Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимчасть 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1300

#501
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
в пятницу или в субботу вечером по Белинского напротив Ипподрома Джиперам привет :hi:

серайа Тойота
  • 0

#502
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня после обеда на Альфараби был гимн от обгонявшей меня черной камри сороковки без колючек. Привет Вам! :hi:
  • 0

#503
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

и сегодня днем привет Субару Легаси по Рыскулова в районе Рабочего поселка


Цвет не подскажете? в то самое время мог быть я там =) На всякий случай вам привет и с НГ!
  • 0

#504
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Вчерашний привет ЦТ ВВ-шникам припаркованным возле дома "Динамиков" да и собственно самим "Динамикам" привет мкр-н "Коктюбе" :hi:
  • 0

#505
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Привет Morfey вчера утром. :rotate:

Изображение
  • 0

#506
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Делике на Кунаева А133 привет утренний
  • 0

#507
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Голубому сюрфу 112 припаркованному по Биржана вчера привет!

С новым годом всех!
  • 0

#508
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет серому фольксвагену гольфу на абая между саина и м.улы часов в 4 вчера от черного ниссана!
  • 0

#509
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


и сегодня днем привет Субару Легаси по Рыскулова в районе Рабочего поселка


Цвет не подскажете? в то самое время мог быть я там =) На всякий случай вам привет и с НГ!


темный... на лючке топливном окантовка от наклейки
  • 0

#510
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
сегодня утром на Абая - Жарокова, что-то золотистое мне погимнило, не отвечала.....Вы быстро умчались, да и мне не до приветствий было

Привет Вам тут.

Серебристый Раф 4
  • 0

#511
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
приветы сегодня на Саина, перед Шаляпина черному Suzuki Jimni, с наклейками колючки и красных мордочек, около 17.20. Гимнить в задний бампер на светофоре весьма не люблю, мограла фарами, махала рукой, но кажись, не заметили.Вы около Люмира на заправку КазМунайГаза завернули. Синий чумазый фв венто)
  • 0

#512
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Утренний привет серебристому Сузуки на Гоголя-Мира. Обдудел, но ответа не слышал. :hi:

Чёрная MPV
  • 0

#513
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Вчерашний привет ЦТ ВВ-шникам припаркованным возле дома "Динамиков" да и собственно самим "Динамикам" привет :hi:

А ты мимо приехал и даже не зашел!!! Парицаю! Привет те!!! :D
  • 0

#514
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Вчерашний привет ЦТ ВВ-шникам припаркованным возле дома "Динамиков" да и собственно самим "Динамикам" привет :hi:

А ты мимо приехал и даже не зашел!!! Парицаю! Привет те!!! :D

кста, ты зря на меня так посмотрела :spy: :spy: :spy: когда я сказала, что дед мороз со снегуркой проехали. эт они были -Олегз с супругой
привет им и сегодня :hi:


:hi: :idea:
:idea: от последних смайликов не могу избавиться... не хотят удаляться...

Сообщение отредактировал Deep sky: 09.01.2013, 22:55:17

  • 0

#515
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня ехал вслед за черным митсубиси монтеро с красной колючкой и наклейкой монтеро клуб казахстан. В пробке не гимнил, не удобно как-то. Привет Вам.
  • 0

#516
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Привет Rik сегодня на Толе би Байтурсынова:)

Серый мерсик 946
  • 0

#517
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Привет, с утра сегодня Круэлле....Нещадно обгимнила на Толе би, перед Розыбакиева!!!.....С сигналом проблемы, нормально не смог отгимниться.... :faceoff:

П.С. А нарушать правила нехорошо!!!


Бело-грязный монтеро спорт)
  • 0

#518
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Утренний привет Трибеке В 434 на Абая Ауэзова. На гимн ответил морганием. Белый ипс А820
  • 0

#519
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Привет придурку на вишнёвой пузатёрке сегодня утром на Джангильдина, который летел по встречке (по автобусной полосе) как в жопу раненый, к тому же жёстко подрезав меня, была бы неопытная вкатала тебе по самое небалуйся! Козёл!!! И человек который тебе права выдал тоже козёл аульный!!!
Видео с регистратора отвезла в горгаи, написала заявление, кратко..... выезд на полосу встречного движения, создание аварийной ситуации, надеюсь что ещё мож чего тебе припаяют!

Серебристый 120-й Прадо


P.S. видео выложить не могу т.к. он пишет в каком-то другом формате и просматривается только через родную программу.
  • 3

#520
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
привет сегодня на Рыскулова Аэродромной под мостом зеленой Делике с кучей наклеек, думаю что вы тоже тут бываете :hi:

серайа тойота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.