Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#301
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
сори за офф топ: с утра пока ехал по Брусиловского вверх между Абая и Сатпаева пока ждал в пробке и насчитал 3 автомобиля, которые по встречке летели до Сатпаева. Хотя пробки то и небыло. За три смены светофора нормально проехал перекресток. Вот думаю купить огромный джип, повесить кусок швеллера с переди и по полной переучивать, тех кого, в автошколе не нучили :rotate:
  • 3

#302
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

я так понял митсуба по встречке шла, а пешеход выскочил между машин.

Так и есть.

кстати водитель мицубы очень оперативно убрал машину со встречной полосы думаю, это могло быть отягощяющим обстоятельтсвом при вынесении приговора виновнику дтп.

Ну оно и станет отягчающим. Свидетели дождались гайцев, в том числе и автор ролика и не дали урюку уехать и увезти пострадавшего.
Надо ему в качестве наказания повесить на шею плакат "я гонял по встречной" и заставить утром пройти по Джандосова от Чапаева до Саина по левой полосе. Если выживет - может чему и научится.


думаю в качестве наказания водителю мисубы в ж*пу воткнуть по самые гланды арматутру длиной в метра три, чтобы из рта вышла и как на шампуре повесить на этом перекрестке. Ну и в добавок табличку, которую Вы рекомендуете :idea:

Сообщение отредактировал Potato Head: 18.09.2012, 13:04:55

  • 0

#303
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений





По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Многие говорят..судьба...судьба...А включи хозяйка мозг,жила бы и дальше...родителей радовала... и т.д
а по поводу Поршака...как пришёл,так и ушёл...


возможно, это и была ее судьба. если так, то прискорбная судьба и у водителя и у погибшей. жаль родителей...какое горе в дом пришло....иманды болсы....
  • 1

#304
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мда... видео ужасное, что сказать. Бр....
Ехал вчера вечером - где-то в 21-30- в аэропорт с Ташкентской (со стороны микров) на Красногрардейский под мостом выезжал. Буквально за поворотом пыжик стоял с аварийкой, а встречке стояли гаишники и что-то о дороге искали. Скорых вроде не было, но, как я понял, встречка под мостом была перекрыта. Или просто повезло, что пока мы медленно (по причине пробки) проезжали, ни одной машины на встречу не проехало
Никто не с курсах, что там случилось? Хорошо бы, чтобы ничего!
И еще одна дама повеселила вчера. Видимо под шофе была. Устроила пробку около 14 часов на Сейфуллина вверх между Маметовой и Пастера - прыгала перед машиной, явно не пускала ее и махала следующим за той машиной, чтобы меняли полосу. Весело так прыгала.

Сообщение отредактировал SunShine30: 18.09.2012, 13:58:34

  • 0

#305
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера в вечернйи час пик по Абая на запад перед Правды 2 аварии, обе догонялки, обе несильно, разница между ними метров 70.

Минут через 10 еще одна авария. По Момыш-Улы ниже Абая, какой то квадратный джип против какого-то низколета (черно оранжевого раскраса). Хозяин джипа взрослый мужчина, хозяйка низколета девушка. Заняли 1,5 полосы: левую и центр => пробка.
Вот видео (смотреть прямо на дорогу):



и еще чуть поже на Момыш-Улы-Домостроительная Трибека vs кого-то (не видно):


  • 0

#306
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Сегодня в 14,00 ехала в районе кольца ВАЗа, сбитый пешеход, прям перед самим кольцом, как он там оказался, справа АЗС, метал. бордюр. , мужчина, скорее всего пожилой, скорой нет, гайцы накрыли чем то голову, к сожалению. Кровь на асфальте. Километровая пробка по Бекмаханова в сторону аэропорта.
Я сама вчера и сегодня чуть не сбила на пешеходном людей, вчера по тупости ехавшего рядом, включил поворотник, тобы припарковаться, и начал это делать, а перед ним переход, сегодня откуда ни возьмись школьник, бегом под колеса.
Ув. господа, предупреждайте своих детей, что на "зебре" надо не бежать, а переходить аккуратно.

Сообщение отредактировал Капель: 18.09.2012, 15:33:22

  • 0

#307
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

думаю в качестве наказания водителю мисубы в ж*пу воткнуть по самые гланды арматутру длиной в метра три, чтобы из рта вышла и как на шампуре повесить на этом перекрестке. Ну и в добавок табличку, которую Вы рекомендуете :idea:

Пешеходу эквивалентно, чтобы под машины не кидался.

