Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#4221
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Респект...Это же нормально-хотеть жить лучше.Все мы по-белому завидуем,тем кто живет лучше,ярче,счастливее,богаче,и стремимся к этому.Это нормально,не думаю,что этого нужно стыдиться,или прикрываться псевдопатриотизмом как некоторые тут...


Золотые слова! Но! Есть, а вернее был, у меня сосед, шикарный особняк, с огромным участком, садовники, горнечные, во дворе было 3 машины на все случаи жизни, за нам приезжал служебный мерседес, детей в школу возил другой служебный мерседес, а в прошлом году его посадили и имущество конфисковали. Я к чему? А к тому, что я ему не завидую!

#4222
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Все мы по-белому завидуем,тем кто живет лучше,ярче,счастливее,богаче,и стремимся к этому

Топикастер ...Учимся говорить за себя...Обощать не нужно,а говорить за всех тем более...

И это...Зависть она не бывает никакой(зелёной, красной, коричневой)...Она либо ЕСТЬ,либо её НЕТ...!!.Всё,точка...(как люди говорят:нельзя быть чуть-чуть беременной)

А цветной её такие людишки придумали которые завидуют,ну и как-то пытаются себя в своих же глазах оправдать...

И это,я вот не верущий,но знаю зависть(белая,красная,фиолетовая) это-грех,а вы поди ещё и верущий...гы-гы...


  • 3

#4223
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

А вот в ваших словах ... сквозит,то ли зависть к тем,кто решился,не побоялся,и будет кататься за недорого,на хорошем авто...И прикрываетесь гос-вом,которое имеет вас в том числе...
 

Я завидую тем кто решился и не побоялся и катается на хорошем авто! Честно, завидую. Я тоже хочу кататься на хорошей машине  :weep:

 

Респект...Это же нормально-хотеть жить лучше.Все мы по-белому завидуем,тем кто живет лучше,ярче,счастливее,богаче,и стремимся к этому.Это нормально,не думаю,что этого нужно стыдиться,или прикрываться псевдопатриотизмом как некоторые тут...

 

 

Нужно продать свою машину и присматриваться к машинам из КР.


Сообщение отредактировал Арчин: 19.05.2014, 19:26:49

  • 1

#4224
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И это...Зависть она не бывает никакой(зелёной, красной, коричневой)...Она либо ЕСТЬ,либо её НЕТ...!!.Всё,точка...(как люди говорят:нельзя быть чуть-чуть беременной)

Люто плюсую. Зависть - это грех. И завидовать - это удел неудачников.



#4225
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нужно продать свою машину и присматриваться к машинам из КР.

Да, надо продать свежую машину на КЗ номерах и купить 10-летнего Одиссея. А то как жить на этом свете без Одиссея? Можно же от зависти сдохнуть. :lol:



#4226
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Нужно продать свою машину и присматриваться к машинам из КР.

Да, надо продать свежую машину на КЗ номерах и купить 10-летнего Одиссея. А то как жить на этом свете без Одиссея? Можно же от зависти сдохнуть. :lol:

 

Чтобы купить Одиссея, не хватит денег с продажи свежего "запорожца" на палке и без кондёра. Добавлять надо


  • 0

#4227
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем превед!!!

Кто-нибудь знает, что случилось с сайтом лафа.кз???

Уже несколько недель пишет "403 Forbidden"!

 

В Контакте им пишу, а они игнорят. Всегда читал там автоновости, а они вдруг бах и не работают.


  • 0

#4228
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем превед!!!
Кто-нибудь знает, что случилось с сайтом лафа.кз???
Уже несколько недель пишет "403 Forbidden"!
 
В Контакте им пишу, а они игнорят. Всегда читал там автоновости, а они вдруг бах и не работают.

все работает исправно
  • 0

#4229
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Чтобы купить Одиссея, не хватит денег с продажи свежего "запорожца" на палке и без кондёра. Добавлять надо

А зачем для этого продавать запорожца? Зачем вообще его покупать, если изначально не нравится?



#4230
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Запорожец тема!!!Не имею такового но тупо завидую)))

А чо так все разволновались, типа КГ уже узаконили.....никто не будет принимать КГ на льготных началах в минус себе....ни КЗ ни РФ ни РБ.
Да и потом вы недооцениваете Смагулова....он как Каспаров уже давно вилку замутил))))
Так, что успокойтесь все....особо одаренные могут бежать покупать киргизов, тем более что в городе их все чаще стали продавать.
Предприимчивые люди уже давно затарились тачками в Армении и Киргизстане, ждут.....затаились. Правда прошел года с того момента как затарились....а они все ждут.

