Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#541
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Я приношу свои извинения, я как человек нейтральный мне не страшны ваши разборки. НО из за моей нейтральности приходиться находиться в неловкой ситуации. Мягко говоря, надоело, я пришла к тому, что останусь при своем мнении, а вы разбирайтесь сами!
И очень Вас прошу впредь устанавливать приоритеты!!!


Спасибо, Надя!
Нейтралитет - это правильно.
В горы я не поеду. Мне нечего делать там, где люди (взрослые, умные и адкватные) почему-то зная только одну точку зрения сделали свои выводы насчет меня.
Мне жаль, что люди не умеют хранить нейтралитет или выслушивать обе стороны.
А ещё обидно, что всегда была для всех (ну кроме Рыжей) хорошей, а теперь стараниями некоторых стала для всех плохой.
Только мой совет - задумайтесь, люди, а стоит ли доверять человеку который против кого-то просто так всех настраивает.
ИМХО
Всем приятных выходных!
  • -4

#542
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ну никто никого против не настраивал. а вот "грязь" из избы выносить не стоит, что бы потом не разбираться кто кого подерживает и чью сторону принимает. я вообще человек посторонний и не мне судить "кто кого". но чувство, что тебе просто нравиться когда тебя жалеют, не покидает меня. Ань, ты хороший человек, но не нужно в свои "проблемы" впутывать других, что бы потом не обвинять их в том что они лезут не в своё дело.
  • 1

#543
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ну никто никого против не настраивал. а вот "грязь" из избы выносить не стоит, что бы потом не разбираться кто кого подерживает и чью сторону принимает. я вообще человек посторонний и не мне судить "кто кого". но чувство, что тебе просто нравиться когда тебя жалеют, не покидает меня. Ань, ты хороший человек, но не нужно в свои "проблемы" впутывать других, что бы потом не обвинять их в том что они лезут не в своё дело.

я никого никуда не в путывала. но когда в компании, в которй я общаюсь 4 года я не могу поехать в горы, потому как выдвигаются ультиматумы "либо она не едет, либо никто не едет". Это нормально? Я никому плохого ничего не сделала. Я высказала свою обиду человеку и всё.
Ты думаешь это стоит того, чтоб меня теперь ненавидеть и всех от меня отворачивать.
Тем более ты сама была свидетелем той ситуации, с которой все началось и могла видеть, что я ничего плохого не делала.
Знаешь, жалеть меня не надо. Меня понять надо. вот и всё. когда у человека проблемы ему нужна поддержка, круг общения где можно отвлечься. а не дальнейшее его угнетательство.
  • -3

#544
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
да кто тебе вообще говорит что тебя ненавидят!? вам с сиреной нужно сначало нормально поговорить и поставить все точки над i. а пока так и будет получаться что бычитесь друг на друга не понятно из за чего - ты вот сама не можеш понять , к примеру, её точку зрения и уже делаеш выводы! а когда человеку НУЖНА ПОМОЩ, он хотя бы прислушивается к другим, а не начинает спорить. и чтобы наконец то закончить весь этот дур дом - всем кто теперь замешан во всем этом нужно собраться и поговорить, нормально без ругани и взаимных упрёков и наконец прийти хоть к какому то выводу. а держать обиду можно вечно и никчему хорошему, в первую очередь для себя самой, это не приведёт. так что не стоит ходить с кислой миной и ныть что все хреново! хвост трубой сдела вид что ничего небыло - это самый сложный но необходимый способ самой же себе помоч! посмотри на все состороны холодной головой, и прими критику.
  • 2

#545
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

да кто тебе вообще говорит что тебя ненавидят!? вам с сиреной нужно сначало нормально поговорить и поставить все точки над i. а пока так и будет получаться что бычитесь друг на друга не понятно из за чего - ты вот сама не можеш понять , к примеру, её точку зрения и уже делаеш выводы! а когда человеку НУЖНА ПОМОЩ, он хотя бы прислушивается к другим, а не начинает спорить. и чтобы наконец то закончить весь этот дур дом - всем кто теперь замешан во всем этом нужно собраться и поговорить, нормально без ругани и взаимных упрёков и наконец прийти хоть к какому то выводу. а держать обиду можно вечно и никчему хорошему, в первую очередь для себя самой, это не приведёт. так что не стоит ходить с кислой миной и ныть что все хреново! хвост трубой сдела вид что ничего небыло - это самый сложный но необходимый способ самой же себе помоч! посмотри на все состороны холодной головой, и прими критику.

