Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3501
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Консерваторское образование дает право на превышение скорости? Или что Вы этим хотели сказать?

Превышать скорость никому нельзя!
Я о коментах на Законе, обозвали девчат ночными бабочками, пьяницами и прочими неприятными даже к чтению словечками.
Ну не знаю я что движет злыми пальчиками ... зависть, злость, задирство, занудство

ззззае
  • 2

#3502
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

естественный отбор в чистом виде.
жалко только тумбу

Как-то уж совсем бесчеловечно.
  • -2

#3503
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А то что водительница была лишена прав за алкоголь - это правда? Я так понимаю, что вы их знали.

#3504
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А то что водительница была лишена прав за алкоголь - это правда? Я так понимаю, что вы их знали.

На счет водительницы не в курсе, так как знакома только с двойняшками, одна из которых выжила.
Но эти девочки чистые ангелочки, а как оно было ночью я не знаю. Мать в шоке, не до наших расспросов...
  • 0

#3505
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
какая издевочек выжила, вы не знаете?
Консеваторское образование - это обычно другой менталитет.. Не гоночный..
  • 0

#3506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как-то уж совсем бесчеловечно.

а что? стояла тумба много лет, никого не трогала. и тут раз и сломали ((
а девок то чего жалеть, если мозгов нет? и не надо мне тут про консерватории рассказывать. Я если еду с другом и вижу, что он превышает, я ему говорю: сбавь скорость, вспомни про жену, сестру, родителей. и он сбавляет. Ну а если сидеть и молчать в тряпочку, то здравствуй тумба

#3507
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
По новостям передали, все были студентками 2-го курса консерватории. Но вам и невинные овечки музыканты :faceoff:

#3508
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Но эти девочки чистые ангелочки, а как оно было ночью я не знаю.

Оборотнями что ли стали внезапно?
Четким гонщикам рекомендуется просматривать каждый раз перед выездом на дорогу.
  • 0

#3509
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
То же удивило большое количество аварий сегодня, может метеорит очередной к нам летит((( за девок обидно, из за понтов одной, ушли почти все, дай бог выздоровления выжившей, хоть она прольет свет на то что там случилось. Каждый раз, когда вижу лихачей на дороге , встает вопрос, они думают чем??? Не головой это точно((( и ни о ком не думают однозначно.

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 21.02.2013, 21:23:12

  • 0

#3510
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

По новостям передали, все были студентками 2-го курса консерватории. Но вам и невинные овечки музыканты :faceoff:

Вот вам ваша хваленная Тойота Камрия 40, банка консервная и то покрепче будет. А сколько еще таких же консервных банок по Казахстану ездиет дожидаясь не самого крепкого столба.

Кстати авария какая-то странная, слишком уж сильные повреждения у хваленной Тойоты Камрии для одного тоненького столба.

Сообщение отредактировал Медвед Инкорпорейтед: 21.02.2013, 23:19:13


#3511
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Видео тяжелое, жаль девчат. Больше задевает другое, что народ забывает что такое человечность, и судя по комментам, часть из них вообще вообразили из себя судей "так и надо", "естественный отбор"...вы на себя сначала со стороны оглянитесь и посмотрите все ли вы делаете по порядку и закону. Я не защищаю девушек (тем более виноват только водитель), и рад что это ДТП не унесло посторонних жертв, но оставайтесь людьми, обвинять всегда проще простого.
  • 10

#3512
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Эх девчата, ну как же так??? Глубокие соболезнования родным и знакомым... Оставшейся в живых скорейшего выздоровления.
P.s.: надеюсь, что данная весть заставит задуматься многих и сохранит жизни.
  • 2

#3513
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Очень ужасно. Царство небесное погибшим девушкам. Как же страшно открывать новости у нас становится... Проиществия и трагедии постоянно. скоростной режим 60 - 40 км не зря придумали.. Фиг с этими машинами . Пусть бьются. Это железка. Пластик. Аварии были . Будут .. Но если как то заставить людей соблюдать правила . Скорость . Рядность. Этикет дорожный.. Элементарно сократился бы такой ужас. Нет ничего дороже жизни , надо беречь ее ради тех кто любит и всегда ждет , родных и близких.
  • 3

#3514
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Вот вам ваша хваленная Тойота Камрия 40, банка консервная и то покрепче будет. А сколько еще таких же консервных банок по Казахстану ездиет дожидаясь не самого крепкого столба.

Кстати авария какая-то странная, слишком уж сильные повреждения у хваленной Тойоты Камрии для одного тоненького столба.


Помимо просмотра картинок можно еще и текст почитать, там же написано что спасателями был применен гидравлический инструмент чтобы извлечь тела. Снимки были сделаны после того как спасатели вскрыли машину.

Бедные родители... пора устанавливать ограничители скорости на авто...
  • 1

#3515
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Бедные родители... пора устанавливать ограничители скорости на авто...

Точно, родительский контроль, запаролить доступ к скоростям более 60 км/ч.
  • 0

#3516
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Но эти девочки чистые ангелочки

Такова человеческая природа. Для знакомых нам людей мы ищем оправдания, для незнакомых, за те же действия-приговор...
  • 2

#3517
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Бедные родители... пора устанавливать ограничители скорости на авто...

Точно, родительский контроль, запаролить доступ к скоростям более 60 км/ч.

Совершеннолетие наступает с 18 лет. Это ограничение свободы...
  • 0

#3518
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Бедные родители... пора устанавливать ограничители скорости на авто...

Точно, родительский контроль, запаролить доступ к скоростям более 60 км/ч.

Совершеннолетие наступает с 18 лет. Это ограничение свободы...

Если машину подарили родители, то нет.
Заработай сам и убивайся в столб, твоя воля.
  • 0

#3519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бедные родители... пора устанавливать ограничители скорости на авто...

если 20 летние щеглухи катаются по ночам на новенькой камри, к тому же без прав (водитель была лишена прав в прошлом году за вождение в пьяном виде), то родители явно не из бедных и нечего их жалеть

#3520
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

то родители явно не из бедных и нечего их жалеть

Только из-за того, что богатые? Они просто сами купили дочери орудие самоубийства. И если прав действительно лишили, то это было предупрждением. Но как говорится, желающий добьется своего, раз уж ей так на тот свет не терпелось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.