Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3521
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Только из-за того, что богатые? Они просто сами купили дочери орудие самоубийства. И если прав действительно лишили, то это было предупрждением. Но как говорится, желающий добьется своего, раз уж ей так на тот свет не терпелось.

а еще троих с собой нафига тащить было? одному типа скучно?
  • 0

#3522
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Только из-за того, что богатые? Они просто сами купили дочери орудие самоубийства. И если прав действительно лишили, то это было предупреждением. Но как говорится, желающий добьется своего, раз уж ей так на тот свет не терпелось.

как воспитали, то и получили

#3523
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а еще троих с собой нафига тащить было? одному типа скучно?

А они с ней первый раз ехали и не знали, что у нее прав нет, не знали как она водит? Они же вместе учились. Но всё равно виновата только водительница и косвенно те, кто ей эту машину подарил.

#3524
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Аэродромная - Рыскулова, на выезде с разворота, кажется мазда 626 и старый галант. Похоже, мазда со втрого ряда выворачивала, в крайний левый, галант в это время вылез на встречку, столкновение получилось почти лобовое, серьезное
  • 0

#3525
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а еще троих с собой нафига тащить было? одному типа скучно?

А они с ней первый раз ехали и не знали, что у нее прав нет, не знали как она водит? Они же вместе учились. Но всё равно виновата только водительница и косвенно те, кто ей эту машину подарил.

Молодые, беспечные, детство еще в одном месте гуляет. Я сама стала бережней к своей жизни относится только после рождения детей, потому что знаю, мои маленькие девочки нуждаются во мне больше всего на свете.
  • 1

#3526
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я сама стала бережней к своей жизни относится только после рождения детей, потому что знаю, мои маленькие девочки нуждаются во мне больше всего на свете.

Полностью согласен. Умнеть начинаешь после определенных событий, если доживаешь. По глупости чаще всего гибнут именно молодые.

#3527
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Бедные родители... пора устанавливать ограничители скорости на авто...

если 20 летние щеглухи катаются по ночам на новенькой камри, к тому же без прав (водитель была лишена прав в прошлом году за вождение в пьяном виде), то родители явно не из бедных и нечего их жалеть

Дело не в том богатые или бедные. Это конкретный недосмотр, либо преступное попустительство со стороны родителей. Как можно позволить даже подойти к машине ребенку, который уже был лишен прав за пьянку?(
  • 0

#3528
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
По сабжу. Мира - Курмангазы Ауди 80-ка с мятой дверь стояла по Мира. Второй машины не увидел.
  • 0

#3529
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Посмотрел место аварии камри.
От конца моста (где сужение дороги) стоят еще несколько столбов, т.е. версия что авария произошла из-за сужение не подтверждается.
Если бы заел тросик, все же думаю она бы старалась ехать по дороге.
Столб стоит за глубоким кармашком. Чтоб туда влететь, даже если начнет крутить, надо очень постараться.
У меня мнение, что за ними гнались и пытались зажать в этом кармашке, при этом бортанули. Но явно не расчитали.
Бортанули либо джигитер, либо гайцы.
Если это гайцы, то у нее же не было прав, выпимши. За это могли посадить и на 5 лет лишить прав.
Слышал много раз так бывало, что дтп происходили после погони гаи. Но там люди не убивались.
К примеру, гайцы не гоняются за моциками. Там мотоциклист может упасть и причем насмерть.
  • 3

#3530
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Бедные родители... пора устанавливать ограничители скорости на авто...

если 20 летние щеглухи катаются по ночам на новенькой камри, к тому же без прав (водитель была лишена прав в прошлом году за вождение в пьяном виде), то родители явно не из бедных и нечего их жалеть

Дело не в том богатые или бедные. Это конкретный недосмотр, либо преступное попустительство со стороны родителей. Как можно позволить даже подойти к машине ребенку, который уже был лишен прав за пьянку?(

Называется вседозволенность.
Только законам физики плевать не это.
  • 0

#3531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Посмотрел место аварии камри.
От конца моста (где сужение дороги) стоят еще несколько столбов, т.е. версия что авария произошла из-за сужение не подтверждается.
Если бы заел тросик, все же думаю она бы старалась ехать по дороге.
Столб стоит за глубоким кармашком. Чтоб туда влететь, даже если начнет крутить, надо очень постараться.
У меня мнение, что за ними гнались и пытались зажать в этом кармашке, при этом бортанули. Но явно не расчитали.
Бортанули либо джигитер, либо гайцы.
Если это гайцы, то у нее же не было прав, выпимши. За это могли посадить и на 5 лет лишить прав.
Слышал много раз так бывало, что дтп происходили после погони гаи. Но там люди не убивались.
К примеру, гайцы не гоняются за моциками. Там мотоциклист может упасть и причем насмерть.

