Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#261
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

вчера повернул с ташкенсткой на аэродромную, спускаюсь до рыскулова.
на повороте и перед темирбетоном стоит знак ограничения скорости 40.
еду 40 в левом ряду.
в зеркало заднего вида замечаю беременного.
уступаю ему дорогу, перестраиваясь в правый ряд.
дальше видео:

В общем,мораль такова:
Спешка нужна при ловле блох, при поносе, и при занятии сексом с чужой женой или мужем. В остальных случаях не нужна.
  • 1

#262
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

был совхоз Таугуль.


Скрытый текст


пыс. отошли от темы ))))) прошу прощения у модеров.
  • 0

#263
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

был совхоз Таугуль.


Скрытый текст


пыс. отошли от темы ))))) прошу прощения у модеров.

ностальжи ))) мы там с Гото с дет сада и да....сады,поля.. и мы на них..школьная отработка :D
по теме...этикет с увеличением автомашин стал падать.. а кол-во встречки увеличилось :faceoff:
Пы.Сы
интересно знаем ли Карину :ninja: ?

Сообщение отредактировал Мафиози: 28.09.2012, 12:59:53

  • 0

#264
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

интересно знаем ли Карину :ninja: ?

ну если со 158..
  • 0

#265
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну если со 158..

естественно ))) куда бы раньше ходили в школу ))) уверена, что даже знакомы, хотя бы шапочно.

не думаю, что кому-то интересно читать в этой теме кто кого знает и кто где учился ;) тема не об этой теме, так сказать )))
  • 0

#266
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
просто огромный сгусток дорожного этикета сегодня создал нехилую пробку (в принципе как и каждую пятницу) возле мечети на Рыскулова (которую в народе именуют чеченской).
Просто пипец :faceoff: Машины припаркованны в 4!!!!!! ряда от дороги, на разделительной, с другой стороны дороги..... Для сквозного проезда остается всего один ряд, в который не помещаются частенько грузовики. Причем каким то образом те, кто припарковался во втором и третьем ряду умудряются таки эвакуироваться, зато остаются посреди дороги те, кто приехали самыми последними и встали в четвертый. Жесть просто.

Вот вопрос - куда смотрит доблестное ЖП???Там же можно приезжать бригадой 30 человек и откручивать номера у 90% посетивших данную мечеть. главное только транспорт расчитать так, что бы все скрученные номера влезли :lol: Тем более там очень опасный пешеходный переход - по нему дети в школу и из школы настаются, но в пятницу в обед о его наличии можно только догадываться - он весь заставлен машинами, из за которых НЕВИДНО выходящих пешеходов, рост которых часто не больше метр тридцать.

Сообщение отредактировал Руни.: 28.09.2012, 17:23:47

  • 4

#267
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

просто огромный сгусток дорожного этикета сегодня создал нехилую пробку (в принципе как и каждую пятницу) возле мечети на Рыскулова (которую в народе именуют чеченской).
Просто пипец :faceoff: Машины припаркованны в 4!!!!!! ряда от дороги, на разделительной, с другой стороны дороги..... Для сквозного проезда остается всего один ряд, в который не помещаются частенько грузовики. Причем каким то образом те, кто припарковался во втором и третьем ряду умудряются таки эвакуироваться, зато остаются посреди дороги те, кто приехали самыми последними и встали в четвертый. Жесть просто.

Вот вопрос - куда смотрит доблестное ЖП???Там же можно приезжать бригадой 30 человек и откручивать номера у 90% посетивших данную мечеть. главное только транспорт расчитать так, что бы все скрученные номера влезли :lol: Тем более там очень опасный пешеходный переход - по нему дети в школу и из школы настаются, но в пятницу в обед о его наличии можно только догадываться - он весь заставлен машинами, из за которых НЕВИДНО выходящих пешеходов, рост которых часто не больше метр тридцать.

Нельзя. Те кто там стоит - подпадают под охрану высших сил. И у ЖП, которые решатся на снятие номеров - разом отнимутся руки и ноги :dont:

#268
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

от вопрос - куда смотрит доблестное ЖП???


решение-то на самом деле есть простое, дешевое и эффективное - закрыть мечеть, либо на совсем, либо по пятницам :D по пятницам туда все равно одни показушники едут, от ада все равно не спасутся, глупцы :lol:

Сообщение отредактировал Armand: 28.09.2012, 17:27:31

  • 2

#269
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Причем каким то образом те, кто припарковался во втором и третьем ряду умудряются таки эвакуироваться, зато остаются посреди дороги те, кто приехали самыми последними и встали в четвертый. Жесть просто.


да видели , тоже ох...вали , потратили минут 15 там :(
  • 0

#270
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Там же можно приезжать бригадой 30 человек и откручивать номера у 90% посетивших данную мечеть.

