Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Такс, ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Хватит спорить, возвращаемся к теме топика! Буду плюсовать!

  • 0

#1762
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
разбавлю контент: Панфилова не доезжая Калинина 2 машины, черная (Мерс или Аудя) и белая (Виндом) встретились на встречке, кто-то (темный) кого-то (светлый) не пропустил на поворот...думаю свидетели отпишутся.
  • 0

#1763
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Только что перекрыто движение по Яссауи между Джандосова и Шаляпина.. походу сбили насмерть кого то..скорее всего школьника...пешеходка и аварийка машины как раз напротив школы..Рейдер туда проехал..
  • 0

#1764
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Вчера днём(около 15.00) с мужем и ребёнком ехали по Райымбека в сторону Саина. Между Емцова и Матезалкой какой то м..дак на тёмно синем субару,гос номер B 647 HSO на большой скорости( там ограничение 40) подрезав, ударил нас в левое крыло. После чего, скрылся с места ДТП.
Вызвали ГАИ и скорую,оформили- дтп с пострадавшим (ребёнок сильно ударился головой).
Вроде пообещали найти. Насколько реально,что найдут не знаю...
P.S. Огромное спасибо парню по имени Сергей,который остановился как свидетель.

сегодня позвонили из ГАИ,сказали,что нашли этого сайгака...следом позвонил он сам. Попросил встретиться. Встретились. Вёл себя так же неадекватно,как и ездит....сказал,что очень удивлён,что ему позвонили из ГАИ т.к он вообще ничего такого не помнит...правда признался,что на машине есть "царапины",но откуда они не помнит вообще! По его словам возможно кого то задел,но где и когда опять же не помнит. Его жена пыталась давить на жалость тем,что у них трое детей и съёмная квартира...бред вообщем полнейший. Я честно говоря вообще в шоке...высказала всё,что думаю о таких как он. :faceoff: Предлагал 100 тыщ,чтоб мы забрали заяву- мы отказались) в среду опять ехать в ГАИ. Потом отпишусь.

ну всё- дело передали в суд. теперь будем ждать суда и расправы)) :dandy:

Сегодня состоялся суд! правда виновник дтп видимо решил,что это не столь важное событие в его жизни и не приехал...
У него лишение прав на 2 года :idea: и штраф.
Насчёт выплат за ущерб будет известно на днях. Завтра получаем решение суда и едем в его страховую.

я бы наверно лучше денег взял...
  • -1

#1765
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
8:15-8:20 на Шаляпина между Саина и МУ в западном направлении гольф 3 въехал в зад хайлендеру. В 9:15 ехал назад. ЖоПо присутствовало.
Пробки просто жесть... Хорошо я на велике. :)
  • 0

#1766
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сегодня состоялся суд! правда виновник дтп видимо решил,что это не столь важное событие в его жизни и не приехал... У него лишение прав на 2 года и штраф.

Поздравляю!

#1767
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

пешеходка и аварийка машины как раз напротив школы.

сколько себя помню, там всегда кого-то сбивают, как это не прискорбно. и даже пешеходные переходы не спасают по ходу пьесы.......
  • 0

#1768
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера на перекрестке Сатпаева Егезбаева при несоблюдении дистанции Mitsubishi Pajero въехал в зад Toyota стояли разбирались и спустя 10минут их уже было трое.

  • 1

#1769
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На Ташкентской-Туркебаева Прадик 90 об Крайслер С300, кто-то кому-то не уступил...
  • 0

#1770
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

я там не был, но я против таких советов попу подставить и вообще, подставить попу это не домыслы?


подставлять попу это быдлячество коим страдает половина водителей , все равно никто ничего не поймет
  • 0

#1771
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а вообще есть практическая ценность от этой темы?что я там где-то увидел двоих стоящих там-то, это так скучно...
  • -4

#1772
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

пешеходка и аварийка машины как раз напротив школы.

сколько себя помню, там всегда кого-то сбивают, как это не прискорбно. и даже пешеходные переходы не спасают по ходу пьесы.......


на Яссауи народ не знает что пешеходные переходы для них сделаны. бегут везде кроме них. а водители не замечают ПП потому как привыкли что их там никогда не было!
  • 0

#1773
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а вообще есть практическая ценность от этой темы?что я там где-то увидел двоих стоящих там-то, это так скучно...

Здесь хоть картинки есть :)
а самая ценная и безумно интересная тема на данном форуме : "Приветы Нашим"! зачитаешься!!! скучно не будет!
по теме, аварий не видел.. и хорошо

Сообщение отредактировал And: 01.11.2012, 09:40:02

  • 0

#1774
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


а вообще есть практическая ценность от этой темы?что я там где-то увидел двоих стоящих там-то, это так скучно...

Здесь хоть картинки есть :)
а самая ценная и безумно интересная тема на данном форуме : Приветы Нашим! зачитаешься!!! скучно не будет!
по теме, аварий не видел.. и хорошо

согласен, когда видео есть-более интересно)) визуальное восприятие,какой-то урок для себя все-таки!
  • 0

#1775
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вечером, на Мате Залки, ниже Абая. Стояли 2 камаза без видимых повреждений, за ними МБ 124 с раскуроченной мордой и помятым задом, за ним стояла бмв, 36 вроде с помятым передом.
  • 0

#1776
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Сегодня утром на аль фараби в западную сторону перед мира стоял паравозик из трем машин. Там новая разметка, и не все хорошо в ней ориентируются, подозреваю что причина в этом, так как дтп случилось как раз в этом месте
  • 0

#1777
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
на ташкенткой, не доезжая сейфулина на восток, притерлись цефиро и VW Passat
  • 0

#1778
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Сегодня утром на аль фараби в западную сторону перед мира стоял паравозик из трем машин. Там новая разметка, и не все хорошо в ней ориентируются, подозреваю что причина в этом, так как дтп случилось как раз в этом месте

аналогичный паровоз и вечером, как раз в 6 когда час пик :mad:
  • 0

#1779
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
На кульджинке между Табаком и Красным полем, китайский красный грузовик в кювете на другой стороне в метрах 20 белый пассат с вмятиной с водителской стороны номера КР.
  • 0

#1780
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

На кульджинке между Табаком и Красным полем, китайский красный грузовик в кювете на другой стороне в метрах 20 белый пассат с вмятиной с водителской стороны номера КР.

Жутко, наблюдала последствия. Надеюсь все в добром здравии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.