Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5581
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

аварийности они реально в городе прибавляют.

 

аварийности идиоты прибавляют, которые дверь не глядя открывают. 


  • 1

#5582
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

с этими китайскими дырчиками тоже порядок надо навести - хорошо, альтернатива - малобюджетное средство, но надо регистрировать, давать права и тоже жестко ограничивать и по времени и по пространству.

Авто то не ограничивают, права направо налево продают, а вы хотите дырчики ограничить...


  • -1

#5583
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Вчера вечером в районе 8 вечера на Барибаева - Жибек Жолы кто-то нехило раздолбался. Осколки пластика, стекла и тех жидкости по всему перекрёстку. Видел одного участника, загруженного на эвакуатор. Рожа разбита до неузнаваемости, но по-мему это был БМВ 3-ка. Вроде маленькие улочки, а один фиг летают как по автобану....

там вечно бьются... знаков не видят...


  • 0

#5584
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Я тут ехал минут 20 назад по Мира, ниже Шевченко. Там жопа. Проезд в один ряд. Предлагаю звонить 102 до тех пор пока не приедут ЖоПо и не начнут карательную операцию против мудаков которые паркуются вторым и остальными рядами. Дорожная полиция обязана реагировать на заявления граждан. Может хоть как-то можно воспитать этих ..ламотов.

 

там бывает такие машины паркуются, что ЖолПоловцы и подъехать не рискуют - кишка тонка, они лучше будут стричь деньги с крестьян на старых машинах  при въезде в город за экологию или нюхать (разводить) на алкоголь :rotate: - и называть это борьбой за снижение аварийности

барахолку тоже хрен проедешь днем, хотя и знаки висят, запрещающие стоянку, а как парковались, так и паркуются, автобусы как стояли, так и стоят - и что ЖП будут заниматься решением вопросов безопасности (предупреждения аварийных ситуаций)? - оно им надо - сошлются, что сил на все не хватает


Сообщение отредактировал Михайло: 27.07.2013, 23:02:54

  • 1

#5585
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

да, у меня товарищ так один раз открыл дверь, выйти

 

ваш товарищ и виноват, смотрим ПДД. :mad:  

 

он просто на проходной остановился, и перед тем как выйти, багажник открыть, показать, посмотрел в зеркало, никого не было, а велосипедист резко объехал его, вывернул с другой стороны :D  ну бывает и на старуху....


  • 0

#5586
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я тут ехал минут 20 назад по Мира, ниже Шевченко. Там жопа. Проезд в один ряд. Предлагаю звонить 102 до тех пор пока не приедут ЖоПо и не начнут карательную операцию против мудаков которые паркуются вторым и остальными рядами. Дорожная полиция обязана реагировать на заявления граждан. Может хоть как-то можно воспитать этих ..ламотов.

 
там бывает такие машины паркуются, что ЖолПоловцы и подъехать не рискуют - кишка тонка, они лучше будут стричь деньги с крестьян на старых машинах  при въезде в город за экологию или нюхать (разводить) на алкоголь :rotate: - и называть это борьбой за снижение аварийности
барахолку тоже хрен проедешь днем, хотя и знаки висят, запрещающие стоянку, а как парковались, так и паркуются, автобусы как стояли, так и стоят - и что ЖП будут заниматься решением вопросов безопасности (предупреждения аварийных ситуаций)? - оно им надо - сошлются, что сил на все не хватает

Я каждый вечер звоню в ГорГаи в надежде что паркующихся вы*****бут. Те кто там паркуются в три ряда - пидарасы.
  • 9

#5587
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я каждый вечер звоню в ГорГаи в надежде что паркующихся вы*****бут. Те кто там паркуются в три ряда - пидарасы.

Да они RAV4 90-х годов с неблатными номерами под знаком натянуть очкуются. Проезжают мимо толпами никак не реагируя. :( Нафига нам вообще такие гаишники?



#5588
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

да, у меня товарищ так один раз открыл дверь, выйти, и тут же в дверь въехал велосипедист, смешно конечно было, но парень рыло расквасил и дверь чуть помял. надо запретить передвигаться в темное время суток мототранспорту, потому как, как в этом нет необходимости (да Вы мне вообще объясните, какая необходимость передвижения на мотоциклах?). раньше ладно, брали Урал с коляской, так как машину не все могли себе позволить, а сейчас? согласен - кайф, адреналин, ощущения - но это уже из области развлечений - а потому - нафиг с улиц города.

 

 

Вы откуда в Алма-Ату понаехали?

Так что не мототранспорт с улиц города выкидывать, а людей с колхозным мышлением, как например у Вас. От Вас больше вреда.

 

 

я лично "понаехал" из Темиртау, у меня в профиле написано,

вред не наношу и аварийных ситуаций не создаю, т.к. езжу (во всяком случае стараюсь или насколько позволяет ситуация) по правилам, и тем более не ношусь по улицам с ревом по ночам и под 100 км/ч... что еще... машина у меня Лада Калина, не располагающая так сказать к лихачеству...да и возраст не тот и положение, чтобы таким образом кому-то что-то доказывать.

