Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#381
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
с час назад на гагарина кихтенко в камри 20/25 переезжающую гагарина с востока на запад мощно так въехала теана. были жопо рисовали дорогу и растаскивали с дороги машины..
  • 0

#382
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В ДТП виноват Прадо!

согласен, но в данном случае ключевой фразой будет "в состоянии аффекта" :)
  • 0

#383
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Уверен, что мажорик высказал колхознику что думает по его поводу, но забыл, что некоторым пох что ты на Прадо, и за базар отвечать нужно. Вот и схлопотал в дыню. Это я считаю по пацански.

Возможно так и было. Но за езду по встречке тоже как бы ответить надо. Методы не важны - важен результат. А он радует. :)

#384
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Да все правильно водила прадо сделал. Всякие мамбичи должны знать, что на любую силу есть другая сила, на любое действие есть ответное действие. Вот когда эта истина дойдет до того мелкого комочка говна в ихней голове, тогда и будет на улицах города поспокойнее (не только дороги касается).
Мамбет нарушил - получил.
Да, бывает, что человек по незнанию запарился, поехал против шерсти, но %ля, ты извинись, виноват ведь! И все, спокойно дальше разъехались бы. Вот таким ублюдкам я желаю скорейшей смерти в каком ни-будь дереве, чтобы их мать родная потом не узнала
  • 6

#385
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да все правильно водила прадо сделал. Всякие мамбичи должны знать, что на любую силу есть другая сила, на любое действие есть ответное действие. Вот когда эта истина дойдет до того мелкого комочка говна в ихней голове, тогда и будет на улицах города поспокойнее (не только дороги касается).
Мамбет нарушил - получил.
Да, бывает, что человек по незнанию запарился, поехал против шерсти, но %ля, ты извинись, виноват ведь! И все, спокойно дальше разъехались бы. Вот таким ублюдкам я желаю скорейшей смерти в каком ни-будь дереве, чтобы их мать родная потом не узнала

Так как все признают что в ДТП виноват Прадо, то согласны ли вы что Прадо должен понести наказание за это ДТП, т.е. лишиться прав на 9 месяцев, штраф в 15000 и восстановление ущерба Ниссану?

#386
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Так как все признают что в ДТП виноват Прадо, то согласны ли вы что Прадо должен понести наказание за это ДТП, т.е. лишиться прав на 9 месяцев, штраф в 15000 и восстановление ущерба Ниссану?

А я не признаю, что он виноват. Виноват мамбет. И ничего водитель прадо не должен.
  • 2

#387
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так как все признают что в ДТП виноват Прадо, то согласны ли вы что Прадо должен понести наказание за это ДТП, т.е. лишиться прав на 9 месяцев, штраф в 15000 и восстановление ущерба Ниссану?

А я не признаю, что он виноват. Виноват мамбет. И ничего водитель прадо не должен.

Вы хотите, чтобы в нашей стране ЗАКОН царил или ПОНЯТИЯ?
По понятиям, виноват Ниссан, по Закону Прадо. Ниссан по хорошему ответить должен за хулиганство, и возможно нанесение телесных.

#388
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Так как все признают что в ДТП виноват Прадо, то согласны ли вы что Прадо должен понести наказание за это ДТП, т.е. лишиться прав на 9 месяцев, штраф в 15000 и восстановление ущерба Ниссану?

А я не признаю, что он виноват. Виноват мамбет. И ничего водитель прадо не должен.

Вы хотите, чтобы в нашей стране ЗАКОН царил или ПОНЯТИЯ?
По понятиям, виноват Ниссан, по Закону Прадо. Ниссан по хорошему ответить должен за хулиганство, и возможно нанесение телесных.

Ниссан должен ответить, за езду по встречной (лишение прав), вождение без документов, за хулиганство, нанесение телесных, угроза оружием (лет так на 5 в тюрьму)
Прадо должен ответить за ДТП. Пусть страховая выплатит ущерб.... :))

Сообщение отредактировал asr: 20.09.2012, 09:58:24

  • 5

#389
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вы хотите, чтобы в нашей стране ЗАКОН царил или ПОНЯТИЯ? По понятиям, виноват Ниссан, по Закону Прадо. Ниссан по хорошему ответить должен за хулиганство, и возможно нанесение телесных.

Где Вы видите понятия? Прадо стоит по своему направлению движения, ниссан против шерсти. Виноват ниссан, все
Я на месте водителя прадо не стал бы заявление писать на хулиганку, достаточно того, что машину разбил, а по закону водила ниссана ему еще и машину восстановит и прав лишится
И потом, за понятия у нас Вы, насколько я понимаю

Уверен, что мажорик высказал колхознику что думает по его поводу, но забыл, что некоторым пох что ты на Прадо, и за базар отвечать нужно. Вот и схлопотал в дыню. Это я считаю по пацански.


