Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимчасть 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1300

#521
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

[А ты мимо приехал и даже не зашел!!! Парицаю! Привет те!!! :D

Виноват, Прдоньте! =) Молодой исправлюсь, честно!
  • 0

#522
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

кста, ты зря на меня так посмотрела :spy: :spy: :spy: когда я сказала, что дед мороз со снегуркой проехали. эт они были -Олегз с супругой
привет им и сегодня :hi:


:hi: :idea:
:idea: от последних смайликов не могу избавиться... не хотят удаляться...

И вам Миссис привет, хоть и кривой но перегимн состоялся =)
P.S: Снегурка тоже шлет всем привет! =)
  • 0

#523
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вчера в начале 6-го на АФ - гимнил красному микроджипу с колючкой и ником Moonless, по моему. Ноль эмоций
  • 0

#524
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

приветы сегодня на Саина, перед Шаляпина черному Suzuki Jimni, с наклейками колючки и красных мордочек, около 17.20. Гимнить в задний бампер на светофоре весьма не люблю, мограла фарами, махала рукой, но кажись, не заметили.Вы около Люмира на заправку КазМунайГаза завернули. Синий чумазый фв венто)

привет запоздалый) и не на заправку а в спортзал, там в Люмире зал Фитнесблица, привет здесь :hi:
  • 0

#525
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Вчера в начале 6-го на АФ - гимнил красному микроджипу с колючкой и ником Moonless, по моему. Ноль эмоций

да? не слышала я, сорри... надо было еще раз, прямо в ухо :)

привет вам тут :)


Сегодня привет синему джипу 528 по Саина перед поворотом на Жандосова. Хозяйн копался в машине и кажется, не услышал :)
  • 0

#526
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
всем привет от синего ипсума в наклейках У :bow:
  • 0

#527
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Утренний привет в 8,30 на Абая темно-синей Тойоте (Scepter?) г/н А 675 *** перегимн, перемах :hi:
*серебристая калдина
  • 0

#528
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Утренний привет в 8,30 на Абая темно-синей Тойоте (Scepter?) г/н А 675 *** перегимн, перемах :hi:
*серебристая калдина

И Вам привет! :hi:
Ага, Scepter
  • 0

#529
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
:hi: привет сегодня Переводчику в обед на Абая-Жарокого, который не слышал мой гимн :dont:
от черной Kia 931
  • 0

#530
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

:hi: привет сегодня Переводчику в обед на Абая-Жарокого, который не слышал мой гимн :dont:
от черной Kia 931


Вот блин, не слышал :-( По-любому не смог бы просигналить в ответ, пибипка замерзла. А так взаимный привет!!!
  • 0

#531
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Обеденный привет синему прадику-коротышу на Сатпаева-Ауезова-Чапаева :hi:
  • 0

#532
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО джипперу (большой квадратный внедорожник, по-моему праворукий прадо)) с номером А700 буквы не помню))) он ГЕРОЙ!!! по-больше таких мужчин на дорогах!!!)
  • 1

#533
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений
вот блин дурочка не спросила женат ли он)))) если кто его знает киньте контакты в личку)))
  • 1

#534
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

он ГЕРОЙ!!!

ай, ну что же Вы нас так интригуете? рассказывайте, страна должна знать героев!

вот блин дурочка не спросила женат ли он)))) если кто его знает киньте контакты в личку)))

ааа.. ну простите, тады не надо подробностей :rolleyes:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.01.2013, 21:55:22

  • 0

#535
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений

он ГЕРОЙ!!!

ай, ну что же Вы нас так интригуете? рассказывайте, страна должна знать героев!

вот блин дурочка не спросила женат ли он)))) если кто его знает киньте контакты в личку)))

ааа.. ну простите, тады не надо подробностей :rolleyes:



Герой!!! я была заблокирована во дворе своего дома с обеда до 21, какой то оч оч нехороший водитель перекрыл выезд со двора, все соседские мужики ходили и почесывали свои затылки, а он прикрепил к мешавшей машинке трос и отволок ее, освободив всем нам путь
  • 0

#536
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Герой!!! я была заблокирована во дворе своего дома с обеда до 21, какой то оч оч нехороший водитель перекрыл выезд со двора, все соседские мужики ходили и почесывали свои затылки, а он прикрепил к мешавшей машинке трос и отволок ее, освободив всем нам путь

Тогда срочно женитесь, а то уведут :D
По теме:
привет белому Ипсуму(Одиссей), на Кирова-Жарокова, от темного Цефиро, часиков в пол одиннадцатогою Пофарил сначала, потом посигналил
  • 0

#537
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

всем привет от синего ипсума в наклейках У :bow:


привет))) мы вчера вас видели)))

* серый лексус
  • 0

#538
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Привет синему Цефиро вчера в 9 вечера на Матезалке, перегимнились. Серебристый Виндом в колючках.
  • 0

#539
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сегодня привет синему джипу 528 по Саина перед поворотом на Жандосова. Хозяйн копался в машине и кажется, не услышал :)

по моему я просто ехал в левом ряду...
еле вспомнил - маленький красный внедор, да? Вы когда по правому ряду вперёд ушли, я подумал: могла бы и погимнить, забоялась хвост пугать... а оно вон как. Не услышал, ога... муза орала громко... Виноват, привет Вам :hi:

Сообщение отредактировал Антрополог: 21.01.2013, 10:56:57

  • 0

#540
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Привет придурку на вишнёвой пузатёрке сегодня утром на Джангильдина, который летел по встречке (по автобусной полосе) как в жопу раненый, к тому же жёстко подрезав меня, была бы неопытная вкатала тебе по самое небалуйся! Козёл!!! И человек который тебе права выдал тоже козёл аульный!!!

ВВ-шник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.