Я принимаю критику, я знаю точку зрения человека. Только человек тоже не принимает ничье мнение кроме своего и стоит только на своей позиции, а понять ситуацию с двух сторн не хочет. И я бы рада поговорить, только когда турбки не берут и не слышат ничего, сложно поговорить.
А то что меня ненавидят, ну а как иначе расценить то. что после того как меня позвали на природу, мне звонят и говорят, давай ты никуда не поедешь, а то тут куча претензий?
Короче, никому не буду портить больше настроение.
Пусть я останусь плохой. Как-то уже и не важно.
Просто хочу всем сказать, что всех любила и была рада всех знать. И ни на кого никаких обид я не держу.
  • -4

#546
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
УБИТЬСЯ АП СТЕНУ :faceoff:
  • 0

#547
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

УБИТЬСЯ АП СТЕНУ :faceoff:

НИНАДА ты мне нужна :D на коктальнице :faceoff:
  • 0

#548
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


УБИТЬСЯ АП СТЕНУ :faceoff:

НИНАДА ты мне нужна :D на коктальнице :faceoff:

а чего ты со мной на коктальнице то делать собираешсся? :eek:
  • 0

#549
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
ну тя :faceoff: ты ж ни рыба :lol: только не надо бояцоо все будет отлично.... Что там малыш?
  • 0

#550
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ну тя :faceoff: ты ж ни рыба :lol: только не надо бояцоо все будет отлично.... Что там малыш?

перед словом малыш, забыла запятую поставить))) кисонька моя))))))))))))))))))))) :D
да меня вообще то сложно напугать)
  • 0

#551
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю russian girl вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#552
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

russian girl
Мне кажется Вам надо успокоится. Вы сегодня взвинчены.

Сообщение отредактировал asr: 09.11.2012, 17:15:36

  • 0

#553
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

сложно напугать)

так ты во сколько точно? только минута в минуту :lol:
  • 0

#554
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


сложно напугать)

так ты во сколько точно? только минута в минуту :lol:

ну в три уже сто пудов на месте будем - малыш сказал что едет с нами)) он тожа в это время подкатит..
Костя с Андрюхой сегодня хандрили - типа - вот завтра пака приедем разложимся - стемнеет уже.... а нам все равно а нам все равно))) так ведь?
  • 0

#555
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Таак ведь Дааа у нас есть Виски :D и коктал :dont:
  • 0

#556
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Таак ведь Дааа у нас есть Виски :D и коктал :dont:

ыыы да и фонарики ещё никто не отменял)) :D :D :D
  • 0

#557
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Таак ведь Дааа у нас есть Виски :D и коктал :dont:

ыыы да и фонарики ещё никто не отменял)) :D :D :D

фонарики есть на медео, на катке, :idea: такие большие и хорошо светят, предлагаю взять их))))
  • 0

#558
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ребятки, хачу вас растроить... вы видели цены на каток???? примерно с рыла по 4500...... нафиг такое катание( а вот коктал будет)
  • 0

#559
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
приятного отдыха вам!
  • 0

#560
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ребятки, хачу вас растроить... вы видели цены на каток???? примерно с рыла по 4500...... нафиг такое катание( а вот коктал будет)

где эти цены? я спрашивала 1200-1600тг :idea: 2400 вечерний сеанс, а вам жэ ещо коньки в прокат брать....тады ладно

Сообщение отредактировал Шаманка: 10.11.2012, 11:31:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.