Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4161
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

(в частности высота от земли в 1.5 спичечных коробка) и тд. Парень занимается тем что ездит на этой машине по СНГ (на портале в виду ее высоты) и принимает участие в гонках ключ на ключ



И вот стояла эта его мега БМВ припаркованная у его дома, я так понял где то в частном секторе.

Верю во все что написано))))). Но извиняюсь нафига такой супер дорогой болид парковать у дома? Ему место в гараже, причем из гаража и в гараж строго на портале. Это все равно что на ламбо или ферари ездить по частному сектору и парковаться у домов))))
  • 1

#4162
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Парень владелец этой чудо БМВ на нашем форуме не зарегестрирован но он член Алматы БМВ Клаб и есть на их форуме. Кто не поверит истории - может у членов клуба уточнить по ней, так сказать из первоисточника.

Ссылку на клуб можно? Уж очень сказочная байка. :)


Да не вопрос. Вот цитата этого парня, он с любым готов погонять на 5000 долларов или ключ на ключ:

Изображение

Вот ссылка на ту тему где обсуждалось в свое время...

http://www.bmwclub.r...ad.php?t=165398

Сообщение отредактировал urban3p: 10.04.2013, 11:00:51

  • 0

#4163
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Американских денег. Хватило бы. Но лучше синица в руках, чем...
Одна моя фара под косарь евро.

О! Тогда все норм) Тоже подумал, как так фара 2500 мангольских тугруков стоит...
  • 0

#4164
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот ссылка на ту тему где обсуждалось в свое время...

Понастальгировал слегка. Тоже был любителем BMW (больше 10 лет на них отъездил) и приезжал как-то на слет. Но время делает свое дело...
Я больше не люблю BMW. Гонки по прямой меня вообще никогда не вставляли. А упоминаемый на том форуме человек с кучей машин уже сидит несколько лет, и машин вроде никаких егошних не осталось. Владельца крутой BMW, гоняющего ключ на ключ не знал и никогда не видел.

#4165
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Вот ссылка на ту тему где обсуждалось в свое время...

Понастальгировал слегка. Тоже был любителем BMW (больше 10 лет на них отъездил) и приезжал как-то на слет. Но время делает свое дело...
Я больше не люблю BMW. Гонки по прямой меня вообще никогда не вставляли. А упоминаемый на том форуме человек с кучей машин уже сидит несколько лет, и машин вроде никаких егошних не осталось. Владельца крутой BMW, гоняющего ключ на ключ не знал и никогда не видел.


Чет вообще не понятно о чем речь пошла....Вроде как о простой фаре за 1-ку.......за которую 1 тыс евро дофига...(американский аналог в районе 400 зеленых выходит)
И пришли к Тамирлану........Который до сих пор ездит на этой БМВ М6 и готовится к анлиму.........Вместе с машиной сейчас в Москве........ :faceoff:
  • 0

#4166
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

"Очень" это как? Очень адаптивные чтоле? А не очень дешевле стоят наверное)

Очень да
  • 0

#4167
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот такие бывают аварии по последствиям хотя внешне обычная Е34.... И сначала было "100 долларов и разбежались братан!"....

Ну так владелец Е34 же не согласился на 100 баксов, и по любому затребовал многие тысячи, к чему эта история...
  • 0

#4168
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ехал раз на такси. Молодой парень на минивэне дизельном
В ходе разговора выяснилось что минивэн его отца и ему нравится его расход, около 9л в городе
При хорошей тяге.

А вот его собственная машина - БМВ в обычном Е34 кузове но протюнингованная на деньги спонсоров
по самое небалуйся. Двигатель переточен с 4.0 на 4.6, мощность более 800 лошадей, тюниг корпуса
(в частности высота от земли в 1.5 спичечных коробка) и тд. Парень занимается тем что ездит на этой машине
по СНГ (на портале в виду ее высоты) и принимает участие в гонках ключ на ключ. Выигранные машины забирают
спонсоры протюнинговавшие его машину.

Дык это все предыстория к теме про аварии.

И вот стояла эта его мега БМВ припаркованная у его дома, я так понял где то в частном секторе.
Сосед ехал и приехал ему в зад, припаркованной просто авто.... Как получилось не знаю да и не суть
Парень вышел и сосед ему говорит - у тебя здесь покраска бампера и выправление на 100 баксов и разбежимся....

И вот тут соседа ждал сюрприз. Парень грит у меня внешний обвес стоит тысячи баксов и будем делать экспертизу
и тогда оценим ущерб... Сосед говорит - да ты гонишь, у тебя китайский отстой.....

