Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1481
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

вставлю и я пять копеек....
Во первых хватит спорить и ругаться... Аня на счет первого твоего поста что Вы сами разберетесь со своим ДТП, мы правда не провидцы чтобы это знать.... Во вторых Не кого насильно не заставляют в кафе ехать, да мы приедем постоим на месте АС и все желающие поедут в кафе.. Потом ИМХО от имени Саши, опять повторюсь это моё личное мнение и его не кто не оспорит, сегодня писала Аня....
И еще, раз Аня против переносить АС, зачем тогда из АС устраивать разборки по ДТП???

хм.. чтот об этом я не подумала.... тем более как сказала Аня - знает что к чему и не первый день за рулём.. тада зачем вам помощ АСников ? сами же всё знаете???
  • 1

#1482
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
:faceoff: .... у кого- то весна кончилась.... жаль. :faceoff:
по сабжу, на улке ужо потеплело, я проверяла, кафэ как альтернатива, но думаю можно порешать с теплом на ас что-то, костерок развести, бензы у всех есть, по 20 капель, елки рядом, что еще нужно для теплой, дружной компании)))) а! ешо гитариста и хорошие песенки про любоф :D
  • 0

#1483
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

:faceoff: .... у кого- то весна кончилась.... жаль. :faceoff:
по сабжу, на улке ужо потеплело, я проверяла, кафэ как альтернатива, но думаю можно порешать с теплом на ас что-то, костерок развести, бензы у всех есть, по 20 капель, елки рядом, что еще нужно для теплой, дружной компании)))) а! ешо гитариста и хорошие песенки про любоф :D

аха и как минимум по пятёре с каждого за штраф - пожар или костёр в общественном месте))) да и не забывай нынче не май и на улице вечером холодает.. но буим надеяться что потеплеет

Сообщение отредактировал Shyrshick: 06.02.2013, 14:45:38

  • 0

#1484
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

вставлю и я пять копеек....
Во первых хватит спорить и ругаться... Аня на счет первого твоего поста что Вы сами разберетесь со своим ДТП, мы правда не провидцы чтобы это знать.... Во вторых Не кого насильно не заставляют в кафе ехать, да мы приедем постоим на месте АС и все желающие поедут в кафе.. Потом ИМХО от имени Саши, опять повторюсь это моё личное мнение и его не кто не оспорит, сегодня писала Аня....
И еще, раз Аня против переносить АС, зачем тогда из АС устраивать разборки по ДТП???


Ты немного палку перегибаешь!
Саша тебе сегодня сам объяснит, что это писал он...
Он приехал на обед ко мне и видя моё ипорченное настроение решил за меня заступиться...
Или ты считаешь Сашу на это не способным?!
И я надеюсь, что после разговора с Сашей ты извинишься за свои грязные инсинуации... :faceoff:

А по поводу разборок про ДТП - почитай, для чего изначально создавалась АС.
Если почитаешь, то увидишь, что АС создавалась для живого обсуждения ПДД, ДТП и прочих ситуаций на дороге...
  • 0

#1485
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

:faceoff: .... у кого- то весна кончилась.... жаль. :faceoff:
по сабжу, на улке ужо потеплело, я проверяла, кафэ как альтернатива, но думаю можно порешать с теплом на ас что-то, костерок развести, бензы у всех есть, по 20 капель, елки рядом, что еще нужно для теплой, дружной компании)))) а! ешо гитариста и хорошие песенки про любоф :D


Вот! Ольга, правильно мыслишь!!! ;)
Тем более костерок уже был на АС, и мангал был, и самовары.
Вот это были времена!
  • 0

#1486
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

аха и как минимум по пятёре с каждого за штраф - пожар или костёр в общественном месте))) да и не забывай нынче не май и на улице вечером холодает.. но буим надеяться что потеплеет


Ни разу не штарфовали...
  • 0

#1487
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


вставлю и я пять копеек....
Во первых хватит спорить и ругаться... Аня на счет первого твоего поста что Вы сами разберетесь со своим ДТП, мы правда не провидцы чтобы это знать.... Во вторых Не кого насильно не заставляют в кафе ехать, да мы приедем постоим на месте АС и все желающие поедут в кафе.. Потом ИМХО от имени Саши, опять повторюсь это моё личное мнение и его не кто не оспорит, сегодня писала Аня....
И еще, раз Аня против переносить АС, зачем тогда из АС устраивать разборки по ДТП???


