Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимчасть 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1300

#541
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Вчерашний привет девушке на джипаре раскрашенном под зебру, которая остановилась по Момышулы не доезжая Абая и пошла за деньжатами в банкомат.
  • 0

#542
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

по моему я просто ехал в левом ряду...
еле вспомнил - маленький красный внедор, да? Вы когда по правому ряду вперёд ушли, я подумал: могла бы и погимнить, забоялась хвост пугать... а оно вон как. Не услышал, ога... муза орала громко... Виноват, привет Вам :hi:

да, именно красный. вы кажется переключали музыку или что-то в этом роде... привет вам еще раз :)
  • 0

#543
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


по моему я просто ехал в левом ряду...
еле вспомнил - маленький красный внедор, да? Вы когда по правому ряду вперёд ушли, я подумал: могла бы и погимнить, забоялась хвост пугать... а оно вон как. Не услышал, ога... муза орала громко... Виноват, привет Вам :hi:

да, именно красный. вы кажется переключали музыку или что-то в этом роде... привет вам еще раз :)

:D это я мог... би-би-бииииип :hi:
  • 0

#544
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Vechernii privet Moonless ot krasnogo golfa :hi:
  • 0

#545
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Vechernii privet Moonless ot krasnogo golfa :hi:

привет и вам :)

Сообщение отредактировал Moonless: 22.01.2013, 22:48:14

  • 0

#546
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
8.15 Абая между Мате Залка и Софьи Ковалевской привет :hi: серебристому субару А 757 от Ипса А 820. Перегимн.
  • 0

#547
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

привет и вам

:smoke:
  • 0

#548
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Привет синему RVR на Жарокова, поворачивали Вы на Комсу. В обед, примерно в час дня.
Стоял, возле турецкой донерной, курил, поэтому не гимнил
г/н вроде 738
также привет красному Рав4, во дворах угла Комса-Жарокова, который припарковался рядом со мной. Темно-Серый Цефиро

Сообщение отредактировал Sanches_li: 23.01.2013, 16:36:31

  • 0

#549
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Привет придурку на вишнёвой пузатёрке сегодня утром на Джангильдина, который летел по встречке (по автобусной полосе) как в жопу раненый, к тому же жёстко подрезав меня, была бы неопытная вкатала тебе по самое небалуйся! Козёл!!! И человек который тебе права выдал тоже козёл аульный!!!

ВВ-шник?

ну да... колючка была на заднем стекле, надеюсь уже он на своих двоих передвигается!
  • 0

#550
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вечерний привет тойоте ипсум на ул. Правды. Перегимн состоялся. Серебристый ярис.
  • 0

#551
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
8.30 Пламенный привет Тигре. Пригласил на чашечку чая (из термоса), но дорога была дальняя. Белый (чумазый) ипс А 820.
  • 1

#552
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

8.30 Пламенный привет Тигре. Пригласил на чашечку чая (из термоса), но дорога была дальняя. Белый (чумазый) ипс А 820.

И вам огромный привет! Очень приятно было встретиться. :hi: Спасибо за приглашение на чай :D и поднятое настроение (а то встречники на Мате Залки его успели с утра подпортить).
  • 1

#553
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Утрений привет :hi: Хайлендеру номер 315 на Шаляпина не доезжая Берегового ....гимнил но видимо пробочке не услышали...красный гольф припаркованный
  • 0

#554
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Привет красному Паджеро, на Комсе утром. А269 вроде. Не гимнил, не успел
  • 0

#555
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

8.15 Абая между Мате Залка и Софьи Ковалевской привет :hi: серебристому субару А 757 от Ипса А 820. Перегимн.

привет-привет! :)
  • 0

#556
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
привет тойоте обклеиной красными наклейками ВВ на шаляпина-саина от красного гольфа........ :hi:
  • 0

#557
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

привет тойоте обклеиной красными наклейками ВВ на шаляпина-саина от красного гольфа........ :hi:

и вам привет :hi: сразу не понял что гимн
  • 0

#558
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

и вам привет сразу не понял что гимн

:smoke: :hi:
  • 0

#559
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Воскресный привет Борису74 неподалёку от Магнума. Перегимна не получилось :D
  • 0

#560
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Часто вижу припаркованый с колючкой Мицубиси Кольт в Казахфильме,недолеко от Грина.... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.