  • 1

#390
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Прадо должен ответить за ДТП. Пусть страховая выплатит ущерб.... :))

Всегда с уважением отношусь к Вашим постам, тут не согласен в корне, прадо ни разу не виноват, а если докажут, что было оружие - то самооборона
Если мне пригрозят оружием - буду давить на фиг на своей машине такого козла, чтобы сдох

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.09.2012, 10:00:42

  • 1

#391
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
И да, вот вам пример.
Мой родственник (около 55 лет было) ехал по своей полосе в левом ряду, а тут ему на встречу (по встречке получается) какой то урод на машине (кажись мерс был, не помню за давностью) едет лоб в лоб, еще и фарит. Мой родственник ему фарит в ответ, мол уматывай в свою полосу, тот ни в какую. Так и встали, вышли из машины, мамбет ему типа ты оборзел? куда прешь? Давай сваливай на %%%!!!
Дядька молча садится в машину, сдает назад на несколько метров, мамбет довольный садится в машину, типа как я его сделал. Дядька разгоняется и лоб в лоб бьет того ахтунга. Все. Моему дядьке тот козел восстанавливал машину
  • 9

#392
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Прадо должен ответить за ДТП. Пусть страховая выплатит ущерб.... :))

Всегда с уважением отношусь к Вашим постам, тут не согласен в корне, прадо ни разу не виноват, а если докажут, что было оружие - то самооборона
Если мне пригрозят оружием - буду давить на фиг на своей машине такого козла, чтобы сдох

Да согласен, о самообороне не подумал.
Прадо вообще ничего не должен.
  • 0

#393
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Дядька молча садится в машину, сдает назад на несколько метров, мамбет довольный садится в машину, типа как я его сделал. Дядька разгоняется и лоб в лоб бьет того ахтунга. Все. Моему дядьке тот козел восстанавливал машину

Респект вашему дядьке. Побольше бы таких. А то одни терпилы вокруг, включая гайцев, которые подвигаются когда им в лоб по встречке летят. Причем даже не мерсы крутые, а всякая шолупонь типа той, что на столб повесили.

#394
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Прадо должен ответить за ДТП. Пусть страховая выплатит ущерб.... :))

Всегда с уважением отношусь к Вашим постам, тут не согласен в корне, прадо ни разу не виноват, а если докажут, что было оружие - то самооборона
Если мне пригрозят оружием - буду давить на фиг на своей машине такого козла, чтобы сдох

Да согласен, о самообороне не подумал.
Прадо вообще ничего не должен.

А как же свидетели?
На момент угроз и избиений, автомобили уже стояли, затем Прадо протаранил обидевшего его Ниссана.
Прадо лишить прав, и выплатить ущерб Ниссану, плюс можно хулиганку.

#395
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Респект вашему дядьке. Побольше бы таких. А то одни терпилы вокруг, включая гайцев, которые подвигаются когда им в лоб по встречке летят. Причем даже не мерсы крутые, а всякая шолупонь типа той, что на столб повесили.

Ага, там столько народу ему показывали большой палец когда проезжали, орали типа "молодец! так их", некоторые даже оставили свои номера телефонов, типа вдруг свидетели нужны будут
  • 0

#396
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А как же свидетели?

А есть они?

На момент угроз и избиений, автомобили уже стояли, затем Прадо протаранил обидевшего его Ниссана.

Самооборона. Принял единственно верное решение на угрозу пулеметом. :) А пулемет был, водЯтел ниссана убегал (а это факт) чтобы его спрятать. :)

Прадо лишить прав, и выплатить ущерб Ниссану, плюс можно хулиганку.

Правдо оправдать за самооборону, водятела посадить на 5 лет за разбойное нападение с применением транспортного средства. Транспортное средство конфисковать как одно из орудий преступления.

#397
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А как же свидетели?

А есть они?

По словам водителя внедорожника и нескольких очевидцев, приезжий, грубо нарушивший ПДД, избил водителя "Тойоты" и угрожал ему пистолетом.

Или они только видели против Ниссана. :D

#398
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята, мы же тут ДТП обсуждаем, так что давайте будем объективны.

#399
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
епт, сел водила в Прадик и поехал по односторонней дороге. зацепил Ниссанчика, стоявшего или ехавшего против шерсти, насадил на кол. это по факту.
  • 2

#400
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Очень много мелких аварий... Кто-то не включил поворотник, не посмотрел в зеркала, схамил... ПРИТЕРЛИСЬ :idea:

Домостроительная, смотреть налево. Две машинки перекрыли все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.