Ты немного палку перегибаешь!
Саша тебе сегодня сам объяснит, что это писал он...
Он приехал на обед ко мне и видя моё ипорченное настроение решил за меня заступиться...
Или ты считаешь Сашу на это не способным?!
И я надеюсь, что после разговора с Сашей ты извинишься за свои грязные инсинуации... :faceoff:

А по поводу разборок про ДТП - почитай, для чего изначально создавалась АС.
Если почитаешь, то увидишь, что АС создавалась для живого обсуждения ПДД, ДТП и прочих ситуаций на дороге...

интересно - по твоему - личное мнение это грязные инсинуации?????? вообще крыша поехала
  • 0

#1488
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

хм.. чтот об этом я не подумала.... тем более как сказала Аня - знает что к чему и не первый день за рулём.. тада зачем вам помощ АСников ? сами же всё знаете???


Ну давайте цепляться за каждую фразу и всё переворачивать...
Если я на глупый вопрос про то что не порешали на месте ответила, что мы знаем как это решать, это не значит, что нам не нужна помощь...
Всегда всем помогали...
Сиренке вон Володька один раз очень сильно с ДТП помог.
Это личное дело каждого - не хотите участвоать в "разборках" - не участвуйте.
Я знаю, что найдутся АС-ники которые с удовольствием помогут!
  • 0

#1489
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


хм.. чтот об этом я не подумала.... тем более как сказала Аня - знает что к чему и не первый день за рулём.. тада зачем вам помощ АСников ? сами же всё знаете???


Ну давайте цепляться за каждую фразу и всё переворачивать...
Если я на глупый вопрос про то что не порешали на месте ответила, что мы знаем как это решать, это не значит, что нам не нужна помощь...
Всегда всем помогали...
Сиренке вон Володька один раз очень сильно с ДТП помог.
Это личное дело каждого - не хотите участвоать в "разборках" - не участвуйте.
Я знаю, что найдутся АС-ники которые с удовольствием помогут!

а вот про переворачивание слов - не приятно когда с тобой же так же поступают, правда????? сначало найди бревно в своём глазу
  • 0

#1490
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Потом ИМХО от имени Саши, опять повторюсь это моё личное мнение и его не кто не оспорит, сегодня писала Аня....
интересно - по твоему - личное мнение это грязные инсинуации?????? вообще крыша поехала


Это не мнение - это утверждение, и предъява между прочим!
И опять же - выбирай выражения - крыша поехала?
Помоему она не уменя поехала, с учетом того, что после моего первого высказанного личного мнения (по поводу переноса АС) ты и начала все эти разборки. Или нет?
  • 0

#1491
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



хм.. чтот об этом я не подумала.... тем более как сказала Аня - знает что к чему и не первый день за рулём.. тада зачем вам помощ АСников ? сами же всё знаете???


Ну давайте цепляться за каждую фразу и всё переворачивать...
Если я на глупый вопрос про то что не порешали на месте ответила, что мы знаем как это решать, это не значит, что нам не нужна помощь...
Всегда всем помогали...
Сиренке вон Володька один раз очень сильно с ДТП помог.
Это личное дело каждого - не хотите участвоать в "разборках" - не участвуйте.
Я знаю, что найдутся АС-ники которые с удовольствием помогут!

а вот про переворачивание слов - не приятно когда с тобой же так же поступают, правда????? сначало найди бревно в своём глазу


Короче, мне надоело с тобой ругаться в теме АС.
Есть что сказать - скажи в лицо на АС.
  • 0

#1492
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений


вставлю и я пять копеек....
Во первых хватит спорить и ругаться... Аня на счет первого твоего поста что Вы сами разберетесь со своим ДТП, мы правда не провидцы чтобы это знать.... Во вторых Не кого насильно не заставляют в кафе ехать, да мы приедем постоим на месте АС и все желающие поедут в кафе.. Потом ИМХО от имени Саши, опять повторюсь это моё личное мнение и его не кто не оспорит, сегодня писала Аня....
И еще, раз Аня против переносить АС, зачем тогда из АС устраивать разборки по ДТП???


