Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1341
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
что вчера вечером около 7 часов случилось на Кульджинке,перед кольцом на аэропорт и талгар? дтп? жуткая пробка была.

  • 0

#1342
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

в той аварии девушка без ноги кажется осталась.....

а потом еще и умерла.

К сожалению, согласна с Сумраком... У нас можно убивать за деньги. Те, у кого их нет, подло сваливают (видео с мерином, или случай на Кульджинке). Столько аварий за выходные, неужели у всех мозг выключился... Хотя, иногда и выключать-то нечего...
  • 0

#1343
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Видео с автобусом залили на ютьюб

  • 0

#1344
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


на одном из сайтов видео: автобус протаранил джип на Райымбека-Баумана в воскресенье в полдень. Нехило так протаранил, на красный.

на одном из сайтов комментаторы не хорошие люди, это жеж сколько говна и злости надо иметь



Зависти, в первую очередь! :dont:

Сообщение отредактировал Mami: 15.10.2012, 14:40:36

  • 0

#1345
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
хотя тут чел на крузаке ничего не нарушал, наоборот, стоял-не торопился....
  • 1

#1346
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

хотя тут чел на крузаке ничего не нарушал, наоборот, стоял-не торопился....

хз, но я всегда по сторонам смотрю, прежде чем выехать на перекресток. особенно, когда только что загорелся зеленый ибо таких как автобус очень много. я думаю, что посмотрев направо водитель понял бы, что автобус не собирается останавливаться.
  • 1

#1347
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


хотя тут чел на крузаке ничего не нарушал, наоборот, стоял-не торопился....

хз, но я всегда по сторонам смотрю, прежде чем выехать на перекресток. особенно, когда только что загорелся зеленый ибо таких как автобус очень много. я думаю, что посмотрев направо водитель понял бы, что автобус не собирается останавливаться.

Автобусники у нас беспредельщики. Сколько на форуме обсуждали уже. Кукурузер жалко. На ровном месте. надеюсь все целы. Вспомнилось так же на фурманова-абая гайцов автобус протаранил.

Сообщение отредактировал GodofWar: 15.10.2012, 15:36:28

  • 1

#1348
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

хз, но я всегда по сторонам смотрю, прежде чем выехать на перекресток. особенно, когда только что загорелся зеленый ибо таких как автобус очень много. я думаю, что посмотрев направо водитель понял бы, что автобус не собирается останавливаться.

Не поленился и посчитал, что с момента, как загорелся зеленый, и до момента удара проходит 8 секунд(!!!), так что тут "только что" не применимо, тут скорее о системной оккуельноости автобусников речь идет. Крузак жалко
  • 1

#1349
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
автобус на красный ваще без-тормозов, жуть....
тетки на тротуаре шли, жип кинуло мимо них.
  • 1

#1350
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
На воад мазда конкретно перевернулась. несколько секций забора нет. Наверно рабочие замучились каждую неделю забор менять..
  • 0

#1351
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Видео с автобусом залили на ютьюб
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vMyi12DkY8s

блин! да сколько еще надо угробить народу то? когда уже афтобазников каждое утро будут в "фанеру" прописывать через одного? прям перед выездом на линию.. это чмо даже не тормозило! как шло, так и снесло..
  • 1

#1352
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений



хотя тут чел на крузаке ничего не нарушал, наоборот, стоял-не торопился....

хз, но я всегда по сторонам смотрю, прежде чем выехать на перекресток. особенно, когда только что загорелся зеленый ибо таких как автобус очень много. я думаю, что посмотрев направо водитель понял бы, что автобус не собирается останавливаться.

Автобусники у нас беспредельщики. Сколько на форуме обсуждали уже. Кукурузер жалко. На ровном месте. надеюсь все целы. Вспомнилось так же на фурманова-абая гайцов автобус протаранил.

пару часов назад переходил Сейфулина на зеленый. Который горел уже секунд 10. Уже на дороге было полно пешеходов, автобус даже не притормозил. Был длинный китайский, водила даун в форме
  • 0

#1353
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
му-ни-цы-паль-ный
  • 0

#1354
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
С час назад на Шаляпина-Берегового девушка переходила дорогу на зеленый. Поворачивающая налево Тойота Камри 10-ка толи нечаянно, толи специально слегка задела девушку(водитель заулыбался после этого).
  • 0

#1355
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Абая, в западном направлении от Баумана, камри против еще кого-то. Проезд затруднен.
Ауэзова, выше Жамбула мазда 323 приехала в галанта
  • 0

#1356
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Этот автобус (вот, по-моему, именно этот по госномеру) месяц назад утром, полный под завязку людьми, байговал с 63 автобусом и попал в итоге в ДТП с ним. Я ехал в нем, сильно опоздал на работу и написал потом жалобу на сайт акимата, где мне, ессно, ничего не ответили.

Вот он на видео результат, в цивилизованных странах это вроде называется преступным бездействием.
  • 1

#1357
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а без видео ( что они ехали на реальный красный) сложно будет что-то доказать.

Вообще-то в ПДД желтый уже давно тоже является ЗАПРЕЩАЮЩИМ. Советую девушке обратить внимание на этот пункт и вздрючить торопыгу.

Согласна, этим и буду апеллировать. К тому же нашлись свидетели, которые подтверждают что он летел на красный. Да и медэкспертизу он не прошел, не знаю был ли он в состоянии опьянения, однозначно знаю в машине сидела пьяная толпа
  • 0

#1358
KazGreek

KazGreek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всех, кто был очевидцем аварии в 16ч 10м 13.10.2012 на пересечении ул. Наурызбай батыра и Сатпаева (4Runner столкнулся со Skoda) и заснял ее на видеорегистратор прошу срочно связаться со мной в личку. Спасибо
  • 0

#1359
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мне кажется что надо хотяб доску "почета" для таких вот, которые после убийства на дороге, будут дальше рассекать по нашим дорогам, чтоб мы хоть в лицо и по фамилии их знали...

  • 0

#1360
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

НО нужно прекратить базар русские-казахи. МЫ все уже КАЗАХСТАНЦЫ

Модер ты только за себя отвечай, если ты уже от нации своей отказался, это не значит что все такие!
А такие как этот комар потом воют на каждом углу про национализм, хотя начинают всегда такие как он.

[ex] Наказание по 2 2 8 и 2 2 1 Правил Все кз [/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.10.2012, 10:31:45

  • -40


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.