Нельзя, это будет оскорбление чувств верующих! :)
  • 0

#271
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Чувства верующих видимо значительно выше чувств чела, переходящего там дорогу, который только и молится, что бы его не раскатали, когда он нос высунет из за чьего то раскоряченного Эскалада.
  • 0

#272
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я в шоке от наших водил. Стою на поворот, пропускаю встречный поток машин. Сзади сигналят беспрерывно. В итоге поворачиваю, этот же самый придурь на камрюхе фарит. Едем по 8 марта, кстати. Впереди машины, справа машины... Останавливаемся на ближайшем светофоре, он втискивается между моей и соседней машиной (при этом замечает видеорегистратор и становится так, чтобы его не было видно) и говорит - чо тормозим? Толи пьяный, толи укуренный... Я посоветовала ближайшую аптеку, там таблетки от диареи продают. Он мне пообещал, что меня каждый гаишник тормозить будет. На том и разошлись :D
Жалко, номеров не видно было, а то бы выложила героя дня в студию. Кстати, так его и не пропустил никто, он на Шевченко свернул. Как земля таких чудиков носит?!
  • 0

#273
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А камри конечно 40-ка или 30-ка? Они по другому ездить не умеют, крутой машин есьжы. :)

#274
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А камри конечно 40-ка или 30-ка? Они по другому ездить не умеют, крутой машин есьжы. :)

Черная 40-ка, таксист :D укуренный в хлам просто.
  • 0

#275
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Черная 40-ка, таксист

Полный набор. :) Проще забыть и забить, он всё равно ее скоро разобьет. Ездят такие сороковки с надписью "командир такси". Не помятых и не крашеных еще не видел.

#276
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
В обед поучаствовал в небольшом инциденте: после школы припарковался возле хита на Гагарина выше Тимирязева, каюсь, по сути на 2 крайних места, т.к. Рассчитывал быстро затовариться. Вышел с покупками, стоит королла белая с аварийками с девицей за рулем. Пакеты загрузил жду жену дети в машине, девица с окна пассажирсого обращается, мол передвиньте машину, че так встали. В это время в соседнюю машину женщина с ребенком грузится с явным намерением выезжать. Я грю вот машина выезжает, паркуйтесь (один фиг ей сдавать назад, чтоб кого то из нас выпустить) - и тут шоу - с переходом на крик че мол за дела, то се и, главное: "это ваще МОЕ место, я его купила!!!!" и чуть ли ни "ты кто такой?", но это я уже выслушивать не стал, отвечаю паркуйтесь мол, раз такие дела, отвернулся...девица заехала, причем сама встала так, что после моего отъезда третья машина уже бы не поместилась, окна закрыла и сидела тихо, а я через пару минут уже и отчалил... На вид адекватная дивчина, че нервными клетками разбрасываться?
  • -6

#277
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Давненько не поворачивал с Комсы на Аузова. Оказался единственным, кто решил это сделать по знакам с левого ряда. Что тут началось. :) Те, кто на рельсах пытались выдавить на встречку, кто сзади ехал прямо истошно сигналили, потом подлетело что-то черное жыпообразное с семерками в номерах и начало крякать. Кончилось тем, что повернул только я и одна машина с рельс. Потом аж уши горели. Знаки народ вообще не понимает, да и не только знаки.

#278
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

че нервными клетками разбрасываться?

А с чего всё началось?

каюсь, по сути на 2 крайних места,

Сразу вспомнился рассказ, одного возмущённого автомучителя: Поставил, говорит, машину, под знаком. Не, ну на пять минут, всего! Подхожу, через час, уже грузят, на эвакуатор… Вот *уки!!! :)
  • 6

#279
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Попался сегодня какой то неадекватный дядька на Прадо. Стою на перекрестке Гоголя\Фурманова в правом ряду, хочу повернуть на фурманова вверх направо, ему по Гоголя прямо. Сигналить начал еще на последних секундах красного, потом, когда пропускала пешеходов, их там много обычно, весь извелся, когда проезжал мимо, зло заглядывал в салон и шевелил губами. Так и не поняла, что хотел? сделать ему ку и стартануть с низкого старта, чтобы уступить ему место, потому что у него машина на немного больше??
  • 0

#280
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Давненько не поворачивал с Комсы на Аузова. Оказался единственным, кто решил это сделать по знакам с левого ряда. Что тут началось. Те, кто на рельсах пытались выдавить на встречку, кто сзади ехал прямо истошно сигналили, потом подлетело что-то черное жыпообразное с семерками в номерах и начало крякать. Кончилось тем, что повернул только я и одна машина с рельс. Потом аж уши горели. Знаки народ вообще не понимает, да и не только знаки.


я там тож по знакам быстро поворачиваю :D
а вчера ехал вверх по Ауэзова, поворачивал направо на Комсу, направо поворот с двух рядов, прямо-налево только с левого, с правого только направо.
в междурядье залез урод - причем мой поворотник он видел, я с левого поворачивал, потом истошно стал сигналить, ну, я таки повернул - урод потом прямо с проехал правого ряда :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.