Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1881
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Хамер это был.....(((( а светофоры там давно пора ставить!!!

я против светофора. хамеров слишком многа в городе развелось.
  • 0

#1882
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений



Хамер это был.....(((( а светофоры там давно пора ставить!!!

я против светофора. хамеров слишком многа в городе развелось.

http://m.youtube.com/watch?v=THp05on7NLk

#1883
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Вечером на Фурманова-Сатпаева две легковушки лоб-в-лоб, у обоих морды всмятку.
Далее, Саина-Джандосова куча-мала из трёх-четырех машин.
  • 0

#1884
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вечером на Джандосова Саина. 3 машины. Ниссан Лексус эрикс300 и еще одна. Стояла скорая.
  • 0

#1885
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ща проезжал АФ-Розыбакиева - иномарка-низколёт без морды, второго учасника не видел. ЖоПо было 2 машины
  • 0

#1886
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
АФ-Ремизовка,в аутлендер в старовм кузове приехала камри 30 ( ЖоПо быстренько отметили, и освободили перекресток
  • 0

#1887
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Вчера вечером где-то в районе 22 ч. был свидетелем жуткой аварии по дороге которая идет от кульжинки в сторону аэропорта старая бэха в клочья + вклочья 3 фонарных столба, скорость была больше 150, водила вроде живой, девчонка умерла где-то минут через 20, что поразило врач скорой ни чего не предпринял, когда она умирала, тупо констатировал факт смерти и все, я не знаю можно было ее спасти или нет, но он и не пытался этого сделать!

#1888
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вчера вечером где-то в районе 22 ч. был свидетелем жуткой аварии по дороге которая идет от кульжинки в сторону аэропорта старая бэха в клочья + вклочья 3 фонарных столба,

Видел сегодня последствия, разделитель перекопан, один из столбов пополам и висит на проводах... :ninja:
  • 0

#1889
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я не знаю можно было ее спасти или нет, но он и не пытался этого сделать!

Зато очень пытался ее убить:

скорость была больше 150

и у него получилось.

#1890
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вчера вечером где-то в районе 22 ч. был свидетелем жуткой аварии по дороге которая идет от кульжинки в сторону аэропорта старая бэха в клочья + вклочья 3 фонарных столба, скорость была больше 150


незнаю как сейчас а раньше когда там мерились пиписьками наши доморощенные гонсчики было страшно смотреть на каких скоростях летали машины и люди стояли и на обочинах и разделительной , машины летели впритирку между ними , наверное это чудо за рулем возомнил себя гонсчиком или хотел перед девчонкой вые..... , вот и есче одним корытом меньше на дорогах стало , девчонку конечно жаль
сегодня с утра на мира выше комсомольской ввех мордой стояла импреза а рядом помятый гольф , незнаю может просто стояли
  • 0

#1891
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Вчера вечером где-то в районе 22 ч. был свидетелем жуткой аварии по дороге которая идет от кульжинки в сторону аэропорта старая бэха в клочья + вклочья 3 фонарных столба, скорость была больше 150, водила вроде живой, девчонка умерла где-то минут через 20, что поразило врач скорой ни чего не предпринял, когда она умирала, тупо констатировал факт смерти и все, я не знаю можно было ее спасти или нет, но он и не пытался этого сделать!

четверг же был. Самоуверенный гонщег погубил человека
  • 0

#1892
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
http://auto.lafa.kz/...ka#comment88194

#1893
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Нет гонок там не было вчера да и щас чуть в другом месте гоняют.

#1894
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

http://auto.lafa.kz/...ka#comment88194

Ипонский бог, мда....зачем так быстро идти на встречу смерти с распростертыми руками.... :faceoff:
  • 0

#1895
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вчера вечером где-то в районе 22 ч. был свидетелем жуткой аварии по дороге которая идет от кульжинки в сторону аэропорта старая бэха в клочья + вклочья 3 фонарных столба, скорость была больше 150, водила вроде живой, девчонка умерла где-то минут через 20, что поразило врач скорой ни чего не предпринял, когда она умирала, тупо констатировал факт смерти и все, я не знаю можно было ее спасти или нет, но он и не пытался этого сделать!

Двое человек ранены и один погиб в результате крупной аварии на Кульджинском тракте в Алматы.

В ночь на пятницу автомашина «БМВ» двигалась на запад по трассе, когда водитель не справился с управлением, и автомобиль занесло. «БМВ» снесла два столба и остановилась, врезавшись в «Мицубиси».

По словам очевидцев, за рулем «БМВ» была 17-летняя девушка, которая умерла на месте аварии. Двое пострадавших в ДТП с серьезными травмами были доставлены в больницу. Свидетели утверждают, что в машине были еще как минимум два пассажира, которые с места ДТП скрылись.

Сотрудники УДП выясняют, кто именно находился за рулем «БМВ» в момент аварии. По предварительной версии, причиной инцидента могло стать серьезное превышение скорости.

#1896
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

http://auto.lafa.kz/...ka#comment88194

на тудее совсем другая инфа об этой аварии..

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 09.11.2012, 10:17:59


#1897
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


http://auto.lafa.kz/...ka#comment88194

на тудее совсем другая инфа об этой аварии..

Походу это вообще 2 разных аварии, просто в них в обоих БМВ, по ссылке на ЛаФе, правильно описана трасса и направление движения соответствует фоткам, в выложенном вами совсем другая дорога направление движения не совпадает
  • 0

#1898
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Что бы не попасть в ДТП надо изучить теорию киргизских учёных :lol: http://tengrinews.kz...jdeniya-223008/
  • 0

#1899
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Походу это вообще 2 разных аварии, просто в них в обоих БМВ, по ссылке на ЛаФе, правильно описана трасса и направление движения соответствует фоткам, в выложенном вами совсем другая дорога направление движения не совпадает

фотки одни и те же..

#1900
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

По предварительной версии, причиной инцидента могло стать серьезное превышение скорости.

А еще какие варианты могут быть в такой ситуации? Баллистическая ракета из космоса свалилась, или комета прилетела?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.