь впору установить таксу за просмотр :-/

А этикета всё меньше, несмотря на то, что осень вот-вот уступит место зиме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.