Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1861
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

утром на работу ехала, на Ташкентской\ Абылай Хана в клумбу нексия мордочкой уткнулась....


вчера проезжал там обратил внимание на клумбу , нексия видать там не первая , клумба "рабочая"

  • 0

#1862
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
сегодня утром по северному кольцу в южном направлении автобус, и в него остановилась камри двадцатка - у камри повреждения сильные и морда залита из огнетушителя, автобус не большой, у него не сильные повреждения
  • 0

#1863
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
на аэропортовском кольце на кульжинке. притерлись грузовичек и по моему голь 3.
мент сразу побежал к ним, скорее всего размечать и убирать их с дороги - ибо перекрыли почти кольцо.
  • 0

#1864
Taya_MR

Taya_MR
  • Гость
  • 9 сообщений



вот как это было....
...Сигналил я ему чтобы он не тупил а ехал по своему ряду, а не чтобы быстрее дал мне проехать перекресток...


А он, "паразит этакий", ну совсем не внял Вашим воплям..вернее, внял, но совсем неправильно... не так, как Вы задумывали :faceoff:
Поставил "-"... и не жалею..

Вы, батенька, (простите за прямоту!) поступили как провокатор.
И, ясен пень, слиняли...(Вашей же очевидной вины тут нет!!!)
"Двойные стандарты" на ВВ - цветут и пахнут!
Извините....но..противно!!!


Поддержу каждое слово выделенное жирным...

Вот именно поэтому меня инструктор учил - в задние зеркала смотреть только если ты маневр совершаешь,
и игнорировать гудящих сзади "Запомни пацан - твое дело ноль целых ноль десятых эмоций" - говорил он мне.

И его советы я соблюдаю всегда и они мне очень пригодились и не раз спасали - пусть сзади хоть изсигналятся
и изфарятся - если мне не нужно менять траекторию, я ее не меняю - пусть задний сам найдет способ
решить свою проблему. Может например по встречке поехать если шибко торопится....

Что за привычка - перекладывать СВОЮ проблему на ДРУГИХ ? Типичный пример едет чел справа,
ты слева. Справа перед челом останавливается таксист. Чел тупо принимает влево,
подрезая тебя. Почему спрашивается ? Проблема возникла ведь в его полосе ?
Ни что не мешает ему притормозить за таксистом, включить поворотник, убедится
что его пропускают и перестроится, а быть может и таксист уже уедет и перестраиваться
не понадобится.... Нет же - чел видать сильно торопится.
Правда если он подрежет гелен с силовым бампером, а гелену будет ломы тормозить,
то чел уже никуда торопится не будет, еще и корыто свое продаст чтобы за гелен заплатить...
Ан нет - ума понять такие вещи хватает не у всех... Как в автошколах учились и учились ли?


Подобные ситуации регулярны на Ташкентской - Наурызбай батыра! где в один поток идут с моста и со стороны сейфуллина по Ташкентской).
  • 0

#1865
Taya_MR

Taya_MR
  • Гость
  • 9 сообщений


утром на работу ехала, на Ташкентской\ Абылай Хана в клумбу нексия мордочкой уткнулась....


вчера проезжал там обратил внимание на клумбу , нексия видать там не первая , клумба "рабочая"


:lol:
  • -9

#1866
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

*
Популярное сообщение!

Стал участником неприятной ситуации. На моих глазах тетя на Ниссан Мурано B355FYO сбила парня на пешеходном переходе. Пацан аж подлетел, упал, соскочил с места, и побежал дальше, видимо, в шоковом состоянии. Я остановился, пошел за ним, и привел обратно. Вызвал ГАИ. Тут же собралась куча сочувствующих, подбадривающих советами типа "Вызови скорую", "Обязательно дождись полицию" и т.п. К моменту поя
вления группы поддержки тети на Land Cruiser 200 c номером A140ZZ уже никого из них почему-то не осталось.
А тут начался замес. Один из чуваков на крузере, с виду бывший борец, сразу начал с наездов на пацана и на меня тоже. Бычьи такие наезды, тупые. Пришлось осадить его немного, но думал, что сейчас реально начнется заруба. В общем хай-вай, а когда они узнали, что я вообще пацану никто, посмотрели на меня, как на идиота.
Но тем не менее, отчехлили вроде $300 пацану. Кажется, он сам был бы рад убежать изначально. Боялся, что еще за зеркало свернутое заставят платить.

