Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#341
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ведь, однозначно, будь на месте недорогого Ниссана, дорогой Ниссан. Реакция Прадо была бы скорей всего иной.

#342
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В этом же форуме, в Юридической его части, мужика осудили за то что тот просто Удар показал.


там мамбосы из органов решили просто наехать на чувака, которого сами же подрезали, и им это удалось, спасибо нашей системе. :faceoff:

Зачем, я бы в милицию звонил бы.


толку от этого ноль. был в подобной ситуации, писал заяву, мне мент потом говорит - "вот, он в другом городе живет, как его искать буду" :lol: пришел к выводу, что два варианта - либо не лезть в конфликт вообще, либо мочить на месте, от органов помощи ждать нет смысла, они все равно ни хера не работают.
  • 4

#343
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
15 сентября в 14.00 на пересечении ул. Саина не доезжая до ул.Домостроительная тайота красного цвета врезалась в стоящую на красный свет светофора серебристый раф-4, пока потерпевшие вызывали скорую, гаи и страховщиков водитель красной тайоты снял свои гос.номера, пересек двойную сплошную укатил по саина в южном направление. Кто то из свидетелей вызвал рейдер. Вознаграждение за гос.номер машины по тел. 87012270920

Сообщение отредактировал nlki: 19.09.2012, 14:58:09

  • 0

#344
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В этом же форуме, в Юридической его части, мужика осудили за то что тот просто Удар показал.


там мамбосы из органов решили просто наехать на чувака, которого сами же подрезали, и им это удалось, спасибо нашей системе. :faceoff:

По моему, в той теме, подрезавшие были гастерарбайтерами.

Зачем, я бы в милицию звонил бы.


толку от этого ноль. был в подобной ситуации, писал заяву, мне мент потом говорит - "вот, он в другом городе живет, как его искать буду" :lol: пришел к выводу, что два варианта - либо не лезть в конфликт вообще, либо мочить на месте, от органов помощи ждать нет смысла, они все равно ни хера не работают.

Ну так вопрос, нафига мажорик лез в конфликт.

#345
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну так вопрос, нафига мажорик лез в конфликт.


ну а фигли, тот черт приехал хрен знает откуда и еще нарушает :mad: этот случай, может, отучит его как попало ездить.
а так, ответ адекватный, по-моему, вышел - пистолетом размахивал, ннна, получай таран. :D
  • 6

#346
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Многие говорят..судьба...судьба...А включи хозяйка мозг,жила бы и дальше...родителей радовала... и т.д
а по поводу Поршака...как пришёл,так и ушёл...


возможно, это и была ее судьба. если так, то прискорбная судьба и у водителя и у погибшей. жаль родителей...какое горе в дом пришло....иманды болсы....


самое страшное что у погибшей Евгении Ли остался маленький ребенок
иманды болсын
  • -1

#347
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Водитель Прадо красава!!! А то включат аварийку и прут по встречке, думают, что им все должны уступать. Будет ему уроком!
  • 2

#348
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

15 сентября в 14.00 на пересечении ул. Саина не доезжая до ул.Домостроительная тайота красного цвета врезалась в стоящую на красный свет светофора серебристый раф-4, пока потерпевшие вызывали скорую, гаи и страховщиков водитель красной тайоты снял свои гос.номера, пересек двойную сплошную укатил по саина в южном направление. Кто то из свидетелей вызвал рейдер. Вознаграждение за гос.номер машины по тел. 87012270920

Видел Тойоту, видел реанимация приехала, женщину видел,что возле Тойоты стояла...красную Тойоту без номером не видел....
  • 0

#349
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Изображение

По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто


водитель не был пьян
поэтому сел за руль Жениной машины
  • 0

#350
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не мог по мужски постоять за себя


в любом случае неправ водила ниссана - какого хрена ехать по односторонней в обратном направлении?

Мало того не прав, так еще и драться начал. Охренели совсем эти..... (ну вы поняли). Хоть одного из них водитель прадика проучил. Хотя думаю таким хоть кол на голове теши, всё равно не поймет, и дальше так же ездить будет.
  • 3

#351
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я все прочитал, и считаю, что состояние аффекта, как любезно написали журналисты, не является поводом для тарана.
А угрожал пистолетом, так в полицию. и все по закону.
В этом же форуме, в Юридической его части, мужика осудили за то что тот просто Удар показал.
Если же судить по понятиям, то нафига Прадо заяву накатал, дальше бы на кортах общался бы.

