Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1461
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Аня не ставила условия. Но я с ней сагласин! АС должна быть на месте АС, а не в кафе.
А так я согласин, что если АС начнёт проходить в кафе - то это конец АС.


Спасибо за поддержку, зая... А то за каждое слово загрызть рады.
  • 0

#1462
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Аня не ставила условия. Но я с ней сагласин! АС должна быть на месте АС, а не в кафе.
А так я согласин, что если АС начнёт проходить в кафе - то это конец АС.


Спасибо за поддержку, зая... А то за каждое слово загрызть рады.

:faceoff: No komments
  • 0

#1463
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Вобщем так.
Я, как коренная АС-ница против.
Ну среда на то и среда, чтоб собираться на месте АС и стоять на улице.
Если вы перенесёте её в кафе, то это будет не среда.
Тогда мы ездить не будем, ибо в кафе побухать мы и так можем...

Пипец просто! Одно и то же!
А мы ещё сегодня надеялись на помощь АС-ников в плане нашего ДТП!
Видимо зря.
Вобщем, если вы в кафе, то нас не будет.

условия тут ставить не нужно :dont: , и к тому же никто не говорил про "побухать в кафе" и реч шла об одном дне а не на постоянку - если люди действительно хотят пообщаться друг с другом подольше что делать если этому препятствует мороз? не у каждого есть возможность съездить домой и переодеться потоплее. я думаю сегодня каждый хочет увидеть Мону, но я сомневаюсь что некоторые смогут её дождаться в силу того что холодно, а болеть как то никому не охота. и Аня, - мы не провидцы чтобы гдето там из астрала узнать о вашем ДТП, и вообще при чём тут посидеть в кафе и помощ в дтп (точнее как я поняла - если мы хотим посидеть в тепле то не поможем вам советом) где логика????


Никто не ставит условия!
Просто так всегда было и все попытки перенести АС пресекались! А за те почти 4 года, которые я на АС эти попытки были каждую зиму...
Я высказала своё мнение - мне не интересно сидеть в кафе. Мне интересна АС в том формате в котором она есть. И если такой АС не будет, то я не собираюсь ездить. Может кому то это даже понравится...
ТА перенос АС станет началом конца хотя бы потому, что люди, приезжающие на АС не всегда читают тему и приезжают на площадь, на привычное место. Вот они приедут, а вы все в кафе... Человек так приедет, посмотрит и больше приезжать не будет.
  • 0

#1464
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



Аня не ставила условия. Но я с ней сагласин! АС должна быть на месте АС, а не в кафе.
А так я согласин, что если АС начнёт проходить в кафе - то это конец АС.


Спасибо за поддержку, зая... А то за каждое слово загрызть рады.

:faceoff: No komments


Ну а что? Не так чтоли?
Вон с какой тирадой сразу накинулись...
  • 0

#1465
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

что за дебилизм? :faceoff:
ещё раз повторяю - ОТКУДА нам было знать о вашем ДТП и вообще как это связано с тем что некоторые хотят посидеть в тепле??
знаетели, хоть вы и коренные АСники - условий тут ставить не нужно и ультиматумов, учитывайте хоть иногда пожелания других. АС - это МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, а не "коренные асники" почему начинается делёж на стареньких и новеньких?


Во первых никто не делит стареньких и новеньких!
Это раз!
А во вторых - по поводу дебилизма - выбирай, пожалуйста, выражения!
  • 0

#1466
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
ну вот нинадо срачи :dont: предлагаю следующее встать на АС по замерзание идти в укромное место где тепло, ну а самые сильные и выносливые стоят :D
Не вижу проблем.... новеньких нет, только те кто есть и как я понимаю не против пить чаек в кофейне в тепле.

Чую я та всех разгоните...

Сообщение отредактировал Mona-mona: 06.02.2013, 14:13:35

  • 0

#1467
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Да ладно вам, я сёдня добрый, я сёдня за!!! Лишь бы Мона не мёрзла!!! Хотя увидеть как она танцует тож хочется :smoke:


А вот от тебя, Володька, я такого не ожидала!
Ты сам всегда был за традиционные АвтоСреды...
А сейчас что?


Хотя, извини Володька!
Я прочла твой пост между строк и поняла, что ты наш!!! :D

Сообщение отредактировал russian girl: 06.02.2013, 14:27:07

  • 0

#1468
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Да я смута, да я не коренная Да и че? стоять мерзнуть мне дороже!!!
  • 0

#1469
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ну вот нинадо срачи :dont: предлагаю следующее встать на АС по замерзание идти в укромное место где тепло, ну а самые сильные и выносливые стоят :D
Не вижу проблем.... новеньких нет, только те кто есть и как я понимаю не против пить чаек в кофейне в тепле.

Чую я та всех разгоните...


Стоять до замерзания в случае некоторых людей - это 15 минут...
И никто никого не разгоняет...
Вернее не так - новеньких не разгоняют...
  • 0

#1470
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Да я смута, да я не коренная Да и че? стоять мерзнуть мне дороже!!!