  • 25

#1867
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Где то часа два назад на майлина чуть дальше пешеходки в сторону аэропорта сбили женщину. Не знаю жива-нет' я дорогу переходила' к месту аварии не стала подходить ' гайцы там оцепили все' скорая стояла....
  • 0

#1868
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
на пожарке не работает светофор , куча стекла и за островком стоят 2 машины подбиты хорошо, чуть ниже на повороте на элеватор еще одно ДТП ЖоПики оформляют
  • 0

#1869
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

на пожарке не работает светофор , куча стекла и за островком стоят 2 машины подбиты хорошо, чуть ниже на повороте на элеватор еще одно ДТП ЖоПики оформляют

на перекрестке этих видел, а ниже нет..видать я раньше проскочил
  • 0

#1870
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Стал участником неприятной ситуации. На моих глазах тетя на Ниссан Мурано B355FYO сбила парня на пешеходном переходе.

надо было сразу отзвониться ментам, а лучше в скорую помощь...скорая сама сообщит ментам и те мухой прилетят..и объяснить ситуацию, а после быкования со стороны поддержки тетки..еще раз звякнуть но уже сказать, что нарушители физически угрожают потерпевшему....думаю с приездом ментов пыл поубавиться у бойцов и они сами попадут на бабло

Сообщение отредактировал AirWest: 07.11.2012, 23:21:08

  • 3

#1871
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Taya_MR вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1872
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Taya_MR вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1873
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Где то часа два назад на майлина чуть дальше пешеходки в сторону аэропорта сбили женщину. Не знаю жива-нет' я дорогу переходила' к месту аварии не стала подходить ' гайцы там оцепили все' скорая стояла....


Я проезжал тело было простыней накрыто, и грузовик небольшой стоял, видимо он и был виновником наезда
  • 0

#1874
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вчера не доезжая авто базара был сведетелем наезда на пацана лет 25 .По началу пульс прошупывался но пока приехала скорая он умер.
  • 0

#1875
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
сегодня часов 10 утра. Манаса - Бот.Бульвар. Красный хаммер или фжкрузер на эвакуаторе стоит. Морда разбитая. На перекрестке куски пластика дворник сметал к бордюру. Радует, что привезли светофоры и готовят их к установке.
  • 0

#1876
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Стал участником неприятной ситуации. На моих глазах тетя на Ниссан Мурано B355FYO сбила парня на пешеходном переходе.

надо было сразу отзвониться ментам, а лучше в скорую помощь...скорая сама сообщит ментам и те мухой прилетят..и объяснить ситуацию, а после быкования со стороны поддержки тетки..еще раз звякнуть но уже сказать, что нарушители физически угрожают потерпевшему....думаю с приездом ментов пыл поубавиться у бойцов и они сами попадут на бабло


Да вызвал я. С ментами те развели за 6 сек. Кстати, я тут узнал, что серия ZZ - это МВД о_О
  • 0

#1877
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Да вызвал я. С ментами те развели за 6 сек. Кстати, я тут узнал, что серия ZZ - это МВД о_О

Тем хуже было бы для них.. Есть Служба собственной безопасности, есть руководство, можно написать на Блог Министру МВД и т.п. :smoke:
Чтобы это дело не осталось безнаказанным!! Не удивлюсь, если бы на месте этого пацана оказался сотрудник МВД, то виновнику мало не покажется! :dont:
  • 0

#1878
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

сегодня часов 10 утра. Манаса - Бот.Бульвар. Красный хаммер или фжкрузер на эвакуаторе стоит. Морда разбитая. На перекрестке куски пластика дворник сметал к бордюру. Радует, что привезли светофоры и готовят их к установке.

Хамер это был.....(((( а светофоры там давно пора ставить!!!
  • 0

#1879
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
К вечеру на Шолохова, напротив школы, в западном направлении в арыке лежал минивен предположительно Shariot, в арыке. Подозреваю, что в попытках объехать пешехода, который переходил по ПП, он не справился с управлением и улетел в арык и лег набекрень.
  • 0

#1880
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Кстати, я тут узнал, что серия ZZ - это МВД о_О

и где вам такую херню поведали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.