Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4681
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
С утра на Рыскулова на мосту восточнее Аэродромной старенький джип (вроде белый квадратный Ссанг-Йонг) догнал LC. Пробка аж до Кудерина.
  • 0

#4682
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

сейчас на Гоголя-Талгарской что произошло никто не знает? милицейская Газель на полдороги стоит, куча мащин и народу

ну не талгарская, а чуть ближе ) гоголя - (братьев) абдулиных ... как я понял, был небольшой замес из 2 мерсов в 124 кузове и этой газельки, по моему предположению, газелька хотела повернуть во дворы и 124 сначала подмял ей бок, а потом вылетел на встречку где в лоб поймал своего родственника... останавливаться не стал, когда проезжал там. все только из машин выходили...
  • 0

#4683
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Тимирязева - р.Есентай на восток на пешеходке один додик догнал другого... пробень до ВДНХ
  • 0

#4684
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
В понедельник 20 мая в результате дорожно транспортного происшествия трагически погиб мой хороший знакомый Дмитрий. Он шел на свидание со своей девушкой с букетом белых роз. Этот случай был показан в новостях по каналу КТК. Водитель автомашины, марки Lexus, с гос номером A919NEO, находился в нетрезвом состоянии. Есть свидетели этого и того что он пытался скрыть это попросив продать ему пол литра подсолнечного масла или семечек.
Двигаясь по улице Гоголя в западном направлении от улицы Муратбаева со скоростью около ста километров в час он врезался в припаркованный автомобиль KIA. Затем на огромной скорости сбил пешехода переходившего улицу. Удар был на столько сильный, что человек весом 110 килограмм отлетел на 20 метров.
Водитель-виновник данного ДТП не прошел освидетельствование на наличие алкоголя сразу, а только спустя 8 часов после происшествия, что само по себе является нарушением. Да и данный факт вызывает сомнение.
Пока мы хоронили нашего друга. Дело приобрело иной оборот. На сайте lenta.kz было изменено видео. И оказывается водитель уже ехал не 100 а 60. Но удар был очень сильный, что даже ударившись о машину пешеход, которого он сбил, весом в 110 килограмм отлетел на такое большое расстояние.
Семья погибшего и мы его друзья находимся в очень большом горе. Это был очень хороший человек надежда и опора для отца и матери. И за день до этого у него был День Рождения. Просим откликнуться Свидетелей данного происшествия. Мы надеемся что преступник понесет заслуженное наказание. А не будет дальше продолжать лихачить и сбивать людей.
  • 10

#4685
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Искренние саболезнования родным и близким . Будем надеяться что виновника накажут по всей строгости и ему не удасться уйти от закона.
  • 0

#4686
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Он переходил дорогу в положенном месте или нет?
  • -1

#4687
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Это как-то смягчает/отягощает вину пианого гонщега???
  • 0

#4688
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ЗКО, г. Уральск
Скрытый текст

  • 0

#4689
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
джандосова саина. Аавтобус хендэ и мазда 626. стоят долго. непонятно как умудрились.
  • 0

#4690
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Кирова-Мауленова, два седана морды побили, крайслер и мерс
  • 0

#4691
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Даже не знаю куда разместить, темы "Дятлы нашего города пока нет":

Изображение
  • 0

#4692
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вчера, на выезде из города по Талгарской трассе. автобус и легковушка судя по всему притерлись. пробка была офигенная
  • 0

#4693
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Даже не знаю куда разместить, темы "Дятлы нашего города пока нет":

Изображение

тоже утром это наблюдал стояли уже в 8,00
  • 0

#4694
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
И нафига он туда, спрашивается попёрся? Объезда там нет, да и пробок не было. Неужели он не знает что у него сзади такой свес, что застрянет по-любой? Зимой там легковушки через раз поднимаются...
  • 0

#4695
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Часов в 12 на альфараби малая мира 2 авто. Снесен забор
  • 0

#4696
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
По рыскулова в сторону аэродромной начиная с моста 3 аварии. пробка скапливается. ЕД&камаз, на пешиходе мазда еже с кемто и дальше нексия&карина.
  • 0

#4697
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Он переходил дорогу в положенном месте или нет?

Да таким чудакам на букву "м" пофигу, есть переход или нет!
Меня вчера на переходе возле "метро" на Саина чмо чудо на белой праворульке чуть не снесло. Все остановились, я спокойно иду... благо водила "Ниссана-Максима" сигналить начал! (видимо в зеркало того придурка увидел). За что водиле из "Максимы" еще раз огромное спасибо! (Лично тогда же поблагодарил). Так вот если бы я не отвлекся на сигнал и не приостановился - снесли бы меня! Визуально скорость была под 80... Я даж марку машины не успел увидеть. Похожа на "ЕД" вроде как...
  • 0

#4698
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

По рыскулова в сторону аэродромной начиная с моста 3 аварии. пробка скапливается. ЕД&камаз, на пешиходе мазда еже с кемто и дальше нексия&карина.

Мне показалось, что это Shacman Shaanxi...
Пробень зачётная была...
  • 0

#4699
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


По рыскулова в сторону аэродромной начиная с моста 3 аварии. пробка скапливается. ЕД&камаз, на пешиходе мазда еже с кемто и дальше нексия&карина.

Мне показалось, что это Shacman Shaanxi...
Пробень зачётная была...

точно шаолинь был
  • 0

#4700
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
с утра, на ВОАД, как всегда на развороте.
заметил форик, второго идентифицировать не успел :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.