#4231
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Предприимчивые люди уже давно затарились тачками в Армении и Киргизстане, ждут.....затаились. Правда прошел года с того момента как затарились....а они все ждут.

Главное надежда на крутейшую сделку. :)

А то что средства вморожены на долгие годы в непоняно какую аферу - это фигня, всё равно у родственников заняли. ;) Зато какая сделка ждет впереди - шансы срубить 3-5 килобаксов превышают 1%. :lol:  И если выгорит - до конца дней можно больше не работать. :lol:



#4232
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

Всем превед!!!
Кто-нибудь знает, что случилось с сайтом лафа.кз???
Уже несколько недель пишет "403 Forbidden"!
 
В Контакте им пишу, а они игнорят. Всегда читал там автоновости, а они вдруг бах и не работают.

все работает исправно

 

Тогда мне срочно нужна помощь, кто-нибудь разбирается???

 

Открывал в другом браузере, тоже самое выдаёт(((

232323.jpg


  • 0

#4233
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тогда мне срочно нужна помощь, кто-нибудь разбирается???

Доступ запрещен. Вариантов много. Либо вас забанили, либо через проксю заходите, а там по айпишнику рубят, либо не по тому протоколу, либо еще чего.

По картинке трудно сказать, кроме того, что доступ запрещен.



#4234
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

Тогда мне срочно нужна помощь, кто-нибудь разбирается???

Доступ запрещен. Вариантов много. Либо вас забанили, либо через проксю заходите, а там по айпишнику рубят, либо не по тому протоколу, либо еще чего.

По картинке трудно сказать, кроме того, что доступ запрещен.

 

Так попытался с ноута зайти, тоже самое. А на работе вообще интернет-провайдер другой и тоже самое. Можете их мыло скинуть, на сайте есть, напишу им письмо!


  • 0

#4235
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Нужно продать свою машину и присматриваться к машинам из КР.

Да, надо продать свежую машину на КЗ номерах и купить 10-летнего Одиссея. А то как жить на этом свете без Одиссея? Можно же от зависти сдохнуть. :lol:

 

 

На остаток можно дачу купить или квартиру однокомнатную.


  • 0

#4236
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Министр экономики Темир Сариев сообщил, что  при вступлении КР в ТС стоимость автомобилей не увеличится.

«Условия ввоза автомобилей останутся прежними – по упрощенной системе, растаможиваться по нашим ставкам. Однако стоит отметить, что если гражданин Кыргызстана захочет делать бизнес на продаже авто в другие страны, то только тогда он должен будет работать уже по нормам Таможенного союза», - сообщил Сариев.

 

 

http://www.tushtuk.k..._uvelichitsya_/



#4237
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

 
Министр экономики Темир Сариев сообщил, что  при вступлении КР в ТС стоимость автомобилей не увеличится.
«Условия ввоза автомобилей останутся прежними – по упрощенной системе, растаможиваться по нашим ставкам. Однако стоит отметить, что если гражданин Кыргызстана захочет делать бизнес на продаже авто в другие страны, то только тогда он должен будет работать уже по нормам Таможенного союза», - сообщил Сариев.

http://www.tushtuk.k..._uvelichitsya_/
наивный кыргызский деятель. Ждите повышения цен на все. Вот интересно Кыргызстан -это не Кз и не Рб . Станет ли народ терпеть ? А то ведь у них просто и быстро проходит выбор народа. Лозунг то готов-"....... сука кетсин". останется только вписать фамилию.)))))
  • 0

#4238
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Мистралевод правильно сказал, южные соседи, разбалованные китайскими товарами по цене производителя и свежими иномарками по $8000, долго терпеть не будут

 

 

 

PS

У нас любая такая стоит на рынке минимум $ 20.000

http://www.zakon.kz/...tomobilejj.html


  • 0

#4239
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 26.05.2014, 15:12:55

  • 0

#4240
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Станет ли народ терпеть ? А то ведь у них просто и быстро проходит выбор народа. Лозунг то готов-"....... сука кетсин". останется только вписать фамилию.)))))

 Вряд ли, как узнает среднестатистический киргиз что там машина, которая стоила 8 000 станет стоить в 2-3 раза дороже и что такую же уже не завезти - доверие к власти резко пропадёт и появится злость.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.