Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1501
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


в часности, знаю пятерых, кто не приежает на АС только из за Ани, из этого следует вывод что со временем именно Аня становиться причиной редения в рядах АСников.
давайте вспомним ситуацию когда Аня приежала на ас и стояла с обиженным видом потому как её не понимают. и на протяжении месяца или двух все асники обсуждали бедную брошеную аню. это ты, Аня называешь обсуждение дтп и пдд???? какова нам нужно знать какие у вас там с Сашей отношения и тому подобное, какого ты выносишь сор из избы на все общее обозрение????


Ты видимо не поняла моего поста предыдущего?
Я не хочу ругаться с тобой в теме..
Но если ты там хочешь...
И кто же эти 5 человек если не секрет?
Давай уже, уточняй...
А во вторых сор из избы выносила не только я. Лезли туда все кому не лень... И не надо тут додумывать...
А в третьих - если ты таким образом хочешь вызвать у меня чувство стыда или не желание приезжать на АС - то очень зря...

та мне вообще по барабану :D . та никто бы и не думал об этом еслиб не твои многочисленные посты о том что ты не приедеш на ас и будьте вы все счастливы держите меня в курсе событий и прощайте други)))) это ужо диагноз.. видимо компликсы какие :p
  • 0

#1502
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


помощ - это помощ, и каждый человек, не зависимо от того асник или нет всегда придёт на помощ и не важно кому, это общечеловеческое качество


Поверь моему опыту - не каждый...
Было время, когда на АС были очень хорошие люди, во всех смыслах этого слова...
Многие из них ездят и сейчас...
Но вот тот самый состав - был лучший...

ну если уж тебе так не нравиться "этот" состав, таки вас никто не держит (ИМХО) лично мне - Аня никогда не нравилась с первых дней на АС у меня сложилось о тебе не лесное мнение и по сей день оно укрепляется в моём сознании подпитываясь твоими поступками. да и Саша упал в моих глазах. но приежать на АС я буду из за того что мне крайне приятны все остальные. не судите меня, у каждого есть люди которые не приятны, но в силу каких то обстоятельств мы общаемся с ними.
  • 0

#1503
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
слово Инсинуация это цель опорочить кого-либо, подаваемое намеком (т. е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно.... а я написал прямо свое мнение... так что не какой инсинуации от меня не исходило... если у кого либо ко мне есть претензии, готов их сегодня выслушать на месте проведения АС... и готов любому обосновать свои слова сказанные выше...
А на счет проведения АС, мы будем на площади как ранее написала Шаманка от имени Сирены)) , потом желающие с Моной поедем в кафешку или куда в тепло..
И если прочитать выше, не кто не говорил о постоянном переносе АС в другое место, речь именно шла о сегодняшнем дне...
  • 0

#1504
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



в часности, знаю пятерых, кто не приежает на АС только из за Ани, из этого следует вывод что со временем именно Аня становиться причиной редения в рядах АСников.
давайте вспомним ситуацию когда Аня приежала на ас и стояла с обиженным видом потому как её не понимают. и на протяжении месяца или двух все асники обсуждали бедную брошеную аню. это ты, Аня называешь обсуждение дтп и пдд???? какова нам нужно знать какие у вас там с Сашей отношения и тому подобное, какого ты выносишь сор из избы на все общее обозрение????


Ты видимо не поняла моего поста предыдущего?
Я не хочу ругаться с тобой в теме..
Но если ты там хочешь...
И кто же эти 5 человек если не секрет?
Давай уже, уточняй...
А во вторых сор из избы выносила не только я. Лезли туда все кому не лень... И не надо тут додумывать...
А в третьих - если ты таким образом хочешь вызвать у меня чувство стыда или не желание приезжать на АС - то очень зря...

