Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#501
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
значит меня тожэ атсмеха трясло. :D
  • 0

#502
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Точим коньки :D други
Едим кататься на лыжах :faceoff:
  • 0

#503
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
на лыжах я не паеду - я не умею.... у меня ноги разижаюца, а вот на каньках я кадато стояла.... :D кстати где там на фурманова лимпопо? или на сейфулина?

Сообщение отредактировал Шаманка: 08.11.2012, 11:40:26

  • 0

#504
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

на лыжах я не паеду - я не умею.... у меня ноги разижаюца, а вот на каньках я кадато стояла.... :D кстати где там на фурманова лимпопо? или на сейфулина?

на сейфулина - чуть ниже абая, перед курмангазы по правую сторону лимпопо, если в низ ехать)) а на фурманова - вроде и не было)
  • 0

#505
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
там говорят хорошо точят инезадорого....я вот думаю, еси я потачу коньки, они ведь скользкие станут ишо больше....надо шлем на голову найти срочно...
  • 0

#506
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

надо шлем на голову найти срочно...

Шлема нет :cry: но есть строительная каска :lol:
  • 0

#507
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

там говорят хорошо точят инезадорого....я вот думаю, еси я потачу коньки, они ведь скользкие станут ишо больше....надо шлем на голову найти срочно...

Есть фуллфейс шлем от байка. Надо?)
  • 0

#508
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


там говорят хорошо точят инезадорого....я вот думаю, еси я потачу коньки, они ведь скользкие станут ишо больше....надо шлем на голову найти срочно...

Есть фуллфейс шлем от байка. Надо?)

бери, там разберемся :faceoff:
  • 0

#509
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Андрюшка! С днем рождения тебя!!!! Всего всего самого наилучшего!!!

мммм....коооооктааааальчииииик....аж слюнки текут!

......посмеялись ......

"Посмеялись" !!!! Вы так это называете???? По моему это очень скромно сказано! У меня конечно бывало в жизни, чтобы я смеялась до слез, но вот так у меня не было ни разу!!! Хохотать так чтобы слезы просто градом катились и не вздохнуть, просто от невозможности перевести дыхание между сашкиными "еду я домой". И этот финальный аккорд когда она шляпу сняла - это было просто ВСЁ!!!! Даже щас вот пишу и смеюсь, потому что вижу эту картину перед глазами. Сашка отожгла!
  • 0

#510
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Всем доброго времени суток...
Короче, ситуция из разаряда - зарекалась свинья не е@@ться, зае@@лась свинья зарекаться...
Можете считать меня психопаткой, но я тут так подумала, а чего это мне вдруг не ездить на среды, а чего это мне выкидывать 4 года своей жизни из-за кого-то или из-за чего-то...
Корче, как говорит один мой друг "пошло он всё на х@@@й! забей и живи!"
Не знаю, рады мне будут на АС или нет, но ездить я туда буду!
Это часть моей гребаной жизни и выкинуть её я не могу себе позволить!
Короче как-то так...
  • 0

#511
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Не знаю, рады мне будут на АС или нет, но ездить я туда буду!

:faceoff: Аня, ну ты как всегда :lol:
  • 0

#512
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Андрюшка! С днем рождения тебя!!!! Всего всего самого наилучшего!!!

мммм....коооооктааааальчииииик....аж слюнки текут!


......посмеялись ......

"Посмеялись" !!!! Вы так это называете???? По моему это очень скромно сказано! У меня конечно бывало в жизни, чтобы я смеялась до слез, но вот так у меня не было ни разу!!! Хохотать так чтобы слезы просто градом катились и не вздохнуть, просто от невозможности перевести дыхание между сашкиными "еду я домой". И этот финальный аккорд когда она шляпу сняла - это было просто ВСЁ!!!! Даже щас вот пишу и смеюсь, потому что вижу эту картину перед глазами. Сашка отожгла!

вот я б тож поржалаб... хотя нет, я и так поржала)) ток жаль не видела себя, чтож я там такого смешного сделала?)) да и кто вообще на меня эту шляпу нацепил?????
  • 0

#513
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

да и кто вообще на меня эту шляпу нацепил?????

Че вы курили девочки?
Кстати предлогаю свести пилотов на минимум!!! Есть виски,нужны соратники, правда китайского происходжения
  • 0

#514
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


да и кто вообще на меня эту шляпу нацепил?????

Че вы курили девочки?
Кстати предлогаю свести пилотов на минимум!!! Есть виски,нужны соратники, правда китайского происходжения

со среды я еще на такси не уезжал...
  • 0

#515
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений



да и кто вообще на меня эту шляпу нацепил?????

Че вы курили девочки?
Кстати предлогаю свести пилотов на минимум!!! Есть виски,нужны соратники, правда китайского происходжения

со среды я еще на такси не уезжал...

Так ты меня не дожидался :faceoff:
Неее мы собрались кататься на коньках или лыжах :D короче как то так :idea:
  • 0

#516
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


да и кто вообще на меня эту шляпу нацепил?????

Че вы курили девочки?
Кстати предлогаю свести пилотов на минимум!!! Есть виски,нужны соратники, правда китайского происходжения

эх виски!!!!!!!! а ты чего это не на машине будеш???
  • 0

#517
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений


да и кто вообще на меня эту шляпу нацепил?????

Че вы курили девочки?
Кстати предлогаю свести пилотов на минимум!!! Есть виски,нужны соратники, правда китайского происходжения

я виски буду. Только чтобы мы потом ихтиандра не вызывали и в больничке не лежали от китайского виски? а так я буду)
  • 0

#518
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
В общем ОБЪЯВЛЕНИЕ для тек кто "не в лодке"

Завтра, тобиш в субботу - собираемся с 14.30 -15.00 на Ленина Курмангазы на парковке (вроде координаты те, если ошибаюсь поправьте) едем на бутаковку на пикничок - с собой иметь чтонить съедобное для себя, ну и про других подумайте=)) Мона берёт рыбку и ПОМИДОР ПОБОЛЬШЕ С ЛУКОМ И МАЙОНЕЗИКОМ!!!! делает коктал - коктальницу мы предоставим - нужно знать ТОЧНОЕ количество людей кто поедет на 100%! после сытые и довольные поедем на медео кататься на коньках!
  • 0

#519
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



да и кто вообще на меня эту шляпу нацепил?????

Че вы курили девочки?
Кстати предлогаю свести пилотов на минимум!!! Есть виски,нужны соратники, правда китайского происходжения

я виски буду. Только чтобы мы потом ихтиандра не вызывали и в больничке не лежали от китайского виски? а так я буду)

вот вот - а меня даже не спрашивают - дорогая - а хочешь выпить? а я водителем буду))) ладно! я те припомню - вечером сегодня!))
  • 0

#520
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

правда китайского происходжения

эм - виски китайского происхождения или соратники китайского происхождения нужны?))) не понятно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.