гайцы не бортуют по чем зря, они стреляют по колесам

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.02.2013, 11:40:08


#3532
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Посмотрел место аварии камри.
От конца моста (где сужение дороги) стоят еще несколько столбов, т.е. версия что авария произошла из-за сужение не подтверждается.
Если бы заел тросик, все же думаю она бы старалась ехать по дороге.
Столб стоит за глубоким кармашком. Чтоб туда влететь, даже если начнет крутить, надо очень постараться.
У меня мнение, что за ними гнались и пытались зажать в этом кармашке, при этом бортанули. Но явно не расчитали.
Бортанули либо джигитер, либо гайцы.
Если это гайцы, то у нее же не было прав, выпимши. За это могли посадить и на 5 лет лишить прав.
Слышал много раз так бывало, что дтп происходили после погони гаи. Но там люди не убивались.
К примеру, гайцы не гоняются за моциками. Там мотоциклист может упасть и причем насмерть.

Может и есть какая то доля того что их кто то или бортанул или подрезал или кто то выбежал на дорогу и т.д. Версий можно придумывать много.
Но факт того что скорость высокая, лишенная прав, неопытная и т.д. все это в совокупности должно было привести к подобному результату.
Конечно очень и очень жаль девчонок что оказались в не той машине с не тем водителем.
  • 0

#3533
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Ну пущай посмотрят камеры и кто рядом ехал. все и прояснится
  • 0

#3534
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Там камер довала. Почему то нет версии, выстроенной по данным камер от жоликов
  • 0

#3535
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера по новостям передали, что наружные камеры ничего не зафиксировали

#3536
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вчера по новостям передали, что наружные камеры ничего не зафиксировали

что значит ничего? аварию зафиксировали?

#3537
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Что творится на Суюнбая, есть инфа? Огромная пробка, куча мигалок и сирен.
  • 0

#3538
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ничего значит ничего
в поле зрения камер авария не попала
надо ждать пока та выжившая очухается

#3539
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что творится на Суюнбая, есть инфа? Огромная пробка, куча мигалок и сирен.

лафа пишет :Сегодня в Алматы на проспекте Суюнбая выше проспекта Рыскулова напротив АЗС произошло ДТП с участием автобуса и легкового авто.

По предварительной версии, как сообщает наш читатель АК-90, автобус и Audi 100 двигались по Суюнбая вверх. Далее, на пешеходном переходе водитель седана затормозил, а двигавшийся за ним водитель автобуса не успел.

Произошёл удар. В результате ДТП легковушку развернуло, а автобус откинуло в сторону обочины, где многотонная махина повалила бетонный столб.

Были ли в этом ДТП пострадавшие –не сообщается. В настоящий момент сотрудники УДП Алматы выясняют все подробности случившегося.

Стоит также отметить, что из-за этой аварии на данном отрезке дороги образовалась грандиозная пробка. Проезд временно затруднён.

#3540
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Совершеннолетие наступает с 18 лет. Это ограничение свободы...


если уж приспичило сделать чаду подарок - не дарить отпрыскам авто с большими возможностями. Смарт на котором разогнаться больше 70 страшно (ну или само не сможет) или Гетс. В общем что то маленькое по габаритам и по объему. И что бы понтов поменьше было (в Гетсе сильно не попонтишь с друзьями, подружками, возлюбленными).
От того, что в том месте в тот самый момент могли оказаться люди становиться нехорошо.

на удивление с учетом утрешней погоды аварий не наблюдалось вообще.

Сообщение отредактировал Руни.: 22.02.2013, 12:27:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.