В итоге машина была погружена в самолет и отправлена не то в баварию не то в австрию, не запомнил я.....
Где проведена экспертиза и восстановление обвеса, после чего машина вернулась в Алмату.

Стоимость перелета и ремонта и экспертизы = 18 000 долларов (!!!) которые по суду возместил сосед....
Пришлось ему что бы рассчитаться продать свое авто и теперь ходит пешком....

Вот такие бывают аварии по последствиям хотя внешне обычная Е34.... И сначала было "100 долларов и разбежались братан!"....

Парень владелец этой чудо БМВ на нашем форуме не зарегестрирован но он член Алматы БМВ Клаб
и есть на их форуме. Кто не поверит истории - может у членов клуба уточнить по ней,
так сказать из первоисточника.

сказки какие-то.
суд бы принял во внимание заключение оценочной компании, которая оценку должна строить по законодательству РК
а стоимость запчастей по ценнику официального дилера, то есть Баварии.

#4169
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Парень владелец этой чудо БМВ на нашем форуме не зарегестрирован но он член Алматы БМВ Клаб и есть на их форуме. Кто не поверит истории - может у членов клуба уточнить по ней, так сказать из первоисточника.

Ссылку на клуб можно? Уж очень сказочная байка. :)


Да не вопрос. Вот цитата этого парня, он с любым готов погонять на 5000 долларов или ключ на ключ:

Изображение

Вот ссылка на ту тему где обсуждалось в свое время...

http://www.bmwclub.r...ad.php?t=165398

у него M6 E63 и ее он прокачивает, откуда инфа про Е34?
  • 0

#4170
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
наблюдал сабж на въезде в Боролдай со стороный Чемолгана, у самосвала колеса спустило или вылетило, в общем на обочине грустный стоит
  • 0

#4171
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Ехал раз на такси. Молодой парень на минивэне дизельном.......


гонщег таксует в свободное время? такси-8.5? ему 5 косых за заезд на пепси не хватает??

таксист проехал по-ушам, по-ходу: эту историю он прочёл (услышал) и так она ему понравилась, что он решил "а пусть все думают, что это Я!!!!"
  • 7

#4172
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Ехал раз на такси. Молодой парень на минивэне дизельном.......


гонщег таксует в свободное время? такси-8.5? ему 5 косых за заезд на пепси не хватает??

таксист проехал по-ушам, по-ходу: эту историю он прочёл (услышал) и так она ему понравилась, что он решил "а пусть все думают, что это Я!!!!"

+100500. Плюсанул. то же удивило что его расход в 9 литров волновал при таких расходах. Мне лично, что 10 литров на сотню , что 15 или 20 литров расхода по барабану, и расход не считаю.

Сообщение отредактировал GodofWar: 10.04.2013, 17:09:18

  • -3

#4173
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

+100500. Плюсанул. то же удивило что его расход в 9 литров волновал при таких расходах. Мне лично, что 10 литров на сотню , что 15 или 20 литров расхода по барабану, и расход не считаю.

Я с самого начала так и сказал. Потом появилась ссылка на Тамирлана. Тамирлан выглядит реально и убедительно. Осталось только спросить, колымит ли Тамирлан на дизельном минивэне. ;)

#4174
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

+100500. Плюсанул. то же удивило что его расход в 9 литров волновал при таких расходах. Мне лично, что 10 литров на сотню , что 15 или 20 литров расхода по барабану, и расход не считаю.

Я с самого начала так и сказал. Потом появилась ссылка на Тамирлана. Тамирлан выглядит реально и убедительно. Осталось только спросить, колымит ли Тамирлан на дизельном минивэне. ;)


:lol:

Думаю после такой машины


Дизельный минивэн уже машиной то не покажется! :D
  • 0

#4175
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сатпаева-Гагарина, притерлись боками двое мерс и ауди.. пробка, что по Гагарина вверх перед Сатпаева, что по Сатпаева в западном направлении..
  • 0

#4176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rik78 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Sancopansa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, ближе к теме!


  • 0

#4179
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сегодня в обед (около14:00) на Ташкентской-Мира в западном направлении старый чорный мерс разбил себе морду об субару (вроде). Судя по всему водитель мерса "зацепился" с какой-то белой иномаркой ещё до Абылай хана. Белая иномарка хоть и юзом, в дыму, но сумела отвернуть к правой обочине, а чорный мерс не смог. Со стороны было видно, как молодой водитель мерса бьёт руль и обхватывает голову руками, видимо, проклиная свою глупость.
  • 0

#4180
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сейчас на Абая-Сейфуллина стоят Мазда и БМВ Х5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.