Ты немного палку перегибаешь!
Саша тебе сегодня сам объяснит, что это писал он...
Он приехал на обед ко мне и видя моё ипорченное настроение решил за меня заступиться...
Или ты считаешь Сашу на это не способным?!
И я надеюсь, что после разговора с Сашей ты извинишься за свои грязные инсинуации... :faceoff:

А по поводу разборок про ДТП - почитай, для чего изначально создавалась АС.
Если почитаешь, то увидишь, что АС создавалась для живого обсуждения ПДД, ДТП и прочих ситуаций на дороге...

живого обсуждения ПДД, ДТП, а не разборок на АС за Вас...
А на счет разговора с Сашей, я за высказывание своего личного мнения извиняться не буду, потому как у нас демократическое свободное государство...
А то как ты его поняла это не мои проблемы!.
  • 0

#1493
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

живого обсуждения ПДД, ДТП, а не разборок на АС за Вас...


А за нас вас никто и не просит разбираться!
Просто помочь и всё.
Тем более, что в сложные ситуации АС-ники не просто на АС помогали друг другу но и ездили на место ДТП. Вот это и был дух АС-ников!
  • 0

#1494
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всех разогнало время и не только
  • 0

#1495
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Всех разогнало время и не только


Всех разогнали обстоятельства...
Кому-то стало скучно, кто-то уехал в другой город, у кого-то дети народились...
Некоторые АС-ники, типа Джокера и Змея перестали ездить из-за определённых людей, но при этом остались АС-никами в самом лучшем смысле этого слова. И сколько я с ними общаюсь - дух АС жив в них больше, чем во многих кто сейчас ездит. И помогут всегда и поддрежат и просто приятны в общении.
  • 0

#1496
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
в часности, знаю пятерых, кто не приежает на АС только из за Ани, из этого следует вывод что со временем именно Аня становиться причиной редения в рядах АСников.
давайте вспомним ситуацию когда Аня приежала на ас и стояла с обиженным видом потому как её не понимают. и на протяжении месяца или двух все асники обсуждали бедную брошеную аню. это ты, Аня называешь обсуждение дтп и пдд???? какова нам нужно знать какие у вас там с Сашей отношения и тому подобное, какого ты выносишь сор из избы на все общее обозрение????
  • 0

#1497
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
помощ - это помощ, и каждый человек, не зависимо от того асник или нет всегда придёт на помощ и не важно кому, это общечеловеческое качество
  • 0

#1498
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

в часности, знаю пятерых, кто не приежает на АС только из за Ани, из этого следует вывод что со временем именно Аня становиться причиной редения в рядах АСников.
давайте вспомним ситуацию когда Аня приежала на ас и стояла с обиженным видом потому как её не понимают. и на протяжении месяца или двух все асники обсуждали бедную брошеную аню. это ты, Аня называешь обсуждение дтп и пдд???? какова нам нужно знать какие у вас там с Сашей отношения и тому подобное, какого ты выносишь сор из избы на все общее обозрение????


Ты видимо не поняла моего поста предыдущего?
Я не хочу ругаться с тобой в теме..
Но если ты там хочешь...
И кто же эти 5 человек если не секрет?
Давай уже, уточняй...
А во вторых сор из избы выносила не только я. Лезли туда все кому не лень... И не надо тут додумывать...
А в третьих - если ты таким образом хочешь вызвать у меня чувство стыда или не желание приезжать на АС - то очень зря...
  • 0

#1499
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Пишу от имени Сирены, ибо ей писать лень, а мне она за это платит(хоть и мало) :D

Так вот мнение Сирены Соломоновны - *Что мешает всем постоять до 10, а потом двинуться в кафе и там дообсуждать проблему Ани, Саши, их машины и прочих тонкостей. Ибо после 10ти уж точно никто не приедет из тех, кто не обозначился ранее*. Если Аня и Саша, не желают обсуждать их проблему после 10ти в кафе, то их никто не неволит, но и запретить обсуждать нам в кафе их проблему тоже не могут., последнее предложение уже от меня... ( чем-то смахивает на правила игры , в которую мы играли на прошлых выходных ,правда?)))))
  • 0

#1500
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

помощ - это помощ, и каждый человек, не зависимо от того асник или нет всегда придёт на помощ и не важно кому, это общечеловеческое качество


Поверь моему опыту - не каждый...
Было время, когда на АС были очень хорошие люди, во всех смыслах этого слова...
Многие из них ездят и сейчас...
Но вот тот самый состав - был лучший...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.