Вот именно, в случае описанном на форуме он просто показал травматическое оружие "Удар" (ничего не делал никому и не стрелял), но при этом его осудили, а этот удод причинил тяжкие телесные повреждения (водитель прадо в больнице оказался от нанесенных травм). И вот теперь посмотрим, что будет этому Н-мэну. Осудят его по полной(?) за тяжкие телесные (плюс еще нарушения и если найдут оружие, то еще и ношение оружия) или он отделается арестом на 15 суток или условным сроком или вообще амнистией какой нибудь.
Посмотрим, как решится - осужденный тут на форуме за показ травмата VS. избивший и причинивший реальный вред здоровью.
  • 0

#352
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
утром по брусиловского вверх стоял в пробке и ждал пока разойдется "свалка" по сатпаева, один "гений" на лексусе (ркс 300) по встречке залез в эту "свалку". тем самым усугубил ситуацию на столько, на сколько можно было :mad: причем умудрился перекрыть проезд огромному джипу (кажись патрол новый) и в итоге встали все :faceoff:

по сабжу: Слава Богу не видел!
  • 0

#353
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений





По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Многие говорят..судьба...судьба...А включи хозяйка мозг,жила бы и дальше...родителей радовала... и т.д
а по поводу Поршака...как пришёл,так и ушёл...


возможно, это и была ее судьба. если так, то прискорбная судьба и у водителя и у погибшей. жаль родителей...какое горе в дом пришло....иманды болсы....


самое страшное что у погибшей Евгении Ли остался маленький ребенок
иманды болсын


ужас...бедный ребенок...надеюсь погибшая была не единственным ребенком у родителей...просто нет слов......
  • 0

#354
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

водитель не был пьян поэтому сел за руль Жениной машины

А права у него были или был лишен?

#355
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Я все прочитал, и считаю, что состояние аффекта, как любезно написали журналисты, не является поводом для тарана.
А угрожал пистолетом, так в полицию. и все по закону.
В этом же форуме, в Юридической его части, мужика осудили за то что тот просто Удар показал.
Если же судить по понятиям, то нафига Прадо заяву накатал, дальше бы на кортах общался бы.

Вот именно, в случае описанном на форуме он просто показал травматическое оружие "Удар" (ничего не делал никому и не стрелял), но при этом его осудили, а этот удод причинил тяжкие телесные повреждения (водитель прадо в больнице оказался от нанесенных травм). И вот теперь посмотрим, что будет этому Н-мэну. Осудят его по полной(?) за тяжкие телесные (плюс еще нарушения и если найдут оружие, то еще и ношение оружия) или он отделается арестом на 15 суток или условным сроком или вообще амнистией какой нибудь.
Посмотрим, как решится - осужденный тут на форуме за показ травмата VS. избивший и причинивший реальный вред здоровью.

Да, вот не показал он, а шмальнул, как раз, в ту машину, когда ему показалось, что его бить будут.
  • 0

#356
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Около 13 часов на Пятилетке, Советская Конституция и улица между Тополевской и военкоматом, свеженький пассат (без номеров ещё) в последнем кузове догнал сороку... Сороку, конечно, тоже жалко, но она, скорее всего, уже не девочка была (98% их битые ещё в Штатах), а вот Пассат - это да, фатальная невезуха, особенно - если только с меркура ехал...

Потом - Айнабулак, Павлодарская-Тесленко, около 14.40 - импрезка с битой вскользь левой бочиной и фольксваген-кэдди (пирожковоз). "Дас ауто" был мордой в арыке.

#357
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Вы видимо между строк читаете и упустили, а вдруг этот отмор бы ему в лоб шмальнул, и что потом читать в комментах новостей "Иманды болсын"

Я все прочитал, и считаю, что состояние аффекта, как любезно написали журналисты, не является поводом для тарана.
А угрожал пистолетом, так в полицию. и все по закону.

Уважаемый, насчет полиции вы видать все еще в сказки верите!
Водитель Прадо все сделал по нормальному! Какая заява такой и ответ.

  • 2

#358
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

дальше бы на кортах общался бы.

Простите, это что за пропаганда мамбетизма?

Нарядный финал происшествию нарисовал водитель Прадо. Молодец, уважаю.
  • 5

#359
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

водитель не был пьян
поэтому сел за руль Жениной машины

я не была знакома лично с погибшей, узнала о подробностях через общих знакомых. Люди, лично знакомые с семьёй погибшей, сказали, что водитель еле стоял на ногах, но я, конечно, спорить не буду, своими глазами не видела. В любом случае даже если он был трезв, превышение скорости было просто немыслимым...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.09.2012, 21:45:28

  • 0

#360
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

водитель не был пьян



тогда он просто идиот, если ехал с такой бешеной скоростью. :faceoff:
видать опаздывал куда-то...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.