#308
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений



Изображение

По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Многие говорят..судьба...судьба...А включи хозяйка мозг,жила бы и дальше...родителей радовала... и т.д
а по поводу Поршака...как пришёл,так и ушёл...


не надо брызгать слюной! девочка была из очень благополучной семьи, её отца лично знаю. Да она возможно была пьяна, поэтому передала руль парню, который был трезв (по крайней мере у меня эта информация), но при этом прав он был лишён. На парне ни одной царапины. Летели они под 200 (со слов мусоров).

Родителям соболезнования. Мать девушки - вообще не в себе.
  • -14

#309
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


думаю в качестве наказания водителю мисубы в ж*пу воткнуть по самые гланды арматутру длиной в метра три, чтобы из рта вышла и как на шампуре повесить на этом перекрестке. Ну и в добавок табличку, которую Вы рекомендуете :idea:

Пешеходу эквивалентно, чтобы под машины не кидался.


Думаю пешеходу и так досталось. главное, чтобы калекой не остался и голова не пострадала! Уверен, уроком будет ему это история. Повторюсь, главное остаться здоровым парню. У нас уровень культуры очень низкий, особенно у детей и молодежи. Сегодня пока стоял на перекрестке и ждал зеленый (я пешком), три школьницы и одна тётя лет 40-ка бездумно на красный поперлись. Не в коей мере не хотелось бы обидеть, кого либо, но все три пешехода были представителями титульной нации нашей страны. К чему я это говорю. Очень часто замечаю, что родители не удиляют внимание таким важным вещам, как правильно переходить улицу и куда смотреть когда переходишь улицу. Как следствие, вот такие трагедии происходят. Мне как отец в детстве вдолбил, что только на зеленый можно переходить дорогу, так и стою как "дурак" жду зеленого, пока все пруться на красный.

ПС. сори за оффтоп.
  • 9

#310
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Мне как отец в детстве вдолбил, что только на зеленый можно переходить дорогу, так и стою как "дурак" жду зеленого, пока все пруться на красный.


Кстати, в районе Центрального рынка и Саяхата постоянно наблюдаю толпы пешеходов, которые прутся на красный свет.. :faceoff:
Они не понимают, что легче и быстрее остановится человеку, а не машине.. :dont:
Самое то - сотрудникам ЖолПол останавливать и наказывать таких пешеходов.. :dont:

Сообщение отредактировал Кареке: 18.09.2012, 17:21:06

  • 2

#311
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений






По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Многие говорят..судьба...судьба...А включи хозяйка мозг,жила бы и дальше...родителей радовала... и т.д
а по поводу Поршака...как пришёл,так и ушёл...


не надо брызгать слюной! девочка была из очень благополучной семьи, её отца лично знаю. Да она возможно была пьяна, поэтому передала руль парню, который был трезв (по крайней мере у меня эта информация), но при этом прав он был лишён. На парне ни одной царапины. Летели они под 200 (со слов мусоров).

Родителям соболезнования. Мать девушки - вообще не в себе.


Не обижайтесь, но не соглашусь с Вашей позицией. Не сомневаюсь, что погибшая была из благополучной и хорошой семьи и была достойным человеком, но передавать руль человеку, лишенному правом управлять автомобилем, было по крайнере мере опрометчиво. 200 км/ч не допустимый скоростной режим по всей территории РК, тем более езда с данной скоростью на участке, где ограничение скорости 60 км/ч считаю преступлением. Тем более, если есть услуга "трезвый водитель", зачем рисковать своей или чужой жизнью. Мои искренние соболезнования родным и близким....
  • 10

#312
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
сегодня узнал от коллеги, что в дтп на Сейфуллина и Калинина погиб родственник ее мужа. Как я понял, это был парень, который сидел в тойоте. С ее слов он вылетел из машины во время столкновения и ударился головой об столб....

Сообщение отредактировал Potato Head: 18.09.2012, 17:21:23

  • 0

#313
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

передала руль парню, который был трезв (по крайней мере у меня эта информация), но при этом прав он был лишён. На парне ни одной царапины.

Что с парнем? Понять и простить?

