Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

так это было наблюдение со стороны


Я вот тоже сколько со стороны наблюдаю... в общем если все лохусы (особенно легковые) вместо датчиков удара будут оборудовать детонаторами, а вместо подушек безопасности ставить С4, то генофонд страны может очень сильно улучшиться. :)

#4722
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я вот тоже сколько со стороны наблюдаю... в общем если все лохусы (особенно легковые) вместо датчиков удара будут оборудовать детонаторами, а вместо подушек безопасности ставить С4, то генофонд страны может очень сильно улучшиться. :)

ну не знаю, а в чем виноваты те кто окажется при ДТП рядом?
  • 0

#4723
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну не знаю, а в чем виноваты те кто окажется при ДТП рядом?

Машины эти вроде крепкие, при умеренном заряде те, кто снаружи не пострадают. ;)

#4724
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Сегодня, примерно в 16:30, на ВОАД чуть выше разворота перед Широкой щелью, БМВ черного цвета в кузове Е34 двигаясь на большой скорости, совершил столкновение с Лексус RX300. После чего скрылся с места аварии. Госномер БМВ был озвучен владельцу автомашины Лексус.
  • 1

#4725
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Не авария, но все же, По САина поднимался, ниже домостроительной на стороне Аксая, видел там стояла такси daewoo nexia все стекла разбиты и криминалисты стояли рядом, говорят в машине труп был, но я не видел. слух мол что террористы.
  • 0

#4726
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
В воскресенье проезжал мимо "фэмили" по Абая, на пешеходном незадолго перед этим была сбита девушка. Куча народа, какая-то часть пыталась помочь, другая будто сделать снимок поудачнее... Судя по экстерьеру, половину последних составляли ребята из провинций, которым скучно и в городе.

Далее, метрах в пятнадцати, стояла неместная красная 626-хэтч с покореженным передком. Как бы не смертельное.

Сообщение отредактировал Monzza: 29.05.2013, 10:34:00

  • 0

#4727
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сегодня, примерно в 16:30, на ВОАД чуть выше разворота перед Широкой щелью, БМВ черного цвета в кузове Е34 двигаясь на большой скорости, совершил столкновение с Лексус RX300. После чего скрылся с места аварии. Госномер БМВ был озвучен владельцу автомашины Лексус.

скорее всего они же
вчера вечером чуть не собрали пяток машин - первый кто ехал заметил их поздно, тормозили все очень резко.
был замыкающим - у меня аж дым с заднего колеса был (на мото ехал)
  • 0

#4728
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром на (Маркова?? :confused: ) в общем улица западнее Сейфулина, где Узбечка - выше АФ, 3 машины 2 из них поперек, как следствие пробка сильная. Я думаю, что ауди снесла бампер люсиде и потом ее крутнуло, где она уже врезалась в Джука. Кто виноват? Не знаю



P.S. поначалу хотел последовать за мерсом, но чота засцал :faceoff:
  • 0

#4729
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

но чота засцал

мерс прошел же)
  • 0

#4730
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Не авария, но все же, По САина поднимался, ниже домостроительной на стороне Аксая, видел там стояла такси daewoo nexia все стекла разбиты и криминалисты стояли рядом, говорят в машине труп был, но я не видел. слух мол что террористы.

вот оно:

Ранним утром в Южной столице была обнаружена машина марки "Дэу Нексия" со следами крови на капоте и в салоне.
Брошеный автомобиль, съехавший с дороги в арык, был обнаружен полицейским патрулем на улице Саина выше улицы Жубанова. Остановившиеся сотрудники полиции заметили в такси разбитые стекла.
По словам очевидцев, неизвестные мужчины забрасывали машину камнями, но увидев полицейских - сбежали.
Предположительно, водитель "Дэу" двигался вниз по улице Саина, после чего выехал на полосу встречного движения и съехал в арык.
В салоне разбитого автомобиля лежали камни. Внутри салона и снаружи были обнаружены следы крови. На месте происшествия работали криминалисты, котором предстоит определить, попал ли водитель такси в ДТП или же это было нападение на таксиста с последующим угоном.