 

 


Сообщение отредактировал Михайло: 28.07.2013, 01:05:25

  • 2

#5589
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Там оказывается мотоциклист не проскочил

к сожалению райдер скончался в больнице.


  • 0

#5590
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

 

 

Час назад страшная авария на Жарокова Сатпаева. Середину перекрестка перекрыли две машины скорой помощи. Между ними лежал мотоциклист.

Там оказывается мотоциклист не проскочил и влетел в Камри - http://auto.lafa.kz/...il-po-vstrechke

 

Видел его вчера докатался вернее долетался хруст в скорую когда грузили вроде еще живой был, баба на камри реально его не видела он слишком быстро прилетел  :faceoff:

 

Всё таки умер парень в больнице. Ему "кровь собирали по городу", но, к сожалению, не понадобилось!

Мне интересно! Смелые интернет черти на похоронах смогут сказать , что "долетался" хруст??


  • 1

#5591
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вчера на Красногвардейском часиков в 11 ночи чуть выше Хундай-центра в сторону центра города,большое скопление машин,зевак,полиция,скорая,эвакуатор и прочия...Х.З. знает что было ехал в противопложную сторону...Но видать что-то серьёзное...


  • 0

#5592
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вчера на Красногвардейском часиков в 11 ночи чуть выше Хундай-центра в сторону центра города,большое скопление машин,зевак,полиция,скорая,эвакуатор и прочия...Х.З. знает что было ехал в противопложную сторону...Но видать что-то серьёзное...


На тудее подробности есть. Там сбили пешехода.
  • 0

#5593
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Всё таки умер парень в больнице. Ему "кровь собирали по городу", но, к сожалению, не понадобилось!

Мне интересно! Смелые интернет черти на похоронах смогут сказать , что "долетался" хруст??

 

Интересная ситуация. Про мертвых либо хорошо, либо ничего. А как тогда живым объяснять из-за чего он погиб, чтобы они его ошибку не повторили?


  • 4

#5594
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Я тут ехал минут 20 назад по Мира, ниже Шевченко. Там жопа. Проезд в один ряд. Предлагаю звонить 102 до тех пор пока не приедут ЖоПо и не начнут карательную операцию против мудаков которые паркуются вторым и остальными рядами. Дорожная полиция обязана реагировать на заявления граждан. Может хоть как-то можно воспитать этих ..ламотов.

Там в этом году устроили летник и автомойку. Мне интересно, какой "умник" давал разрешение на все эти дела, зная, что там парковки нет совершенно? Так что начинать надо с акиматских наводить порядок.


  • 1

#5595
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

нтересная ситуация. Про мертвых либо хорошо, либо ничего. А как тогда живым объяснять из-за чего он погиб, чтобы они его ошибку не повторили?

 

так по слухам ему не уступили дорогу и ехал он по своей полосе, а не по встречке.


  • 0

#5596
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

Всё таки умер парень в больнице. Ему "кровь собирали по городу", но, к сожалению, не понадобилось!

Мне интересно! Смелые интернет черти на похоронах смогут сказать , что "долетался" хруст??

 

Интересная ситуация. Про мертвых либо хорошо, либо ничего. А как тогда живым объяснять из-за чего он погиб, чтобы они его ошибку не повторили?

 

Земля пухом и соболезнования родным. очень печально. берегите себя, люди!


  • 0

#5597
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ехал вчера с Авторынка в районе 16.00, который в Каскелене, парня передо мной сбили. Не доезжая до памятника (Райымбеку кажется). Переходил в неположенном месте, видимо внезапно выскочил из-за дерева на разделительном газоне. Серебристый RX 300. Парень лежал с неестественно вывернутыми руками. Картина должен вам сказать очень неприятная... 


Сообщение отредактировал V!PeR!: 29.07.2013, 13:07:57

  • 0

#5598
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

нтересная ситуация. Про мертвых либо хорошо, либо ничего. А как тогда живым объяснять из-за чего он погиб, чтобы они его ошибку не повторили?

 

так по слухам ему не уступили дорогу и ехал он по своей полосе, а не по встречке.

 

там вроде до сих пор отметины гаишные на асфальте после аварии, около трамвайных путей, - и они, отметины эти, на своей, крайней третьей полосе, по любому.

скорее всего мадама либо не видела мотоциклиста, либо рванула, не оценив его скорость и хотела проскочить, тем более раз у нее вмятина в правой задней двери, как он мог ее так на встречке зацепить? 


  • 0

#5599
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
По Саина перед Абая паровозик из 5 машин.
По Абая не доезжая Правды Цефира/Максима и что-то типо Хайлендера (не увидела)... У Цефиры морда помята прилично так
  • 0

#5600
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вечером  сегодня по кульджинке не доезжая кольца на аэропорт камри сороковка кажись в кювете...прилично вошла туда...вытаскивали грузовиком


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.