Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4761
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

На саяхате час, полтора назад походу человека сбили, стояла делика кавадратная. лужа крови перед ней, и скорая, это в том месте где сулпак, там сайгаки толпами дорогу перебегают

Да проезжал там, когда женщину ещё не увезли, надеюсь осталась жива. Водителя жалко, он пытался объехать, тормозил, судя по тормозному следу и положению машины.
Имхо пешеход виноват, но попадёт водила. Я понимаю если он на разделительной её задел бы, тогда виноват, а получилось где то в центре крайней левой полосы в северном направлении.
  • 0

#4762
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вчера вечером (примерно в 20-00) на Максиме мотоциклист и Рав4(второй участник). Приехала группа поддержки к мотоциклисту и жолпол к обоим участникам. Все живы (на мотасе пластик менять)
  • 0

#4763
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Вчера вечером три аварии, какой-то аварийный день Сначала по Суюнбая ниже Рыскулова перед пешеходкой что-то легковое догнало Хонду СРВ, хорошо так догнало! Потом ниже на Шолохова перед Ахан Серы две притерлись неуступайки, пробень создали начиная с Суюнбая, дальше уже в Карасу за мостом на северное кольцо при повороте налево в сторону Бурундая опять авария - там постоянно бьются.
  • 0

#4764
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

таксер гнал на тракторе-танке-фуре?

а что там, впереди капота?

Старые иномарки. Впереди капота - фары и т.д. И еще, мне было не до смеха. Была в некотором неадеквате, даже точно улицу не могу вспомнить (пересечение Ташкенской). Помню, что кое-как дохромала до обочины и поймала такси.
  • 0

#4765
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вчера вечером (примерно в 20-00) на Максиме мотоциклист и Рав4(второй участник).


Как обычно водила авто пошел на поворот, никого не пропуская, и поймал мотоциклиста. Вообще идиотский поворот, ЖП перекрыли въезд в поворот конусами, кричали в матюгальник о том, чтоб машины заезжали в следующий поворот, но водятлы все равно пытались заехать между конусами.
Водила Рав4, кстати, был без документов.
  • 0

#4766
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Вчера вечером (примерно в 20-00) на Максиме мотоциклист и Рав4(второй участник).

Как обычно водила авто пошел на поворот, никого не пропуская, и поймал мотоциклиста. Вообще идиотский поворот, ЖП перекрыли въезд в поворот конусами, кричали в матюгальник о том, чтоб машины заезжали в следующий поворот, но водятлы все равно пытались заехать между конусами.
Водила Рав4, кстати, был без документов.

наши водятлы такие водятлы :faceoff:
Мотоциклист то хоть не сильно пострадал?
Просто на Рав смотрел, сильных повреждений не заметил
  • 0

#4767
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера вечером около 19.30 опять перекресток Гагарина/Шевченко какой-то низколет мордой в арыке и с замятой сильно бочиной. Второго участника не увидели. Когда же там светофор поставят?
  • 0

#4768
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


На саяхате час, полтора назад походу человека сбили, стояла делика кавадратная. лужа крови перед ней, и скорая, это в том месте где сулпак, там сайгаки толпами дорогу перебегают

Да проезжал там, когда женщину ещё не увезли, надеюсь осталась жива. Водителя жалко, он пытался объехать, тормозил, судя по тормозному следу и положению машины.
Имхо пешеход виноват, но попадёт водила. Я понимаю если он на разделительной её задел бы, тогда виноват, а получилось где то в центре крайней левой полосы в северном направлении.


Ставят камеры по всему городу, а вот там поставить камеры никто не догадывается: если поставить знак - с одних только аульных таксистов можно второй городской бюджет на штрафах собирать...
А от сайгаков есть только одно средство: или двухметровый забор на разделительной + надземный переход, или прием сайгачьих шкур за вознаграждение.
Пробки вечерами просто бесят.
И давно пора начинать жёсткий отлов нелегальных таксистов - в городе сразу стало свободнее, и воздух стал бы заметно чище, если бы у них орудия производства поотбирали.

Сообщение отредактировал IAG office: 31.05.2013, 09:17:47

  • 4

#4769
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А от сайгаков есть только одно средство: или двухметровый забор на разделительной + надземный переход, или прием сайгачьих шкур за вознаграждение.

только поверх забора еще три ряда колючей проволоки под напряжением , нужно строить надземный переход там

аварий не наблюдал и слава богу

  • 0

#4770
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вчера вечером (примерно в 20-00) на Максиме мотоциклист и Рав4(второй участник).