  • 0

#4731
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Час назад на АФ перед ремизовкой напротив лексус-центра авария (что-то типа акцента походу занесло и он ударил лексуса или гс или лс в зад сильно) из-за которой огромная пробка. По крайней мере от гагарина точно. Щас хз, обратно поеду посмотрю, но лучше там на восток не ехать
  • 0

#4732
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Проезжал щас. Развозили уже на порталах. Пробка щас начнет рассасываться, но пока длинная. Свернул на гагарина, просматривалась вдааль
  • 0

#4733
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
При съезде с развязки ВОД, возле базара длиномер MAN въехал в чтото на встречке. НЕт нескольких метров забора, напоминает прошлогодний боулинг самосвала.
  • 0

#4734
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Час назад на АФ перед ремизовкой напротив лексус-центра авария (что-то типа акцента походу занесло и он ударил лексуса или гс или лс в зад сильно) из-за которой огромная пробка. По крайней мере от гагарина точно. Щас хз, обратно поеду посмотрю, но лучше там на восток не ехать

Видел эту аварию час назад Да-а! Пробка нереальная. Даже утром такой нет
Вот только непонятно, как все произошло?
У лехи весь зад разворочен и он стоял на левой крайней полосе
Хюндай-же по правой полосе навстречу движению. Помята правая пассажирская дверь
(других повреждений не заметил - нужно было на дорогу смотрать, а то какой нибудь зевака в меня въедет)
  • 0

#4735
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

При съезде с развязки ВОД, возле базара длиномер MAN въехал в чтото на встречке. НЕт нескольких метров забора, напоминает прошлогодний боулинг самосвала.

Второй участник аваии - Митсубиси Паджеро. Если он был ПР, то у водителя был шанс остаться в живых, так как левой части морды просто нет...
  • 0

#4736
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Час назад на АФ перед ремизовкой напротив лексус-центра авария (что-то типа акцента походу занесло и он ударил лексуса или гс или лс в зад сильно) из-за которой огромная пробка. По крайней мере от гагарина точно. Щас хз, обратно поеду посмотрю, но лучше там на восток не ехать

Видел эту аварию час назад Да-а! Пробка нереальная. Даже утром такой нет
Вот только непонятно, как все произошло?
У лехи весь зад разворочен и он стоял на левой крайней полосе
Хюндай-же по правой полосе навстречу движению. Помята правая пассажирская дверь
(других повреждений не заметил - нужно было на дорогу смотрать, а то какой нибудь зевака в меня въедет)


хз как. можт крутануло. вечеров выложу с регистратора, если до этого не появится нигде.

Кстати пока в пробке еле катились то на изгибе после баганашила где радары, как раз ехала скорая на аварию. Как обычно всем было пох. никто не пропускал. Аж зло брало. она из ряда в ряд перестраивалась, где движение было и кое как проехала.
  • 0

#4737
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


При съезде с развязки ВОД, возле базара длиномер MAN въехал в чтото на встречке. НЕт нескольких метров забора, напоминает прошлогодний боулинг самосвала.

Второй участник аваии - Митсубиси Паджеро. Если он был ПР, то у водителя был шанс остаться в живых, так как левой части морды просто нет...

это был бензовоз Роял петрола. судя по всему, возникло какое то препятствие и водитель бензовоза дал влево, снёс забор, вылетел на встречку и зацепил паджерика. всё могло быть гораздо хуже.
  • 0

#4738
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


При съезде с развязки ВОД, возле базара длиномер MAN въехал в чтото на встречке. НЕт нескольких метров забора, напоминает прошлогодний боулинг самосвала.

Второй участник аваии - Митсубиси Паджеро. Если он был ПР, то у водителя был шанс остаться в живых, так как левой части морды просто нет...


Вот тут есть подробности по этому дтп - http://auto.lafa.kz/...otaranil-pajero

Прикреплённые изображения:

  • 040631733.JPG
  • 040631740.JPG

  • 0

#4739
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Абая Сейфулина - чорненькая машинка покоцанная, второго участника не заметил.
  • 0

#4740
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Кстати пока в пробке еле катились то на изгибе после баганашила где радары, как раз ехала скорая на аварию. Как обычно всем было пох. никто не пропускал. Аж зло брало. она из ряда в ряд перестраивалась, где движение было и кое как проехала.

А я ехал сразу за одним из порталов. он тоже пытался побыстрей добраться туда, но у него это как-то не вышло ( никто не пропускал, что за люди)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.