та мне вообще по барабану :D . та никто бы и не думал об этом еслиб не твои многочисленные посты о том что ты не приедеш на ас и будьте вы все счастливы держите меня в курсе событий и прощайте други)))) это ужо диагноз.. видимо компликсы какие :p


Комплексы - пишется через е...
  • 1

#1505
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Госпадиии .... кто нить слышал про моего кота?
Скажу от себя " Если они вместе и их все устраивает" Какова мы это обсуждаем? Кто кого? когда? и как?
Сирена ты чудовище :dont: эксплуатируешь народ.
Шаманка- ты то будешь я в тебя верю, ты теплолюбивая :D
Кос тебе какое пиво?
Ширшик прекрати это без полезно!!!
Рашн герл выдыхай уже, пусть правила коренных АСников остается неприкосновенным, храни его :dont:
Сильвер с тебя все равно шоколадка :D
Всех люблю и очень соскучилась!
  • 0

#1506
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Госпадиии .... кто нить слышал про моего кота?
Скажу от себя " Если они вместе и их все устраивает" Какова мы это обсуждаем? Кто кого? когда? и как?
Сирена ты чудовище :dont: эксплуатируешь народ.
Шаманка- ты то будешь я в тебя верю, ты теплолюбивая :D
Кос тебе какое пиво?
Ширшик прекрати это без полезно!!!
Рашн герл выдыхай уже, пусть правила коренных АСников остается неприкосновенным, храни его :dont:
Сильвер с тебя все равно шоколадка :D
Всех люблю и очень соскучилась!

о пивко, вкусное)))...в основном Белый Медведь в зеленой бутылке или миллер))) с нас шоколадка
  • 0

#1507
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Госпадиии .... кто нить слышал про моего кота?
Скажу от себя " Если они вместе и их все устраивает" Какова мы это обсуждаем? Кто кого? когда? и как?
Сирена ты чудовище :dont: эксплуатируешь народ.
Шаманка- ты то будешь я в тебя верю, ты теплолюбивая :D
Кос тебе какое пиво?
Ширшик прекрати это без полезно!!!
Рашн герл выдыхай уже, пусть правила коренных АСников остается неприкосновенным, храни его :dont:
Сильвер с тебя все равно шоколадка :D
Всех люблю и очень соскучилась!

Дорогая, та тут и нихто не говорит про их отношения - все счастливы))))))
зато темка как ожила))) как говориться - грязный пиар! :idea:
  • 2

#1508
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



помощ - это помощ, и каждый человек, не зависимо от того асник или нет всегда придёт на помощ и не важно кому, это общечеловеческое качество


Поверь моему опыту - не каждый...
Было время, когда на АС были очень хорошие люди, во всех смыслах этого слова...
Многие из них ездят и сейчас...
Но вот тот самый состав - был лучший...

ну если уж тебе так не нравиться "этот" состав, таки вас никто не держит (ИМХО) лично мне - Аня никогда не нравилась с первых дней на АС у меня сложилось о тебе не лесное мнение и по сей день оно укрепляется в моём сознании подпитываясь твоими поступками. да и Саша упал в моих глазах. но приежать на АС я буду из за того что мне крайне приятны все остальные. не судите меня, у каждого есть люди которые не приятны, но в силу каких то обстоятельств мы общаемся с ними.


Знаешь, вот нравлюсь я тебе или нет - мне глубоко фиолетово... У меня об этом в подписе написано красными буковками...
А Саша упал в твоих глазах видимо от того, что ради любимой девушки отказался от сомнительных друзей? Ну, тут у каждого свои ценности...
А вот насчет "никто не держит" - так вот я сама буду решать, ездить мне или нет на АС... Там есть люди, которых мне приятно видеть. Которые настоящие. С которыми есть о чем поговорить...
А тем кому не нравлюсь - есть хорошая фраза "прикольно, когда тебя ненавидят - можно приходить и бесить людей" :D
А по поводу общаться с неприятными людьми в силу обстоятельсв - тут поспорить можно. Я вот не общаюсь с неприятными мне людьми... ИМХО
  • 1