#314
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений




Изображение

По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Многие говорят..судьба...судьба...А включи хозяйка мозг,жила бы и дальше...родителей радовала... и т.д
а по поводу Поршака...как пришёл,так и ушёл...


не надо брызгать слюной! девочка была из очень благополучной семьи, её отца лично знаю. Да она возможно была пьяна, поэтому передала руль парню, который был трезв (по крайней мере у меня эта информация), но при этом прав он был лишён. На парне ни одной царапины. Летели они под 200 (со слов мусоров).

Родителям соболезнования. Мать девушки - вообще не в себе.

Да это он наверное мне , про слюни...ага,завидую и слюни пускаю... чему только завидовать?!
Что из благополучной семьи,видно на фото,там одни диски чего стоят...могли бы об этом и не писать...
То что вы отца её знаете,тоже хорошо, я вот тоже знаю к примеру Н.А.Назарбаева(заочно и по ТВ),но это не даёт мне никакого права на разных форумах,оскоблять людей...
Видать воспитание моё такое...
Кстати, слово благополучный не является синонимом слова порядочный...ну если вы понимаете о чём я...
По теме:аварий не видел,надеюсь сегодня и не увижу...
  • 10

#315
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений


живу возле ВОД. Чуть ли не каждый день аварии и смерть (те кто разворачиваются хотят успеть и врезаются в тех кто летит по ВОД). Поставили ограничение, камеры (не факт, что рабочие).. все хорошо, но нельзя сделать развязку для разворота.

На колеса.кз уже писали, что эти и не только, целых три очереди камер будут вводить в Алматы, ваши попадают в первую очередь и должны заработать после 25 ноября кажется, а зачем развязка для разворота, когда будет развязка с разворотами в Малой станице, если настроить развязок через каждые 500 м, то потеряет суть сама ВОАД, просто люди на разворотах не хотят включат мозг, прут напролом с 2х, а порой и с 3х рядов, а порой 2х или 3х рядов вообще с разворота встречного движения :faceoff:


Я тоже за развязку. Хотя бы один наземный разворот сделали бы между Космодемьянской и поворотом на Кенсай. Думаю было бы Всем удобно. Я бы лишнее пару км проехала, чем в час пик стоять там по полчаса.
  • 0

#316
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Мира-Кирова - грузовик догнал тетенек на Гольфе. Так догнал, что у гольфа даже заднее стекло высыпалось и магнитола из своего места вылетела. Были и гайцы и страховщики.

#317
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


На колеса.кз уже писали, что эти и не только, целых три очереди камер будут вводить в Алматы, ваши попадают в первую очередь и должны заработать после 25 ноября кажется, а зачем развязка для разворота, когда будет развязка с разворотами в Малой станице, если настроить развязок через каждые 500 м, то потеряет суть сама ВОАД, просто люди на разворотах не хотят включат мозг, прут напролом с 2х, а порой и с 3х рядов, а порой 2х или 3х рядов вообще с разворота встречного движения :faceoff:


Я тоже за развязку. Хотя бы один наземный разворот сделали бы между Космодемьянской и поворотом на Кенсай. Думаю было бы Всем удобно. Я бы лишнее пару км проехала, чем в час пик стоять там по полчаса.

Скоро сделают развязку на ТолеБи. Больше развязок от АФ до Кульджинки не будет

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 18.09.2012, 20:06:15

  • 0

#318
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

кстати водитель мицубы очень оперативно убрал машину со встречной полосы :mad: думаю, это могло быть отягощяющим обстоятельтсвом при вынесении приговора виновнику дтп.

Это если водитель мицубы будет отрицать вину, тогда будет отягчающим обстоятельством.
А если водила сразу признал вину, то правильно сделал, что убрал машину. Иначе обе полосы перегорожены, и всё встречное направление встало бы на 1-2 часа.
  • 1

#319
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Сегодня в 14,00 ехала в районе кольца ВАЗа, сбитый пешеход, прям перед самим кольцом, как он там оказался, справа АЗС, метал. бордюр. , мужчина, скорее всего пожилой, скорой нет, гайцы накрыли чем то голову, к сожалению. Кровь на асфальте. Километровая пробка по Бекмаханова в сторону аэропорта.

это был очень хороший человек. Шилин его фамилия. Опытный пилот, надежный товарищ и просто хороший человек. Пусть земля ему будет пухом...
  • 3

#320
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А что произошло?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.