Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1821
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вот тот замес, с тараном Черокезом Мазды, на кульджинке - на ю-тубе, кто-то вроде просил туда запостить. качество правда хреноватое, как и у регика самого
кто-нить знает, было ли продолжение той истории?

Сообщение отредактировал No I.D.: 05.11.2012, 11:44:46

  • 0

#1822
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

вот тот замес, с тараном Черокезом Мазды, на кульджинке - на ю-тубе, кто-то вроде просил туда запостить. качество правда хреноватое, как и у регика самого http://www.youtube.com/watch?v=7ifWnv5s4J8&feature=plcp
кто-нить знает, было ли продолжение той истории?

Походу замяли.

#1823
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


вот тот замес, с тараном Черокезом Мазды, на кульджинке - на ю-тубе, кто-то вроде просил туда запостить. качество правда хреноватое, как и у регика самого http://www.youtube.com/watch?v=7ifWnv5s4J8&feature=plcp
кто-нить знает, было ли продолжение той истории?

Походу замяли.

в лепешку)
  • 0

#1824
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Я имею ввиду историю замяли.

#1825
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Я имею ввиду историю замяли.

я понял) только почему замяли то?
  • 0

#1826
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Потому что ни где, ни чего не слышно вообще, то что найти то нашли в тот-же день машину, а дальше ни чего, тишина.

#1827
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Потому что ни где, ни чего не слышно вообще, то что найти то нашли в тот-же день машину, а дальше ни чего, тишина.

Мне кажется, что таких ДТП в сутки совершается сотни, и никакому новостному каналу неинтересно отслеживать судьбу водителей.
Например, вчера на Боровое - Астана, Превия ушатанная стояла, походу в разделительный забор приехал на гололеде. ЖП стояло, но нигде не пишут что ДТП было, это же не значит что "замяли" ;)

#1828
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Потому что ни где, ни чего не слышно вообще, то что найти то нашли в тот-же день машину, а дальше ни чего, тишина.

водилу в расход пустили)
  • 0

#1829
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
И смех и грех...Вчера в дождь многие бились,но у нас в Айнабулаке частые случаи во время дождя...Люди на своих авто проваливаются в арык)))Не знаю какой-такой умный инженер придумал ставить дорогу,потом на обочине арычную систему и только потом бордюр)))Арык заливает и водитель,который редко бывает в той части не знает о его существовании.Провалился!!!В капкан попал водитель митсубиси галант,машина на боку лежала,а встревоженный водитель бегал вокруг и не знал,кого же вызывать=)Будьте бдительны!
  • 0

#1830
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


причина проста - лед, и, скорее всего, излишняя самоуверенность водителя

и задний привод с летней резиной...

Согласен со Skiplo, это не есть причина.
В советское время на Москвичах и Жигулях с одним комплектом резины, чиненым и перечиненым ездили годами.
Разруха не в клозетах, а в головах ©

Продолжая тему: Почти 90% ДТП в Казахстане произошли по вине водителей.



#1831
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Продолжая тему: Почти 90% ДТП в Казахстане произошли по вине водителей.


Заголовок радует. Получается, что в остальных 10% случаев машины тихо сходили с ума, караулили друг друга и из-за угла кидались бить бамперы и мять бока другим машинам! :lol:
  • 3

#1832
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Получается, что в остальных 10% случаев машины тихо сходили с ума, караулили друг друга и из-за угла кидались бить бамперы и мять бока другим машинам!


ну нафига иронизировать? вот разок. помню, у меня была ситуация: вне пешеходки неожиданно для всех столб дорогу начал переходить. увернуца не смог. в общем вот такие столбы и входят в те оставшиеся 10% :)
  • 0

#1833
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

у меня была ситуация: вне пешеходки неожиданно для всех столб дорогу начал переходить. увернуца не смог

От тебя увернёшься, как же. Со столба ещё компенсацию за материальный ущерб снять надо было, а ты его простил ))
  • 0

#1834
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
да вы оба хороши...вы оба ненормальные..я вас баюся)))
  • 0

#1835
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
был случай... камаз сорвался с тормозов и протаранил служ ниву , стоящую на другой стороне дороги. Оба авто были без водителей. Приехало ГАЙ , оформили. Водителей отправили на экспертизу))
По теме. аварий не видел.
  • 0

#1836
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
сегодня ранним утром - на мосту при въезде в п.Энергетический - два Мерса мордами под углом друг к другу и еще кто-то между ними... один из меринов перпендикулярно движению.
  • 0

#1837
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

был случай... камаз сорвался с тормозов и протаранил служ ниву , стоящую на другой стороне дороги. Оба авто были без водителей. Приехало ГАЙ , оформили. Водителей отправили на экспертизу))

вот и я гаварю - тут виноваты все вокруг, но тока не водила, который умудрился не дотянуть до упора тормозной кран, имеющий всево два положения (вкл - выкл). иба никак по другому камаз сорваца с ручника не может :) так шо, бример, 10% как раз эт бегающие сталбы и бешоные камазы )))))
  • 0

#1838
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Продолжая тему: Почти 90% ДТП в Казахстане произошли по вине водителей.


Заголовок радует. Получается, что в остальных 10% случаев машины тихо сходили с ума, караулили друг друга и из-за угла кидались бить бамперы и мять бока другим машинам! :lol:

Остальные 10% по вине пешеходов, видимо. :smoke:

Сообщение отредактировал DAnfield: 05.11.2012, 22:19:31

  • 0

#1839
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Коммуна Шевченко GS300 в столбе и кайен сразбитой мордой.
  • 0

#1840
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Продолжая тему: Почти 90% ДТП в Казахстане произошли по вине водителей.

я думаю если провести детальный анализ то большинство тех кто попали в аварии или купили права или систематически нарушают пдд причем без оплаты штрафов. жолпол не предпринимает никаких мер против них.

т.е. в конечном итоге виновно ведомство мвд.

помните когда водятел на кирг. авто разбился насмерть то после этого жолпол выяснил что тот систематически нарушал скорость и другие пдд и никогда не платил штрафы. а до того как он разбился никому дела не было.

если бы чел нарушил пдд, сразу же заплатил штраф то второй раз уже не будет нарушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.