Как обычно водила авто пошел на поворот, никого не пропуская, и поймал мотоциклиста. Вообще идиотский поворот, ЖП перекрыли въезд в поворот конусами, кричали в матюгальник о том, чтоб машины заезжали в следующий поворот, но водятлы все равно пытались заехать между конусами.
Водила Рав4, кстати, был без документов.

Мотоциклист ездить не умел. Пережал тормоза - раз. Во-вторых категории не было у него.. Значит не имел права вообще ездить по дорогам общего пользования!!!
  • 1

#4771
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Во-вторых категории не было у него.. Значит не имел права вообще ездить по дорогам общего пользования!!!

Так же, как и водила Рав 4. Кстати, доки у байкера были, он предоставлял их ЖПшникам.

Сообщение отредактировал Creep: 31.05.2013, 10:28:50

  • 0

#4772
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
они короче встретились....
  • 0

#4773
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Во-вторых категории не было у него.. Значит не имел права вообще ездить по дорогам общего пользования!!!

Так же, как и водила Рав 4. Кстати, доки у байкера были, он предоставлял их ЖПшникам.

Я знаю какие у него доки были.... Мотас непереофомлен до сих пор, номера еще мои стоят. По закону не имел права вообще передвигаться по дорогам общего пользования!!! Я лично этот мотак продавал и консультировал райдера. Хорошо еще пожалел и шлем подарил!!
Честно злости не хватает... когда до меня доходит инфа, тот разложился, этот...на моих мотасах... я как директор мотосалона в анекдоте : "А сколько вы сегодня мотоциклов продали.... "
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Извиняюсь за офф модер...
  • 5

#4774
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
вчера ехал за городом, передо мной синяя карина Е, на обочине стояли 3 женщины, и одна из них буквально ринулась под Карину, водитель оттормозился, но на капот женщину посадил. Женщины сразу открестились от третьей, типа не знаем ее, отошли метров на 50 и стоят наблюдают. Явная подстава, я спешил сильно, оставил номер телефона мужику, но он был в шоке, да и я потом, когда прокручивал момент в голове, подумал, что на месте водителя принял бы себя за команду подставы. Будьте осторожны, каскадеры плодятся :(
  • 0

#4775
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Жесткая авария на альфараби перед изгибом в сторону фурманова. В поливалку которая цветы поливает прилетел ренж-ровер, а в ренж какая то маленькая ораньжевая машина. Ренж и сикоражка скорей всего на запчасти. Маленькая достоино выдержала удар, хоть вроде без пострадавших
  • 0

#4776
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Жесткая авария на альфараби перед изгибом в сторону фурманова. В поливалку которая цветы поливает прилетел ренж-ровер, а в ренж какая то маленькая ораньжевая машина. Ренж и сикоражка скорей всего на запчасти. Маленькая достоино выдержала удар, хоть вроде без пострадавших


И опять в обе стороны пробень неимоверная, потому что куча муводителей считай своим долгом притормозить и полыбиться. Некоторые еще и на телефон снимают :faceoff:

Сообщение отредактировал bigfan05: 31.05.2013, 15:05:20

  • 0

#4777
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Жесткая авария на альфараби перед изгибом в сторону фурманова. В поливалку которая цветы поливает прилетел ренж-ровер, а в ренж какая то маленькая ораньжевая машина. Ренж и сикоражка скорей всего на запчасти. Маленькая достоино выдержала удар, хоть вроде без пострадавших


Там вон оказыца чего было - http://auto.lafa.kz/...ik-na-al-farabi. "Сикарашка", про которую вы сказали - это Киа Соул))

Прикреплённые изображения:

  • 1457E365-E768-4AB9-AB2E-ED505DA83FAE.jpg

  • 0

#4778
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Узнал нюансы от очевидцев. Лёха летел по Кирова в сторону Дзержы на красный, и ударил, поворачивающую с Сейфуллина на Кирова Ц-шку. В мерсе было 4 человека. Одного в больничку отвезли. Лёхус после удара отлетел в светофор и снёс его к чертям, оттого последний и не работал там с утра.

А вот тут:
http://auto.lafa.kz/...s-benz-vs-lexus
пишут совсем наоборот, что мерс на красный ехал. Кому верить.
Но больше всего убило вот что - все из мерседеса доставлены по больницам, но при этом номера снять успели. :) Это типа даже если подыхать будут, первое, что надо сделать - это номера снять? :)

#4779
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По Абая, между Гагарина и Розыбакиева, две тачки в мясо. Одна без морды на дтроге, вторая через арык лежит на крыше.
  • 0

#4780
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений

По Абая, между Гагарина и Розыбакиева, две тачки в мясо. Одна без морды на дтроге, вторая через арык лежит на крыше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.