Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4141
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Видео не моё, По Ауэзова в южном направлении перед Толе-Би

за такое видео обрубать руки по локоть. Частности видны, а где, что, общая ситуация нифига не понятна.

#4142
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
По Тимирязева между Ауэзова и Жарокова в 16.00 стояли хорошо приложившиеся: какой-то джип, в него черный седан, в него фольс и сзади 124 автобус боком в фольсе мордой в дереве. ЖП еще (или уже) не было.
  • 0

#4143
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Если жопошный уазик был, то ДТП с пострадавшими


Вообще то ЖоПошный уазег выезжает на оформление ДТП , пострадавший как и виновник есть всегда при ДТП , а вот если есть машина Скорой Помощи то тогда конкретно пострадавший есть

по сабжу , на новой площади не доезжая метров 30 до Мира стоят Рав 4 и догнавший его пацандарский Галант

Вы знаете разницу между терминами пострадавший и потерпевший?
  • 0

#4144
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

За рулем прадо была я! В машине был полуторагодовалый ребенок мой сын, слава богу что все обошлось . Через суд будем взыскивать ущерб у трамвайного ДПО

почему вы должны ущерб требовать? У вас страховка есть? Тогда страховая вам платит и сама с депо спрашивает
  • 0

#4145
House_M.D.

House_M.D.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


За рулем прадо была я! В машине был полуторагодовалый ребенок мой сын, слава богу что все обошлось . Через суд будем взыскивать ущерб у трамвайного ДПО

почему вы должны ущерб требовать? У вас страховка есть? Тогда страховая вам платит и сама с депо спрашивает

ИМХО там немного больше получить хотят, чем просто по страховке.
  • 0

#4146
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вчера возле дома вшатали мою машинку. Я ехал вверх по главной, со стороны бизнес-центра вылетел МЛ, я ему и сигналил, и фарил, пох.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Решили на месте. Ущерба на 2500 денег.
  • 0

#4147
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сейфулина ниже Рыскулова. Заправка Агатай. Карина Е не уступила дорогу Газели. Газель снесла часть морды. Скоро будет пробка.
  • 0

#4148
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Вчера возле дома вшатали мою машинку. Я ехал вверх по главной, со стороны бизнес-центра вылетел МЛ, я ему и сигналил, и фарил, пох.
Решили на месте. Ущерба на 2500 денег.


на 2500 местных денег?! Может с нулем опечатка?! что то мало.......... :ninja:

П.С. жалко машинку....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 10.04.2013, 08:53:57

  • 0

#4149
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вчера возле дома вшатали мою машинку. Я ехал вверх по главной, со стороны бизнес-центра вылетел МЛ, я ему и сигналил, и фарил, пох.
Решили на месте. Ущерба на 2500 денег.

Нада было больше брать... глядишь, еще пару раз влетит и мозгом начнет думать
  • 0

#4150
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Американских денег. Хватило бы. Но лучше синица в руках, чем...
Одна моя фара под косарь евро.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 10.04.2013, 09:01:16

  • 0

#4151
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Американских денег. Хватило бы. Но лучше синица в руках, чем...
Одна моя фара под косарь евро.


Это в Баварии такие цены?! :dandy:
  • 0

#4152
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И на Баварии тоже.
  • 0

#4153
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

И на Баварии тоже.

У вас "умные фары"?
  • 0

#4154
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Американских денег. Хватило бы. Но лучше синица в руках, чем...
Одна моя фара под косарь евро.


А вот 8 апреля один чимкентский таксовальщик доездился ушатав Рэндже с номера 555...
Еще и серия напоминает мне расшифровку БиЗнесМэн :-)

Вот ссылка на фотки и у меня вопросы:
- сколько стоит такой ремонт у Рэнджа , особенно фара ? (на сколько чимкент попал)...
- как удар легковой произошел на такой высоте у рэнджа ? легковая в прыжке что ли :-)

http://urban3p.diary.ru/p187033557.htm
  • 0

#4155
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

У вас "умные фары"?

очень.
  • 0

#4156
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

- сколько стоит такой ремонт у Рэнджа , особенно фара ? (на сколько чимкент попал)...

у QX56 Инфини - 238 000 тг. у ренджа - может и дороже :)
  • 0

#4157
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


У вас "умные фары"?

очень.

"Очень" это как? Очень адаптивные чтоле? А не очень дешевле стоят наверное)
  • 0

#4158
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вы знаете разницу между терминами пострадавший и потерпевший?


но Уазик то все равно выезжает на любое ДТП ( когда вызывали), а не только когда есть пострадавшие :D

по сабжу слава богу аварий не видел
  • 0

#4159
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


- сколько стоит такой ремонт у Рэнджа , особенно фара ? (на сколько чимкент попал)...

у QX56 Инфини - 238 000 тг. у ренджа - может и дороже :)


Спасибо.

Раз уж пошли разговоры по ценам...

Ехал раз на такси. Молодой парень на минивэне дизельном
В ходе разговора выяснилось что минивэн его отца и ему нравится его расход, около 9л в городе
При хорошей тяге.

А вот его собственная машина - БМВ в обычном Е34 кузове но протюнингованная на деньги спонсоров
по самое небалуйся. Двигатель переточен с 4.0 на 4.6, мощность более 800 лошадей, тюниг корпуса
(в частности высота от земли в 1.5 спичечных коробка) и тд. Парень занимается тем что ездит на этой машине
по СНГ (на портале в виду ее высоты) и принимает участие в гонках ключ на ключ. Выигранные машины забирают
спонсоры протюнинговавшие его машину.

Дык это все предыстория к теме про аварии.

И вот стояла эта его мега БМВ припаркованная у его дома, я так понял где то в частном секторе.
Сосед ехал и приехал ему в зад, припаркованной просто авто.... Как получилось не знаю да и не суть
Парень вышел и сосед ему говорит - у тебя здесь покраска бампера и выправление на 100 баксов и разбежимся....

И вот тут соседа ждал сюрприз. Парень грит у меня внешний обвес стоит тысячи баксов и будем делать экспертизу
и тогда оценим ущерб... Сосед говорит - да ты гонишь, у тебя китайский отстой.....

В итоге машина была погружена в самолет и отправлена не то в баварию не то в австрию, не запомнил я.....
Где проведена экспертиза и восстановление обвеса, после чего машина вернулась в Алмату.

Стоимость перелета и ремонта и экспертизы = 18 000 долларов (!!!) которые по суду возместил сосед....
Пришлось ему что бы рассчитаться продать свое авто и теперь ходит пешком....

Вот такие бывают аварии по последствиям хотя внешне обычная Е34.... И сначала было "100 долларов и разбежались братан!"....

Парень владелец этой чудо БМВ на нашем форуме не зарегестрирован но он член Алматы БМВ Клаб
и есть на их форуме. Кто не поверит истории - может у членов клуба уточнить по ней,
так сказать из первоисточника.
  • 0

#4160
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Парень владелец этой чудо БМВ на нашем форуме не зарегестрирован но он член Алматы БМВ Клаб и есть на их форуме. Кто не поверит истории - может у членов клуба уточнить по ней, так сказать из первоисточника.

Ссылку на клуб можно? Уж очень сказочная байка. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.