Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4661
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Подскажите какой штраф выписывают ЖП виновнику ДТП при небольших повреждениях?

сумму штрафа как и наказание назначает не ЖП а СУд.
  • 0

#4662
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

запомните его. это убийца...




Всем, привет! не знаю было написано здесь про это ДТП или нет . Только что нашёл.

Лучше вот по этой ссылке. Какбэ дружественный ресурс.
http://auto.lafa.kz/...pyanogo-lihacha
запомните его. это убийца.

Чот на морде (лицом это не назвать) ни тени сожаления...
Изображение Изображение

вот как раз для таких случаев и надо вводить расстрельную статью. пьяный за рулём да ещё и по его вине погиб человек - расстрел! а то этого упыря если и посадят то ещё и содержать в зоне будут на наши налоги. по мне так отдать его на расправу родственникам или закрыть в камеру без еды пока от голода не сдохнет.

сочувствую семье погибшего....

Сообщение отредактировал авто-ман: 21.05.2013, 15:35:14

  • 6

#4663
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

стал сегодня свидетелем.
на дату не смотрите было сегодня утром...

Сообщение отредактировал k-star: 21.05.2013, 17:11:34

  • 5

#4664
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

http://youtu.be/8JDO0mQO-8o
стал сегодня свидетелем.
на дату не смотрите было сегодня утром...

Так и думал, что там кто-то один всех раздолбил... дальтоник чтоле...
  • 0

#4665
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
в районе обеда ездил на первую Алмату - практически на каждой пешеходке мелкие догонялки
  • 0

#4666
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день!
Люди, очень прошу откликнуться свидетелям.
Авария произошла 09 мая 2013г. по улице Шаляпина на пешеходном светофоре между улицами Алтынсарина и Берегового (возле караоке клуба). время аварии 18:25 - 18:30.

Буду всем очень признательна.
У меня в машине были 3 моих детей и 3 взрослых (включая меня). Машина LC Prado золотистого цвета.
Хотят обвинить в том чего не делала. Говорят, что я намерена хотела причинить увечья своим деткам выезжая со стоп линии на красный свет.

Помогите!
+семь01710четыре254
+7семь0129два41один0
  • 0

#4667
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


http://youtu.be/8JDO0mQO-8o
стал сегодня свидетелем.
на дату не смотрите было сегодня утром...

Так и думал, что там кто-то один всех раздолбил... дальтоник чтоле...


Нет не дальтоник, просто сколько жил у тетки либо она рассказывала, она напротив этого перекрестка живет, там так и бьются по непонятной причине. А тетка живет с 70-х годов там. Вот так спишь утром либо телек смотришь, бабах, выглядываешь в окно, все прилетели, хотя светофор работает..
  • 0

#4668
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну не так часто бьются как тетка говорит. Я тоже живу рядом, бывают аварии как и везде.

Кстати на этом перекрестке на светофоре постоянно перегарают лампочки. Бывает подезжаешь к перекрестку как будто светофор не работает, а нет, просто лампочки перегорели и только на одном из четырех работает и горит зеленный.
  • 0

#4669
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Добрый день!
Люди, очень прошу откликнуться свидетелям.
Авария произошла 09 мая 2013г. по улице Шаляпина на пешеходном светофоре между улицами Алтынсарина и Берегового (возле караоке клуба). время аварии 18:25 - 18:30.

Буду всем очень признательна.
У меня в машине были 3 моих детей и 3 взрослых (включая меня). Машина LC Prado золотистого цвета.
Хотят обвинить в том чего не делала. Говорят, что я намерена хотела причинить увечья своим деткам выезжая со стоп линии на красный свет.

Помогите!
+семь01710четыре254
+7семь0129два41один0

Если говорят, то так оно и было.
  • -25

#4670
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Суюнбая-Баянаульская стоит Мерс без морды... Второго участника не видела.
  • 0

#4671
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Где-то в 9 вечера на Масанчи и Комсомольской перевёрнутый Матиз и что-то праворукое. Подъезжала скорая. За пол часа до этого на ПП возле плодика Аристо в жопе у маленького джипика Дайхатсу. Стояли разговаривали.
  • 0

#4672
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
с утра светофор не работал байтурсынова-сатпаева, как следствие мерин124 с битой мордой на запад, второго участника не заметил, пробка
  • 0

#4673
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Утром на мосту Райымбека-Сейфулина две машины с помятыми боками. Видимо не хотели пропускать друг-друга :faceoff: Когда проезжал, машины были переставлены на "обочину" моста.
  • 0

#4674
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

с утра светофор не работал байтурсынова-сатпаева, как следствие мерин124 с битой мордой на запад, второго участника не заметил, пробка

Был там, коллапс конкретный, но мерина битого еще не было.

#4675
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
на Космонавтов-Абая в сторону Ленина сейчас стоят двое уже за стоп линией изза них заторчик небольшой
  • 0

#4676
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Добрый день!
Люди, очень прошу откликнуться свидетелям.
Авария произошла 09 мая 2013г. по улице Шаляпина на пешеходном светофоре между улицами Алтынсарина и Берегового (возле караоке клуба). время аварии 18:25 - 18:30.

Буду всем очень признательна.
У меня в машине были 3 моих детей и 3 взрослых (включая меня). Машина LC Prado золотистого цвета.
Хотят обвинить в том чего не делала. Говорят, что я намерена хотела причинить увечья своим деткам выезжая со стоп линии на красный свет.

Помогите!
+семь01710четыре254
+7семь0129два41один0

Если говорят, то так оно и было.


Вот что у нас за люди, не знаю сути уже начинают делать выводы. если Вы не очевидец, то прошу Вас не делайте выводов.
на том и закончим нашу переписку.
Благодарю за внимание
  • 1

#4677
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Beobachter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#4678
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Только что проезжала аварию с мотоциклистом не доезжая до егизбаеа-сатпаева(вроде). Вроде скорой не было, надеюсь с мотоциклистом все в порядке

Сообщение отредактировал GorhikNek: 22.05.2013, 16:15:16

  • 0

#4679
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
утром на Рыскулова в восточном направлении километре полтора от Софьи на пешеходке, Гольф 2 сбил женщину. Лежала живая.
  • 0

#4680
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
сейчас на Гоголя-Талгарской что произошло никто не знает? милицейская Газель на полдороги стоит, куча мащин и народу


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.