#1509
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
вот и чудненько и темку оживили и пар выпустили)))
а вот насчёт фиолетово - если бы это было так ты бы не реагировала на мои посты - элементарно Ватсон - психология)))
тебе важно мнение других -ты без этого жить не можеш и имеешь колосальный талант наживать себе врагов и терять действительно хороших друзей)))
асталависта :hi: как говориться - одна но при своём мнении и своей гордости)
  • 0

#1510
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

вот и чудненько и темку оживили и пар выпустили)))
а вот насчёт фиолетово - если бы это было так ты бы не реагировала на мои посты - элементарно Ватсон - психология)))
тебе важно мнение других -ты без этого жить не можеш и имеешь колосальный талант наживать себе врагов и терять действительно хороших друзей)))
асталависта :hi: как говориться - одна но при своём мнении и своей гордости)


ахахахахахаха :D :lol:
Психология... Ню-ню...
Хороших друзей терять? Это кого же? :lol:
И одна я не останусь никогда - друзей (именно друзей, а не народ с кем потусить) у меня хватает. И больше мне не надо... :)
  • 1

#1511
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Сирена ты чудовище эксплуатируешь народ.

так, нука бытра давай устроим черный пиар из этой ситуации))))) Ябуду значица защищать Сирену, а ты значица будешь обзывать её чудовищем, эксплуататором и прочими страшными словами... а то че другим моно, а нам, простым смертным, нет....
Сирена межу прочим вполне неплохо промывает мне моцк при моей переодически всплывающей шизофрении :dont:

Сообщение отредактировал Шаманка: 06.02.2013, 15:38:12

  • 0

#1512
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
чтд.

Ладно, народ прошу извинений за эту парашу, впредь буду держать себя в руках)))))
  • 2

#1513
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
с чаем наверно у нас не получиться.. но может чтонить привезти?? какие пожелания?
  • 2

#1514
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

так, нука бытра давай устроим черный пиар из этой ситуации))))) Ябуду значица защищать Сирену, а ты значица будешь обзывать её чудовищем, эксплуататором и прочими страшными словами... а то че другим моно, а нам, простым смертным, нет....

Ты щас от имени кого? И сколько тебе заплатили? и вообще принято делиться :dont: :lol:
  • 0

#1515
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
начинаю вспоминать, почему я перестал на АС ездить. :)
  • 0

#1516
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

так, нука бытра давай устроим черный пиар из этой ситуации))))) Ябуду значица защищать Сирену, а ты значица будешь обзывать её чудовищем, эксплуататором и прочими страшными словами... а то че другим моно, а нам, простым смертным, нет....

Ты щас от имени кого? И сколько тебе заплатили? и вообще принято делиться :dont: :lol:

ц, сразу делица, я шоколадки не вожу с собой)))))))))))от своего имени, от своего))))) у меня нет желания заезжать к ней наобед за деньгами)))) :lol: тем более она аскет до 10го числа)))) поэтому мне там совсем делать нечего :D
  • 0

#1517
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Понравилось мнение Ла Диосы (Сирены). С ним согласен.
И с мнением Вани тоже. Чой-та такие же мысли стали посещать...

Сильвер с тебя все равно шоколадка :D

За что, милая? У нас жышь договор был, что ты с меня больше не вымогаешь шоколада.
  • 0

#1518
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

За что, милая? У нас жышь договор был, что ты с меня больше не вымогаешь шоколада.

Еще вопросы? :faceoff: :lol:
  • 0

#1519
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Понравилось мнение Ла Диосы (Сирены). С ним согласен.
И с мнением Вани тоже. Чой-та такие же мысли стали посещать...


Сильвер с тебя все равно шоколадка :D

За что, милая? У нас жышь договор был, что ты с меня больше не вымогаешь шоколада.

так всё! прекратили))) решили жеж - что апосля, как совсем в сосульку превратимсо - пойдём ждать мону и олю в кафе - греться - по желанию :dont:
  • 2

#1520
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Монка, классная, обожаю тебя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.