Одеваться по теплее и чаёк в термосах с собой!
В былые времена так и до часу ночу в крещенские морозы стояли!
  • 0

#1471
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Да я смута, да я не коренная Да и че? стоять мерзнуть мне дороже!!!


Одеваться по теплее и чаёк в термосах с собой!
В былые времена так и до часу ночу в крещенские морозы стояли!

извините, и что осталось с этих "былых времён"? - от АС осталось человек 5 отсилы с тех времён.. а где же все остальные?? замёрзли? :D - для пояснения, это была шутка.
а по поводу "делёжки" ты Аня , сама всегда упоминаешь - мол ты коренная асница и всех в лес.
в общем проблема решена (мона это я тебя поддерживаю, всё же хочеться увидеться и поболтать не 15 минут)))
  • 0

#1472
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
по теме - у нас некоторые обстоятельства возникли, после работы нужно по делам, но часам к 20.00 будем)
Сиренка, надеюсь тебя увидеть)
  • 0

#1473
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

извините, и что осталось с этих "былых времён"? - от АС осталось человек 5 отсилы с тех времён.. а где же все остальные?? замёрзли? :D - для пояснения, это была шутка.
а по поводу "делёжки" ты Аня , сама всегда упоминаешь - мол ты коренная асница и всех в лес.
в общем проблема решена (мона это я тебя поддерживаю, всё же хочеться увидеться и поболтать не 15 минут)))


С тех времён осталось не 5 человек... А намного больше! Некоторые АС-ники со старых времён периодически заезжают на огонёк.
А я не делю никого и не собираюсь - я просто чту традиции АС!
А вы там решайте как хотите, и посмотрим кто пойдет и кто останется, вот там и увидим кто делится....
  • 0

#1474
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

ну рас такая пьянка то нас не будит, ладно сам разберусь со своим ДТП

че натворил?
  • 0

#1475
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


ну рас такая пьянка то нас не будит, ладно сам разберусь со своим ДТП

че натворил?


Привет! Не он натворил, а ему натворили. Хонда Одиссей в наш субраик приехала
И виновник ДТП должен подъехать на АС, чтоб разбираться.

А ты тоже приезжай!
Сто лет тебя не видели!
  • 0

#1476
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Привет! Не он натворил, а ему натворили. Хонда Одиссей в наш субраик приехала И виновник ДТП должен подъехать на АС, чтоб разбираться.

а вы на месте не решали ничего??? регистратор то есть, запись дтп или ещё какие доказательства что он виноват???
  • 0

#1477
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Привет! Не он натворил, а ему натворили. Хонда Одиссей в наш субраик приехала И виновник ДТП должен подъехать на АС, чтоб разбираться.

а вы на месте не решали ничего??? регистратор то есть, запись дтп или ещё какие доказательства что он виноват???


Да как бы вроде не первый день за рулём... :faceoff:
Знаем, что к чему.
Есть и регистратор и договорённсть с виновником...
ТОлько одна беда - он хочет сам машину нам сделать. А нас это не устраивает. Он считает, что 15 тысяч это много за крыло (покраска и костоправные работы). А по хорошему это 20-ку стоит примерно.
Вот и будем разбираться
  • 0

#1478
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вставлю и я пять копеек....
Во первых хватит спорить и ругаться... Аня на счет первого твоего поста что Вы сами разберетесь со своим ДТП, мы правда не провидцы чтобы это знать.... Во вторых Не кого насильно не заставляют в кафе ехать, да мы приедем постоим на месте АС и все желающие поедут в кафе.. Потом ИМХО от имени Саши, опять повторюсь это моё личное мнение и его не кто не оспорит, сегодня писала Аня....
И еще, раз Аня против переносить АС, зачем тогда из АС устраивать разборки по ДТП???
  • -2

#1479
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Стоять до замерзания в случае некоторых людей - это 15 минут...
И никто никого не разгоняет...

Да стою не более и что? Здоровья в этом случае мне дороже. Если биологически не переношу холод. Живу от места назначения в 25 км. Ехать за чаем? простите не рассчитывала, и потом нет желания сидеть в теплом уютном месте, никто особо не настаивает все обоюдно!!!
  • 0

#1480
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Привет! Не он натворил, а ему натворили. Хонда Одиссей в наш субраик приехала И виновник ДТП должен подъехать на АС, чтоб разбираться.

а вы на месте не решали ничего??? регистратор то есть, запись дтп или ещё какие доказательства что он виноват???


Да как бы вроде не первый день за рулём... :faceoff:
Знаем, что к чему.
Есть и регистратор и договорённсть с виновником...
ТОлько одна беда - он хочет сам машину нам сделать. А нас это не устраивает. Он считает, что 15 тысяч это много за крыло (покраска и костоправные работы). А по хорошему это 20-ку стоит примерно.
Вот и будем разбираться

ппц)))) мы тада вообще 20 000 такому же субарю отдали за царапину на крыле и разбитый поворотник)))) а вы ему условие поставьте или сейчас 20 000 штук или вы звоните костоправу (томуже шумахеру) и после того он вам уже будет должен 30 000 так как костоправ оценит как минимум на 25 000 - цены то дорожают)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.