Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#561
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


ребятки, хачу вас растроить... вы видели цены на каток???? примерно с рыла по 4500...... нафиг такое катание( а вот коктал будет)

где эти цены? я спрашивала 1200-1600тг :idea: 2400 вечерний сеанс, а вам жэ ещо коньки в прокат брать....тады ладно

после 6 вечера и выходные - лимит поднимаеться)))
  • 0

#562
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Авто среда-суббота возле моего дома седня)))) мож буду мимо проходить посаламкаюсь)))))
  • 0

#563
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Авто среда-суббота возле моего дома седня)))) мож буду мимо проходить посаламкаюсь)))))

Ёёёперный театр...ущипните меня...Ларикоз приперся собственной персоной...я фигею дорогая редакция..завтра наверное снег пойдет... :faceoff:
  • 0

#564
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Авто среда-суббота возле моего дома седня)))) мож буду мимо проходить посаламкаюсь)))))

Ёёёперный театр...ущипните меня...Ларикоз приперся собственной персоной...я фигею дорогая редакция..завтра наверное снег пойдет... :faceoff:

И прикинь проторчал там час наверно и никого не было)))))
  • 0

#565
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Где ты торчал? мы были на бутаковке))))) лопали аболденна вкусный коктал Монкиной редакции, ржали, фотались, топтали рыбу, вносили вклад в костер, в общем с пользой для акружающих проводили время)))) я ужэ дома, спасибо Малышу, что довез, И вообще всей чесной компании за приятный веселый вечер. )))Фото выложу позже, у нас ишо продолжение намечалось)))
  • 0

#566
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
:faceoff: Вот так сигда! Хотела увидеь "стареньких и новеньких" и ФИГУШКИ!
Но мысленно - я была!
  • 0

#567
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Жаль, что ты не смогла :cry: . Просмотрела я видео, снятое в караоке...в кансерваторию нас не вазьмут, даажэ за большие деньги :faceoff:

Сообщение отредактировал Шаманка: 11.11.2012, 10:27:15

  • 0

#568
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

:faceoff: Вот так сигда!....Но мысленно - я была!

Когда ты уже доберешься до нас реально а не мысленно?!?! Мы соскучились!!!!


Просмотрела я видео, снятое в караоке...в кансерваторию нас не вазьмут, даажэ за большие деньги :faceoff:

:eek: че правда чтоли???? мы ж тааак талантливо пели!!!! Всем присутствующим же нравилось!!!! :faceoff:
Ну а в хореографическое нас хотя бы возьмут????


А в целом, хочу сказать большое Спасибо АвтоСредятникам....АвтоСредишникам....тьфу ты, карочи всем АСникам которые принимали участие во всем этом "безобразии" :D.Отдельное спасибо Моне-Моне, за организацию и, как всегда, волшебно вкусный коктал, Космошуршикам и Малышу спасибо за транспортировку и всем всем за хорошее настроение и море позитива!Так здорово, что есть люди с которыми можно посмеяться от души, поговорить о серьезном, оторваться в караоке, промерзнуть на АвтоСреде, но зарядиться позитивом на всю неделю и, люди, такие легкие на подъем для которых вопрос вылазки на природу составляет пару секунд такого диалога:
Мона: а поехалите в субботу коктал жарить!!!
Все: а поехали!!!!
И поехали, отдохнули незабываемо!

Шаманка давай-ка в студию рисованный символ вчерашней вылазки :D
  • 0

#569
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Авто среда-суббота возле моего дома седня))))

Ларик, тебе что до площади по средам тяжело добираться???? Хошь, я буду забирать тебя, привозить на площадь и увозить??? Могу даж со всем семейством вас транспортировать :D . Ток яви ты себя уже народу то, сколько можно пропадать где то!!!
  • 0

#570
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
АвтоСредунам, Сирен, чеуштам))) :D
выложу чутьпозже символ вылазки... :lol:
  • 0

#571
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем утра !!! Большое спасибо что Вы есть ))) будьте такими же классными и позитивными :dont:
Очень рада была провести с вами вылазку на коктал )))
Фотки Стася закинула в контакт, приходите смотрите.
Анрюшка жду от тя фотки :faceoff: только самые лучшие, то есть ВСЕ :D
  • 0

#572
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
А вот Стаси бы контакт в лс скинуть, али гдеж узнать то как её искать
  • 0

#573
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Ходила к Стасе вкантакт, фотак не нашла, может не в тот ходила :cry:
  • 0

#574
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Иди ко мне в контакт )))
  • 0

#575
Anzorik

Anzorik
  • Гость
  • 7 сообщений
И вот сам коктал))))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0946.jpg

  • 0

#576
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Зачем ты это сделал ? Андрюша :faceoff:
  • 0

#577
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И вот сам коктал))))

какой чудесный коктал...а Мона прям искуссница
  • 0

#578
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Андрюша, расскажи в двух словах как сегодня прошел твой день? :lol:
Мне просто вчера было так жаль тебя, когда китайский виски отпустил тебя из своего призрачного плена и тебя накрыло осознание неумолимой неизбежности того, что придется идти на работу через несколько часов.
  • 0

#579
Anzorik

Anzorik
  • Гость
  • 7 сообщений

Андрюша, расскажи в двух словах как сегодня прошел твой день? :lol:
Мне просто вчера было так жаль тебя, когда китайский виски отпустил тебя из своего призрачного плена и тебя накрыло осознание неумолимой неизбежности того, что придется идти на работу через несколько часов.

все как обычно!!! посмотрел фото, вспомнил "кое что восстановил в памяти" :) вот еще часик и отсыпаться)))
  • 0

#580
Anzorik

Anzorik
  • Гость
  • 7 сообщений


Андрюша, расскажи в двух словах как сегодня прошел твой день? :lol:
Мне просто вчера было так жаль тебя, когда китайский виски отпустил тебя из своего призрачного плена и тебя накрыло осознание неумолимой неизбежности того, что придется идти на работу через несколько часов.

все как обычно!!! посмотрел фото, вспомнил "кое что восстановил в памяти" :) вот еще часик и отсыпаться))) PS плохо нет смайлика "Козы")))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.